На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Максим Комаров
    Любой пидор, даже «зеро». Имеет возможность встретиться и обосновать. Или отсосать. Давай, Серега! Племянник Николая ...Карпин тестирует ...
  • Максим Комаров
    Куат, я по правде Мой телефон не менялся 20 лет, Лена его знает Я готов обосновать любому, и мне пофигу Хочешь встре...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Максим Комаров
    Ты снова поругаться хочешь? За ментов ты не знаешь ничего, как и за пацанов Что нужно то Я не врагТОТО. РПЛ-2023/24...

ТОТО. Чемпионат Европы по футболу. 1/8 Финала

В ночь на четверг завершился групповой турнир чемпионата Европы 2020 года. Из 24 участников соревнований борьбу за победу продолжат лишь 16.


Л1. Уэльс – Дания

26 июня, 19:00, «Йохан Круифф Арена», Амстердам

Сборная Уэльса заняла второе место в группе А, сыграв вничью со Швейцарией (1:1), обыграв Турцию (2:0) и проиграв Италии (0:1). Бэйл и компания рассчитывают на победу в 1/8 финала, тем более уровень соперника позволяет. На прошлом Евро Уэльс добрался до полуфинала, где уступил Португалии и завоевал бронзу.

Лучший результат на чемпионате Европы: полуфинал (2016).

Датчане невероятным образом заскочили в плей-офф Евро-2020, проиграв первые две встречи и разгромив в последнем матче Россию (4:1). Команда Каспера Юльманна пребывает в отличном настроении после завершения группового этапа и собирается преодолеть стадию 1/8 финала, которую им не удалось пройти на ЧМ-2018. На Евро-2016 сборная Дании вообще не отобралась.

Лучший результат на чемпионате Европы: чемпионы (1992).

Победитель этой пары выходит на победителя противостояния Нидерланды – Чехия. Матч четвертьфинала состоится 3 июля в Баку.

С1. Гости выиграют один из таймов.

Л2. Италия – Австрия

26 июня, 22:00,«Уэмбли», Лондон

Итальянцы провели идеальный групповой этап, набрав девять очков, забив семь голов и сохранив ворота в неприкосновенности. Команда Роберто Манчини выиграла у Турции (3:0), Швейцарии (3:0) и Уэльса (1:0). На чемпионате Европы во Франции итальянцы вылетели на стадии четвертьфинала.

Лучший результат на чемпионате Европы: чемпионы (1968).

Австрия набрала шесть очков в группе, победив Северную Македонию (3:1) и Украину (1:0). Австрийцы впервые в истории вышли в плей-офф чемпионата Европы, поэтому уже сейчас можно поздравить их с новым достижением.

Победитель этой пары выходит на победителя противостояния Бельгия – Португалия. Матч четвертьфинала состоится 2 июля в Мюнхене.

С2. Обе команды забьют

Л3. Голландия – Чехия

27 июня, 19:00,«Ференц Пушкаш», Будапешт

Голландцы провели групповой этап по конспектам сборной Италии, набрав девять очков и выйдя с первого места. Команда Франка де Бура оказалась сильнее Украины (3:2), Австрии (2:0) и Северной Македонии (3:0). На Евро-2016 сборная Нидерландов не отобралась.

Лучший результат на чемпионате Европы: чемпионы (1988).

Чехия заняла третье место в группе D и вошла в четвёрку лучших сборных среди команд, занявших третьи позиции. Команда Ярослава Шилгавы обыграла Шотландию (2:0), поделила очки с Хорватией (1:1) и уступила Англии (0:1). На прошлом чемпионате Европы Чехия закончила выступление на групповом этапе.

Лучший результат на чемпионате Европы: 2-е место (1996).

Победитель этой пары выходит на победителя противостояния Уэльс – Дания. Матч четвертьфинала состоится 3 июля в Баку.

С3. Хозяева откроют счет в матче

Л4. Бельгия – Португалия

27 июня, 22:00, Олимпийский стадион в Севилье

Бельгийцы вышли с первого места с девятью очками, обыграв Россию (3:0), Данию (2:1) и Финляндию (2:0). Лукаку и компанию ждёт непростой матч в Испании, где они встретятся с действующим чемпионом Европы, который спустя пять лет привёз состав сильнее, чем на Евро-2016. На прошлом чемпионате Европы Бельгия дошла до четвертьфинала, уступив Уэльсу (3:1).

Лучший результат на чемпионате Европы: 2-е место (1980).

Португалия расположилась на третьем месте в группе F и на первом среди команд, занявших третьи позиции. Команда Фернанду Сантуша выиграла у Венгрии (3:0), сыграла вничью с Францией (2:2) и проиграла Германии (2:4).

Лучший результат на чемпионате Европы: чемпионы (2016).

Победитель этой пары выходит на победителя противостояния Италия – Австрия. Матч четвертьфинала состоится 2 июля в Мюнхене.

С4. Пенальти в ворота Бельгии

Л5. Хорватия – Испания

28 июня, 19:00, Копенгаген,«Паркен», Копенгаген

После блестящего результата на ЧМ-2018 хорваты не без труда вышли из группы на Евро-2020 со второго места, набрав четыре очка. Уступив англичанам (0:1), Хорватия поделила очки с Чехией (1:1) и оказалась сильнее Шотландии (3:1). В 2016 году во Франции будущий финалист ЧМ-2018 завершил выступление на стадии 1/8 финала.

Лучший результат на чемпионате Европы: 1/4 финала (1996, 2008).

