На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Илюха Илюха
    Л1-3-150; С1-да; 1:2; Тюкавин Л2-3-150; С2-ла; 1:3; Сергеев Л3-3-150; С3-нет; 0:2; Гайч Л4-2-150; С4-да; 2:2 Л5-1-150...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    Л1. Динамо – Ростов Первый матч и сразу вывеска! Валера на коне, и в потрясающем настроении после Сербии, снова посет...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    Сборная Уругвая готова сыграть с Россией, но при одном условии🔥 Президент Уругвайской ассоциации футбола Начо Алонс...Рубиалеса хотят п...

ТОТО. Одиннадцатый тур.

11 ТУР РФПЛ

Л1. Динамо - ЦСКА

4,68/ 3,41/ 1,84

Особый для меня матч. В прошлом сезоне очень болел за динамовцев и радовался их возвращению в Премьер лигу, как будто это был мой родной клуб. Но после предыдущего тура я начал очень серьёзно опасаться за дальнейшую судьбу "Динамо". И что характерно, ни одному клуб в тех матчах, в которых "Динамо" проигрывало, оно не проигрывало по игре и даже порой имело небольшое преимущество, ну разве только с "Краснодаром". И в нападении хорошо играют, напрочь отсутствует в стиле команды вариант бей-беги, всё в пас, короткий, длинный, удары достаточно точны. Но не везёт... теперь что касается ЦСКА. Пока общей стабильности и уверенности не чувствуется, но при этом в защите ситуация улучшается, что показала особенно игра в Лиссабоне. А что самое главное, это улучшение игры в нападении. Это уже показал матч с "Ростовом", одной из самых ярко защищающихся команд в этом чемпионате. А результат - 5:0 по голевым моментам и реально полное преимущество к концу игры. Лично я надеюсь, что ротация молодыми собственными воспитанниками принесут свои плоды. Короче, четыре билета уже на эту игру у меня в кармане. Подбирается хорошая компания - 2х2, - два армейца, два динамовца. Но на "Динамо" не поставлю.

мой прогноз- 1:2.

С1. Не менее одного пенальти в любые ворота. 2,2/ 2,1

Л2. Спартак-Анжи

1,52/ 5,32/ 9,56

Как всегда, не знаешь с чего начать превью игры, где априори одна команда сильнее другой в разы. Но при этом держишь в голове последние пять минут игры одной команды в предыдущем туре с заведомым аутсайдером да ещё и в большинстве. Иным словом, как трагедия, это не назовешь. Это касаемо "Спартака". Что же касается "Анжи", то эту команду в этом сезоне ничто и никто уже не спасут. Я это говорил уже после первых 2-3 туров, - "Анжи" (как и "Амкар") самые слабые команды чемпионата. По составам, по игре и вообще. Это ещё раз подтвердил проигрыш махачкалинцев в 10-м туре пусть и достаточно мощному на сегодня "Краснодару" 1:5. Ну никак уже не потеряет "Спартак" очки в этой игре.

мой прогноз- 4:1.

С2. В первом тайме "Спартак" забьёт минимум два гола. 1,9/ 3,1

Л3. Уфа-Арсенал

2,18/ 3,04/ 3,79

Как-то в последнее время игра "Уфы" вызывает некую жалость, до недавнего времени одна из лучших защитных линий нашего чемпионата начала давать сбой за сбоем. Да и нападение, так великолепно развенчавшее неприступную крепость команды "Ахмат" в 5-м туре, тоже начало терять стройность. И уже нет никакой остроты впереди и, соответственно, надёжности, сзади. Что касается "Арсенала", в общем-то чудом, одолевшего в последнем туре московское Динамо, то игра этой команды, в общем-то, так и не впечатляет и по сей день, не смотря на редкие всплески типа победы в гостях над "Ахматом" и вымученной ничьей в гостях же с Ростовом.... Думаю, что "Уфе" пора уже возвращаться в верхнюю часть турнирной таблицы, иначе. чуть зазеваешься и хоп, ты уже в зоне вылета.

мой прогноз- 2:1

С3. Счет будет открыт в первые 15 минут игры. 2,5/ 2,1

Л4. Урал-Тосно

2,37/ 3,08/ 3,30

Судя по той игре, которую показали оба клуба в предыдущем туре, матч будет неординарным. Думаю, что именно в этот день Тосно уже не будет гостевым "мальчиком для битья". При этом и "Урал" точно не будет отсиживаться в обороне. Поэтому, всем рекомендую именно эту игру посмотреть. Почему-то кажется, что футбол будет интересным. Но ни одной из команд лично я предпочтения отдать не могу. Ничья и только ничья.

