На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Максим Комаров
    Еще один совет (бесплатно). Подскажи патронессе своей, чтобы она исправила написание твоей погремухи. Как имя собстве...1:7 в Грозном, «А...
  • Максим Комаров
    Что, не перелогиниться? Погремуха, старик, она на всю жизнь. Как молодому блатному, полезно тебе знать1:7 в Грозном, «А...
  • Максим Комаров
    Да уж, банжи своих не бросают. Пробили бы - или контрамарку, или в печень кому-нибудь. А у свиней все, как обычно. И ...«Реал» по пенальт...

Лига Европы. Финал. «Ливерпуль» против «Севильи»

Эмери: «„Ливерпуль“ входит в десятку лучших клубов мира»

Главный тренер «Севильи»Унаи Эмери заявил, что его команда готова обыграть «Ливерпуль» в финальном поединке Лиги Европы и стать первым клубом в истории турнира, выигравшим его три раза подряд:

«Каждый раз, когда футбол предоставляет вам шанс, вы должны им пользоваться. За последние годы мы добились чудесных результатов, но на этом нельзя останавливаться, надо снова пережить это. Болельщики „Севильи“ знают это: клуб для них - это вторая жена или девушка.

„Ливерпуль“ входит в десятку лучших клубов мира. У них великая история. Под руководством нового тренера клуб претерпел изменения: теперь это счастливая команда. Они напоминают мне „Атлетик“ из Бильбао, так же прессингуют и оставляют на поле все силы.

Все мои игроки обладают особенными качествами, и эти качества нам понадобятся. Мы можем изменить историю и вписать свои имена в историю турнира. Однако нам предстоит найти необходимый баланс и контролировать свои эмоции, чтобы не терять концентрации».

Клопп: «В финале нужно уметь ошибаться, когда за этим наблюдает весь мир»

Главный тренер «Ливерпуля»Юрген Клоппподелился ожиданиями от предстоящего финала Лиги Европы против «Севильи»: 

«Я пришел в „Ливерпуль“, так как был убежден в высоком классе имеющихся в клубе футболистов. Сперва это знал лишь я, теперь об этом знает еще несколько человек. Я рад, что мои игроки смогли показать то, насколько они сильны. Это большой шанс для нас сделать большой шаг вперед.

Нам нужно быть организованными, подготовленными и воспользоваться своими моментами. Мы должны быть терпеливыми. В финале нужно уметь ошибаться, когда за этим наблюдает весь мир. Без ошибок не бывает футбола. Просто важно принять правильное последующее решение».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх