На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Максим Комаров
    Я никогда не устану повторять: Абаскаля не надо увольнять!«Динамо» против К...
  • Лена Мисько
    принятоТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Илюха Илюха
    Л1-3-150; С1-да; 1:2; Тюкавин Л2-3-150; С2-ла; 1:3; Сергеев Л3-3-150; С3-нет; 0:2; Гайч Л4-2-150; С4-да; 2:2 Л5-1-150...ТОТО. РПЛ-2023/24...

ТОТО "УГАДАЙ СЧЕТ". «РОСГОССТРАХ — ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ». 18 тур

03.03.2017

Л1. Томь - Ростов

К сожалению, томичи не решают больше турнирных задач. А у Ростова вполне себе неплохая стартовая позиция для рывка по таблице вверх. Так что, результат предопределён.

Победа Ростова, 0-3.

С1. И Бухаров, и Могилевец – в старте ФК Ростов. 2,6 / 3,3

04.03.2017

Л2. Оренбург - Арсенал

По интриге матч один из главных в туре, т.к., встречаются команды «группы риска». К тому же, надеющиеся эту самую зону покинуть. Штамп, но это игра за 6 очков. Будет ли содержание соответствовать эмоциональному фону? В этом есть большие сомнения.

Победа Оренбурга, 1-0.

С2. В воротах команд – старожилы РФПЛ: Миша Кержаков и Володя Габулов. С первой минуты. 1,7 / 4,1

Л3. ЦСКА - Зенит

Тот случай, когда ничья в пользу конкурента. На мой взгляд, победа любой из команд подогреет «золотую» интригу, а ничья может и похоронить. Значит, надо рисковать. Зениту должно хватить для победы того настроя и уровня игры, который был продемонстрирован 23 февраля на Петровском. ЦСКА пока менее понятен.

Ничья, 1-1.

С3. Аншлаг (более 85%) на арене ЦСКА. 1,8 / 3,5

05.03.2017

Л4. Урал - Амкар

Столица Урала – Екатеринбург. И это очень раздражает Пермь. Беспощадное уральское дерби. В 4-ом туре верх взял Амкар, теперь ожидаем реванш.

Победа Урала, 1-0.

С4. У Урала плохо с «забойщиками». Но со "стандарта" забить смогут. 4,5 / 1,9

Л5. Крылья Советов - Локомотив.

Селекция Локомотива: минус Самедов и Шишкин, плюс Фарфан, Квирквелия и Лоськов. Особенно, конечно, впечатляет Лоськов. Крылья тоже потрепала судьба в межсезонье, лидеров сохранить не удалось. И на что нынче способен белорусский Глеб, пока загадка. Для меня это наиболее непонятные команды сегодня. Поэтому,

Ничья, 1-1.

С5. Лоськов на поле не выйдет, а вот у Глеба игровое время будет. 1,6 / 5,9

Л6. Краснодар - Спартак.

Один из центральных матчей чемпионата. Хватит ли Краснодару мотивации на внутренний чемпионат? Сумеет ли Спартак преодолеть проклятие весенних матчей? Кроме того, обе команды анонсируют «вертикальный» футбол с форвардами-наконечниками. Кое-кто уже ожидает зрелища наподобие лигочемпионского спектакля с участием Монако и МанСити. Я так не думаю (не сразу, ни с первых игр!), но уважая мнение наших экспертов:

Победа Краснодара, 5-3.

С6. Суперзвезда – Луис Адриану, не появится на поле с первых минут. 2,7 / 3,1

Л7. Терек - Уфа.

Во-первых, хочется поздравить с Днём Рождения Сергея Богдановича Семака – Главного тренера Уфы. Здоровья Вам и успехов на тренерском мостике! Ждём в Питере!

Во-вторых, отметим точечное усиление Терека. В прямом смысле слова «усиление». С появлением Бериши эта команда приобрела самые грозные в РФПЛ «крылья атаки», молодой опорник Оздоев тоже лишним не будет. Уфа вела себя на рынке скромнее. Так что, первый блин Богданыча вполне может выйти и комом.

Победа Терека, 2-0.

С7. Оба новичка – Оздоев и Бериша, в старте Терека. 1,9 / 3,5

06.03.2017

Л8. Анжи - Рубин.

Анжи в 29-ый раз «сменивший курс», против клуба, распродавшего (не до конца) излишки. Битва «денежных мешков» - вчерашнего и сегодняшнего. Сделаем скидку на «весенний футбол» и дадим Анжи некоторые шансы.

Ничья, 1-1.

С8. В этой игре будет назначен как минимум один пенальти в ворота Рубина. 1,6 / 5,2

Прогноз для нас составил Максим, спасибо ему! Так что... если у игроков возникнут вопросы по событиям, он на них и ответит.

Картина дня

наверх