Испанцы, являвшиеся фаворитами группы E, вышли только со второго места. У команды Луиса Энрике возникли проблемы в матчах со Швецией (0:0) и Польшей (1:1). Тем не менее уверенная победа над Словаками (5:0) помогла им избежать провала. На Евро-2016 путешествие Испании закончилось уже на стадии 1/8 финала после проигрыша Италии (0:2).

Лучший результат на чемпионате Европы: чемпионы (1964, 2008, 2012).

Победитель этой пары выходит на победителя противостояния Франция – Швейцария. Матч четвертьфинала состоится 2 июля в Санкт-Петербурге.

С5. Наиболее результативный тайм? 

Л6. Франция – Швейцария

28 июня, 22:00, Национальный стадион в Бухаресте

Действующие чемпионы мира вышли из «группы смерти» с первой строчки, не проиграв ни разу. Команда Дидье Дешама обыграла Германию (1:0) и дважды поделила очки с Венгрией (1:1) и Португалией (2:2). На домашнем Евро французы дошли до финала, где проиграли Роналду и компании.

Лучший результат на чемпионате Европы: чемпионы (1984, 2000).

Швейцария попала в число команд, получивших путёвку в плей-офф Евро-2020 с третьего места. Команда Владимира Петковича обыграла Турцию (3:1), зацепила очки с Уэльсом (1:1) и уступила Италии (0:3). На Евро-2016 швейцарцы тоже вышли из группы.

Лучший результат на чемпионате Европы: 1/8 финала (2016, 2020).

Победитель этой пары выходит на победителя противостояния Хорватия – Испания. Матч четвертьфинала состоится 2 июля в Санкт-Петербурге.

С6. ВАР не засчитает гол сборной Франции

Л7. Англия – Германия

29 июня, 19:00, «Уэмбли», Лондон

Сборная Англии стала самой нерезультативной командой в истории, которая выиграла группу на Евро. Команда Гарета Саутгейта вышла в плей-офф с первого места с семью очками, обыграв Хорватию (1:0) и Чехию (1:0) и сыграв вничью с Шотландией (0:0). На чемпионате Европы во Франции англичане закончили выступление на стадии 1/8 финала, сенсационно проиграв Исландии (1:2).

Лучший результат на чемпионате Европы: полуфинал (1968, 1996).

Германия, находясь в «группе смерти», рисковала по ходу игры с Венгрией не попасть в плей-офф, заняв четвёртое место. К счастью, команде Йоахима Лёва удалось избежать позора и выйти со второго места. Немцы уступили Франции (0:1), обыграли Португалию (4:2) и взяли очко с Венгрией (2:2). В 2016 году Германия закончила выступление в полуфинале, проиграв французам (0:2).

Лучший результат на чемпионате Европы: чемпионы (1972, 1980, 1996).

Победитель этой пары выходит на победителя противостояния Швеция – Украина. Матч четвертьфинала состоится 3 июля в Риме.

С7. Гости  забьют в обоих таймах.

Л8. Швеция – Украина

29 июня, 22:00, «Хэмпден Парк», Глазго

Сборная Швеции удивила на групповом этапе многих болельщиков, выйдя с первого места из трудной группы. Команда Янне Андерссона обыграла Словакию (1:0) и Польшу (3:2), сыграла вничью с Испанией (0:0). На предыдущих трёх турнирах ЧЕ шведы не выходили из группы.

Лучший результат на чемпионате Европы: полуфинал (1992).

Украина оказалась в плей-офф Евро-2020 только благодаря победе над Северной Македонией (2:1). Впрочем, команде Андрея Шевченко в какой-то степени повезло: ей достался не такой тяжёлый соперник, как финишировавшей на втором месте в группе Австрии. В 2016 году во Франции украинцы закончили выступление на групповой стадии Евро.

Лучший результат на чемпионате Европы: 1/8 финала (2020).

Победитель этой пары выходит на победителя противостояния Англия – Германия. Матч четвертьфинала состоится 3 июля в Риме.

С8. Четное количество забитых мячей в матче.

***

За правильный ответ на исход и «событие» в матче  – 100 фартингов

СА. Решится ли исход матча

- в основное время (ОВ)

- в дополнительное время (ДВ)

- нас ждёт серия послематчевых пенальти (СП)

правильный ответ - плюс 200 фартингов

СБ. Точный итоговый счет в матче, с учетом дополнительного времени, и, если понадобится, серии послематчевых пенальти

- за правильный ответ к капиталу игрока будет прибавляться – 250 фартингов

- за угаданную разницу – 100 фартингов

СВ. Кто забьет первый гол в матче

- Угадал верно автора первого гола - плюс 200 фартингов

- если игрок забьет в матче, но не первым - плюс 150 фартингов

- станет автором голевой передачи (заработает реализованный пенальти) - плюс 100 фартингов

Напоминаю:

- Прогноз на исход матча и прогноз на игровое событие в матче делается только на основное время матча. Дополнительное время и серия послематчевых пенальти не рассматриваются.

за комментарий к каждому матчу добавлю - 50 фартингов!!

- В своих прогнозах вы можете предлагать события, которые, по  вашему мнению, произойдут в матче

Про количество угловых, % владения мячом, количество ЖК и КК, кто откроет счет в матче...

И, если так и получится,  я приплюсую 100 фартингов (за каждое событие) к вашему выигрышу

запись прогноза - пример: 
Л5. победа гостей; С5 - да; СА - ОВ; СБ - 1:2; СВ - Мората

Картина дня

наверх