На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

ТОТО "УГАДАЙ СЧЕТ". «РОСГОССТРАХ — ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ». 10 тур.

 

Л1. ЦСКА-Уфа. 

Тренеры команд - большие друзья. Но от этого прогноз делать ещё сложнее. То ли Гончаренко должен подарить очки Слуцкому, то ли Слуцкий должен немного помочь своему другу удержать команду в середине таблицы. Но, главное, помочь бы им самим себе, а очки сейчас больше нужны армейцам. Не привыкли они очень длительно находиться в кризисе. Но, учитывая достаточно приличную игру обеих команд в защите в этом сезоне, предполагаю, что гол на двоих будет один, причем предсказать, какая именно из команд его забьёт, честно, не берусь. 

Поэтому пишу стандартно - любимые армейцы ЦСКА 1:0... 

С1. "Чешский" парень по фамилии Фатай не забьёт на этот раз.

 

Л2.  Амкар-Локомотив

Ну никак не получается у Локомотива при Семине. Причем бегут-то не плохо, только, видимо. не совсем туда бегут, куда надо. Пора, Юрий Палыч, пора!....

Предположу победу Локомотива в гостях 2:1.

С2. Гильерме в стартовом составе Локомотива .

 

Л3. Рубин-КрыльяСоветов 

Всё меньше и меньше мне верится в будущее Рубина в этом сезоне, и всё больше и больше верится в будущее Крыльев Советов. Вторые выползут потихоньку в середину турнирной таблицы. Есть у волжан главное - прилично поставленная одним из постлетучих голландцев игра. И состав ровный и крепкий. Поэтому Рубин точно не выиграет, а вот Крылышки, по-моему, начнут наконец-то выигрывать и в гостях, всё-таки победа над очень крепким Анжи чего-то да стоит. 

Победа Крыльев Советов 1:0. 

С3. Опять, как и в прошлом туре, у Крыльев будет не более одной желтой карточки.

 

Л4. Спартак-Ростов 

Ух. Что не тур, то матчищи. Вот тут Спартаку ещё один экзамен предстоит, брать реально крепкую оборону. Всё-таки, справедливости ради отметим, что оборона Зенита сегодня не представляет какую-то неприступную крепость, а вот оборона Ростова неприступна только для ЛЧ соперников (ПСВ - не в счет, там, скорее всего, опыт, а точнее его отсутствие сыграло злую шутку с ростовчанами). Но всё же сегодняшний Спартак забивать умеет. Поэтому матч будет не менее результативен, чем в предыдущем туре в Питере. 

И всё же предположу победу Спартака 3:2. 

С4. По одному удалению (или не меньше одного) в каждой команде.

 

Л5. Урал-Зенит 

Лидер едет к достаточно крепкой команде. По-моему, в прошлом сезоне там же матч с теми же командами до какой-то приличной минуты был очень упорным, но в конце Урал чуть развалился и вывалился из игры, пропустив 4 гола. Так что зуб на Зенит Урал заточил. А вот сможет ли? Это вопрос. 

Осторожно так поставлю на желанную моему сердцу ничью 1:1. 

С5. Зенит забьет не более одного гола.

 

Л6. Оренбург-Томь 

В предыдущем туре Томи не повезло с Уралом, Оренбургу ещё больше не повезло с Тереком. То есть данная игра - это матч невезучих или самых невезучих на сегодняшний день команд. И кому в этой игре больше не повезёт, предсказать не берусь. Скорее всего в сибирском дерби будет ничья:

 0:0. 

С6. Голов в матче точно не будет.

 

Л7. АрсеналТ-Краснодар 

Очень сомневаюсь, что в сложившейся ситуации новый тренер сможет помочь Арсеналу. Да и вообще удивительно, как можно опытного тренера поменять на вообще не опытного. Поэтому уверен, что набравший ход Краснодар, даже в отсутствие основных своих лидеров, Мамаева и Смолова, наколотит полную "авоську". 

Счет 0:3. 

С7. Ари забьет не менее двух мячей в ворота тульского Арсенала.

 

Л8. Анжи-Терек

Ну, про этот матч и сказать особенно нечего. Встречаются одни из самых дружественных команд нашего чемпионата. И помнится то ли в том, то ли в позапрошлом чемпионате Терек на своем поле в сумасшедшем по накалу матче вырвал победу со счетом 3:2. Ох, артисты... Поэтому, как в том детском фильме-сказке: "Должо-ок!..." 

Победа хозяев 3:2. 

С8. Как минимум один из голов в этом матче будет забит с пенальти (любой из команд).

 

Этот прогноз нам предложил Илья.

 

Картина дня

наверх