На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    ⚡️ Совет директоров КХЛ на заочном заседании принял решения по изменению сроков проведения чемпионата и регулированию...ЦСКА расторг конт...
  • Лена Мисько
    принятоТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Игорь Афанасьев
    Экспресс: Л3-3; Л5-1; С2-нет; С3-нет-1600ТОТО. РПЛ-2023/24...

ТОТО. ФИНАЛ КУБКА РОССИИ. ПОСЛЕДНИЙ БОЙ !

 

«О спорт, ты - мир!»

 провозгласил более века назад Пьер де Кубертен в своей «Оде спорту».

Л-1. ЦСКА-Зенит

Однако мирным исходом сегодня не пахнет, ибо это Финал. Вершина, конечная точка, кульминация любого соревнования. Стоит отметить, что у нас снова ремейк, как это и было с полуфинальными матчами. Правда в прошлый раз обе команды разыгрывали трофей в далёком 2002 году, и о том матче игрокам могут поведать входящие в тренерский штаб Рахимич и  Семак и числящийся в составе, но давно уже не появлявшийся на поле Вячеслав Малафеев. Всего же в Кубке России клубы пересекались 6 раз, при статистике 5-0-1 и разнице мячей 9-1 в пользу номинальных хозяев поля. Таким неожиданным твистом судьба свела «Зенит» и «ЦСКА» спустя пять лет с момента их последней встречи на «Петровском», назначив точкой рандеву «Казань-Арену». На текущий момент уже реализовано более половины билетов из 45 тысячи мест стадиона, что, несомненно, свидетельствует о высоком интересе среди любителей спорта № 1 к данному поединку. ЦСКА, который в последнем туре российской Премьер-Лиги предоставил отдых Александру Головину, на финальный матч выйдет почти в оптимальном составе. Из-за травмы не могут играть Георгий Щенников и Александр Цауня, под вопросом участие Марио Фернандеса. Но самой главной потерей является потеря из-за перебора жёлтых карточек, шведского стоппера Понтуса Вернблума. Ввиду отсутствия чистых полузащитников оборонительного плана главному тренеру армейцев Леониду Слуцкому предстоит решить нелёгкую задачу,  заполнения проблемной позиции. У португальского коуча «Зенита» Андре Виллаш-Боаша проблем не меньше. На несколько месяцев выбыл из обоймы главный конструктор атак  - Мигель Данни. В его отсутствии полностью взять на себя диспетчерские функции новичок команды – бразилец Маурисио не смог, что влечет за собой новые изменения игровой модели. Зато с атакующей линией «сине-бело-голубых» всё в порядке.  Действующие отличной связкой Артём Дзюба и Халк принесут немало проблем для возрастной обороны «армейцев».

Надеемся, болельщики насладятся великолепным спектаклем, который не стыдно будет показать даже избалованной футболом Европе. Пуская на поле, будут действительно две сильнейшие на данный момент команды нашего отечественного футбола, но все же одна из них именно в этот вечер окажется сильнее. 

Победа временных «хозяев Казани» - 2-0.

3,12/ 3,15/ 2,32

С1.1. Один из голов в матче забьет представитель оборонительных порядков (один из восьми защитников стартового состава любой из команд)

 4,3/ 1,2

С1.2. Итог матч нам будет известен за 90 минут плюс/минус несколько минут добавленного времени.

 1,3/ 2,9

С1.3. Первая замена в игре состоится в первом тайме.

2,2/ 1,6

Рost scriptum.

На основании того что этим финальным матчем розыгрыш Кубка России оканчивается, предлагаю всем участвующим сделать свои ставки  только в виде экспресс-ставки состоящей из одного исхода и трех событий.

Картина дня

наверх