На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Максим Комаров
    Любой пидор, даже «зеро». Имеет возможность встретиться и обосновать. Или отсосать. Давай, Серега! Племянник Николая ...Карпин тестирует ...
  • Максим Комаров
    Куат, я по правде Мой телефон не менялся 20 лет, Лена его знает Я готов обосновать любому, и мне пофигу Хочешь встре...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Максим Комаров
    Ты снова поругаться хочешь? За ментов ты не знаешь ничего, как и за пацанов Что нужно то Я не врагТОТО. РПЛ-2023/24...

Пять игроков «Реала» в команде года УЕФА, состав сборной Канады на Олимпиаду и другие новости утра

1. В команду года УЕФА вошли Буффон, Алвес, Кьеллини Месси, Азар, де Брюйне и 5 игроков «Реала».

Картинки по запросу Болельщики выбрали символическую команду 2017 года на сайте УЕФА.

Болельщики выбрали символическую команду 2017 года на сайте УЕФА.

Вратарь: Джанлуиджи Буффон («Ювентус»).

Защитники: Дани Алвес («ПСЖ»), Серхио Рамос («Реал»), Джорджо Кьеллини («Ювентус»), Марсело («Реал»).

Полузащитники: Кевин де Брюйне («Манчестер Сити»), Тони Кроос, Лука Модрич (оба – «Реал»).

Нападающие: Эден Азар («Челси»), Лионель Месси («Барселона»), Криштиану Роналду («Реал»).

2. Трансферы. «Барселона» купила защитника «Палмейраса» Йерри Мину за 11,8 миллиона евро. Франсис Коклен перешел из «Арсенала» в «Валенсию». «Манчестер Юнайтед» включился в борьбу за Алексиса Санчеса. Карло Анчелотти вроде бы договорился с «Арсеналом» о контракте на 40 миллионов евро.

3. В регулярном чемпионате КХЛ прошли 7 матчей: СКА одолел «Локомотив» (1:0), ЦСКА в ретро-форме в честь 70-летия Харламова победил «Ладу» (3:0), «Адмирал» впервые в сезоне выиграл 3 встречи подряд, форвард «Сибири» Бергстрем набрал очки в 14-м матче подряд.

4. «Барселона» вышла в 1/4 финала Кубка Испании, разгромив «Сельту» (5:0). Лео Месси оформил дубль и ворвался в топ-10 лучших бомбардиров в истории турнира.

22-й гол Лионеля Месси, серия без поражений и другие яркие цифры уничтожения «Сельты» на «Камп Ноу»

5. В НХЛ «Вашингтон» проиграл «Каролине», «Тампа» проиграла «Калгари».

6. Новости РФПЛ.

«Зенит» ищет варианты для Дзюбы, Шатова, Нобоа, Новосельцева и Лодыгина, продлит контракт с Кришито и пытается купить хавбека «Ахмата» Щвеца. ЦСКА отпустил Базелюка в аренду в чешскую «Зброевку» и просматривает на сборе защитника украинской «Звезды» Пепе. «Динамо» расследует визит Погребняка в Турин, игроку грозит штраф (20 миллионов евро) или расторжение контракта.

7. В НБА «Филадельфия» уступила «Бостону» в Лондоне, «Торонто» разгромил «Кливленд».

8. Биатлон.

На пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге итальянка Доротея Вирер выиграла женскую индивидуальную гонку, лучшая из россиянок – Дарья Виролайнен (16-я). На Кубке IBU в Арбере Петр Пащенко стал вторым в индивидуальная гонке, у женщин россиянки не попали в топ-15.

9. 13 игроков КХЛ вошли в состав сборной Канады на Олимпиаду-2018. 19-летний защитник Кэйл Макар отказался ехать в Пхенчхан.

Канада объявила состав хоккейной сборной на Олимпиаду-2018

Игроки сборной Канады радуются забитой шайбе / Фото: © Эдгар Брещанов / Василий Пономарев / Sportbox.ru

Федерация хоккея Канады обнародовала итоговый состав мужской команды на зимние Олимпийские игры в южнокорейском Пхенчхане.

В список из 25 фамилий вошли 13 представителей Континентальной хоккейной лиги.

Состав сборной Канады на ОИ-2018:

Вратари: Бен Скривенс («Салават Юлаев», КХЛ), Джастин Питерс («Кельн»), Кевин Пулин («Медвешчак»);

Защитники: Стефан Эллиотт («ХВ-71»), Чарльз Геноуэй («Лада», КХЛ), Коди Голубеф («Стоктон Хит», АХЛ), Марк-Андре Граньяни («Динамо» Мн, КХЛ), Крис Ли («Металлург» Мг, КХЛ), Максим Норо («Берн»), Мэт Робинсон (ЦСКА, КХЛ), Карл Столлери («Динамо» Рига, КХЛ);

Нападающие: Рене Бурк («Юргорден»), Жильбер Брюле («Куньлунь», КХЛ), Эндрю Эббетт, Мэйсон Рэймонд (оба – «Берн»), Куинтон Хауден («Динамо» Мн, КХЛ), Крис Келли («Бельвиль», АХЛ), Роб Клинкхаммер («Ак Барс», КХЛ), Брэндон Козун («Локомотив», КХЛ), Максим Лапьерр («Лугано»), Эрик О`Делл («Сочи», КХЛ), Дерек Рой («Линчепинг»), Кристиан Томас («Уилкс-Бэрри», АХЛ), Войтек Вольски («Металлург» Мг, КХЛ), Линден Вэй («Барыс», КХЛ).

Олимпиада пройдет в Южной Корее с 9 по 25 февраля. Канада в предварительном раунде сыграет в группе А с Чехией, Швейцарией и Южной Кореей.

10. Жеребьевка Australian Open. Джокович, Вавринка, Зверев-младший и Тим попали в одну четверть сетки. Маша Шарапова в первом круге сыграет с Марией.

ШАРАПОВУ НАЦЕЛИЛИ НА КЕРБЕР. КТО С КЕМ СЫГРАЕТ В АВСТРАЛИИ?

11. Евролига. ЦСКА в гостях разгромил «Милан» (107:81), «Панатинаикос» взял верх над «Барселоной» (84:75) и другие результаты 17-го тура.

12. В матче за Кубок вызова МХЛ сборная Востока уступила команде Запада (3:7). Игра состоялась, несмотря на чрезвычайную ситуацию из-за погодных условий в Астане.

13. В Putin Team пополнение. Российский фигурист Дмитрий Соловьев, олимпийский чемпион Сочи-2014, тоже за президента.

14. Французская лига 1 отказалась от системы фиксации гола после сбоев в работе. Назад в прошлое.

Жуть дня. Серена Уильямс рассказала, что после родов у нее образовались тромбы в легких. Шесть недель она провела в постели. Ранее американка снялась с Australian Open.

Цитаты дня:

«Никого не интересует хоккей, строительство академии, планы. Всем нужна чья-то разбитая рожа, брехня и галиматья» – Шалаев о драке Фисенко и Стася в «Авангарде».

«На второй стрельбе обнаружила, что у винтовки просто нет диоптра» – Ульяна Кайшева о 89-м месте.

Картина дня

наверх