и Лион открывает счет вот это даЕвропейская класс...
    <i>Комментарий скрыт</i>💥«Бавария» втопт...
    второй тур закончен.. третий стартует во вторник 18 августаТОТО. ЧЕМПИОНАТ Р...
    Л8 - 3 С8 - да СА - 0:2 СБ - 24` Азмун 87` ЛовренТОТО. ЧЕМПИОНАТ Р...

💥«Бавария» втоптала «Барсу» в газон и другие новости утра

Доброе утро! Вы же тоже еще не отошли от матча «Барселоны» и «Баварии»? Давайте немного отвлечемся: держите наш традиционный дайджест новостей. 1. Прекрасный вечер Лиги чемпионов для «Баварии» и чудовищный – для «Барселоны». «Бавария» просто растоптала каталонцев, забив по 4 мяча в каждом из таймовЧитать далее

«РБ Лейпциг» выбил «Атлетико» из ЛЧ, травма Кокорина, «Рэмбо» в «Локо», наказание Слуцкого и другие новости утра

1. Первая сенсация в 1/4 финала Лиги чемпионов: «РБ Лейпциг» выбил «Атлетико» (2:1), забив гол на 88-й минуте благодаря рикошету. "РБ Лейпциг" — в полуфинале ЛЧ 🏆  Гол на последних минутах приносит немцам заветное место в четверке лучших команд Европы! В 1/2 финала Лиги чемпионов командуЧитать далее

Камбэк «ПСЖ» за 149 секунд, «Спартак» не снимется с РПЛ, РФС признал ошибку Казарцева и другие новости утра

1. В Лиге чемпионов был вечер боли: сначала «ПСЖ» всем составом 89 минут хватался за лицо, пока Неймар порол момент за моментом, но голы на 90-й и 93-й минутах выбили «Аталанту» из турнира (за 149 секунд!). «ПСЖ» сыграет в полуфинале ЛЧ впервые за четверть века, а клуб из Италии не возьметЧитать далее

Новый судейский скандал в РПЛ, Слуцкий разбомбил арбитров, «Шахтер» и «Севилья» в полуфинале ЛЕ, на Широкова написали заявление и другие новости утра

1. Поле ровное, мяч круглый, в РПЛ косячат судьи. Очередной скандал случился на игре «Рубин» – «Локомотив», в которой Сергей Иванов не назначил очевидный пенальти за снос Ивана Игнатьева. Возмущенного Леонида Слуцкого удалили в перерыве, а во втором тайме красную карточку получил хавбек казанцевЧитать далее

«МЮ» и «Интер» в полуфинале Лиги Европы, у «Рейнджерс» первый пик на драфте, Широков избил судью и другие новости утра

1. Бывший полузащитник сборной России Роман Широков избил судью во время матча любительских команд «Матч ТВ» и «Ничего Обычного» на Московском Кубке Селебрити. Экс-хавбек «Зенита» и «Спартака» кричал «Покажешь красную, я тебе #####», а потом ударил кулаком в лицо и еще ногой в живот – уже лежачегоЧитать далее