мой прогноз- 1:1.

С4. Команды используют все замены. 1,05/ 5,2

Л5. Ростов-Локомотив

2,44/ 2,87/ 3,42

В этом матче встречаются две команды, которые так или иначе оказались не у дел в предыдущем туре, каждый в силу разных обстоятельств, но факт, что обе команды так и не нашли подхода к воротам соперника. "Ростов" так и не смог поддержать реноме команды с самой крепкой обороной и отлично отлаженной контратакующей игрой в матче с медленно, но набирающими силу армейцами. "Локомотив" же, пропустив гол от аутсайдера чемпионата на первых же секундах, так и не смог ничего поделать с клещами ухватившимся за эти три очка "Амкаром".

мой прогноз- 1:1

С5. Точно будет ничья. 2,87/ 2,44

Л6. Краснодар-Зенит

3,01/ 3,18/ 2,48

Вот он матч тура, а, скорее всего, первого круга чемпионата. "Краснодар", поймавший с возвращением Смолова свой остро атакующий и результативный футбол и "Зенит", также умеющий много забивать, пусть и не всегда в чемпионате России, хотя, "Уфа", например, вчера, на себе ощутила всю тяжесть атакующей мощи "Зенита". Надеюсь, что игра будет украшением всего чемпионата. Команды должны показать футбол яркий и результативный. Мне, как армейцу, хочется ничьей, да ничья, скорее всего, и будет. Хотя, более тщательно изучив ситуацию в таблице, меня бы и победа "Краснодара" устроила. Но всё же:

мой прогноз- 2:2

С6. Смолов точно забьёт. 2,4/ 3,1

Л7. Амкар-СКАХабаровск

1,65/ 3,3/ 7,0

Вроде бы "Амкар" будет играть на своем поле и с командой, находящейся внизу, да ещё и с учетом последнего результата с "Локомотивом" в гостях, но как-то не ставится мне в этом матче на хозяев. Хабаровчане очень много очков вырывают на своём поле и, что характерно, команда, умеющая атаковать и забивать, кстати. в отличие, от "Амкара". Поэтому, больше чем на ничью, команды вряд ли наиграют.

мой прогноз-1:1

С7. Обе команды забьют. 3,07/ 1,35

Л8. Ахмат-Рубин

2,37/ 3,16/ 3,27

В данном матче встречаются две самые непредсказуемые команды нынешнего чемпионата. А что? "Ахмат" провёл разведку боем в первых 4-х турах, после чего ушёл в глубокую засаду После чего сделал небольшой наскок на одного из лидеров чемпионата и опять типа "в кусты", кое-как унеся очки из далекого Хабаровска. то касается "Рубина", то тот в первых турах вообще из засады даже не вылезал, потом каким-то чудесным образом после обидного поражения в Питере набрал уверенность и силу и, казалось, что путь в этом году к медалям открыт. Но, начиная со второго тайма игры со Спартаком в Москве, что-то начало в игре казанцев давать сбой. И вот уже поражение на своём поле от вечного середняка и чемпиона по ничьим "Урала". И что-то мне подсказывает, что синусоиды этих двух команд должны пересечься в Грозном, поэтому ставлю на ничью, возможно боевую.

мой прогноз- 2:2

С8. В матче будет не менее 6 желтых карточек на две команды. 2,1/ 3,5

Всем удачи!

Прогноз на этот тур нам предложил Илья!

***

Всем хорошего просмотра и удачи вашим командам!

Не забываем про бонусные события:

СА. Точный счет в матче

- за правильный ответ к капиталу игрока будет прибавляться – 250 фартингов

- за угаданную разницу – 100 фартингов

СБ. Кто забьет первый гол в матче

- Угадал верно автора первого гола - плюс 200 фартингов

- если игрок забьет в матче, но не первым - плюс 150 фартингов

- станет автором голевой передачи (заработает реализованный пенальти) - плюс 100 фартингов

Капитал игроков на этот тур:

http://moscow-piter.mirtesen.ru/blog/43176048445/TOTO.-Desya....

новые игроки вступают в игру с начальным капиталом в 3200 фартингов

Картина дня

наверх