На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Максим Комаров
    В старые добрые времена царил на МТ Витя Туев. Была у него подружка - Елена Гречкина. Дружили они с Еленой Мисько, то...«Реал» по пенальт...
  • Максим Комаров
    Ты в юрте живешь? Оттуда топишь за Байер, я так понимаю«Байер» в 3 очках...
  • Максим Комаров
    У тебя в башке винегрет. Крысы, какие нафиг, крысы? Ты на районе (где вырос) спроси: кому пьяный следак свой, и как о...1:7 в Грозном, «А...

ТОТО "ЛИГА ЧЕМПИОНОВ" .

«Удача любит смелых!»

Л1. Барселона - ПСЖ

Шок! Первое впечатление от матча в Париже, прошедшего чуть более 2 недель назад. Разобранная на кирпичики игра «Барселоны», нейтрализация главного оружия каталонцев – 2-х столпов атаки Месси и Неймара, съеденные с потрохами Гомеш и Иньеста и потрасающая мотивация Ди Марии и Кавани соорудивших на пару 3 из четырёх голов. Несомненно, что если не за выход в следующую стадию, так хоть за собственную честь хозяев будут биться, хотя, напомните мне, когда «Барелона» вылетала на стадии 1/8 финала? Правда, до сих пор еще четыре гола в Лиге не отыгрывал никто. Лучшим оружием в таком матче становятся стандартные положения, мастеров исполнения которых хватает с обеих сторон, но лучшие имеют аргентинсчкие паспорта.

Хозяева просто обязаны победить, только этого не хватит для выхода в следующий раунд.- 3:1.

1.55/ 4.80/ 5.90

С1. Вернувшийся после дисквалификации Тьяго Мотта появится после 60-й минуты.

1.8/ 2.5

Л2. Боруссия Д - Бенфика

Накал страстей первого матча перенесётся на поле «Сигнал Идуна Парк», где 80 тысяч отчаянных жёлто-чёрных болельщиков будут горячо поддерживать свою любимую команду. Свермотивированные Тухелем игроки будут носиться аки угорелые, однако далеко не факт что смогут добиться необходимого результата. Идущие в разрез тренда португальцы, выставят схему 4-4-2, где огрехи стареющих центров Луизау и Элизеу прекрасно перекрывают находящиеся в расцвете сил Семеду и Нильссон-Линделёф. Правда стоить отметить огромнейший фарт Эдерсона, который использовал его на все сто, взяв пенальти от Обамеянга. А это стоит многого – не пропустить от команды, поставившей осенью рекорд по забитым голам в групповой стадии Лиги. В итоге минимальная домашняя победа оставляющая больше манёвра для «Суперорлов» перед ответной встречей. «Шмелям» похоже остаётся сделают упор на выступлении только Лиге чемпионов, потому что в Бундеслиге дортмундский клуб по-прежнему идёт нестабильно и давно потерял реальные шансы на "золото", отрыв уже составляет 13 очков. Так что, в отчётном матче, сосредоточим своё внимание на французском юноше Усмане Дембеле, свои стремительным спуртом и голами выдавившем из стартового состава чемпиона мира Андре Шюррле.

Победа не принёсшая радости хозяевам- 3:2.

1.40/ 5.30/ 1.10

С2. Один из голов будет забит из пределов штрафной площади

2.2/ 3.9

Л3. Наполи - Реал Мадрид

Второй акт итало-испанского противостояиния состоится на стадионе "Сан-Паоло", вмещающем аж 60 тысяч зрителей. Долго запрягав в Мадриде, "бланкос" добились комфортного преимущества перед второй встрей, однако хитрец Инсинье, оставил приоткрытой для неаполитанцев дверцу в кварту финала. Шансы подопечных Маурициио Сарри оцениваются в 23 %, и эти самые цифры предстоит использовать на всю катушку Гамшику и К®. Словацкий полузащитник уже 10 лет играет в "Наполи" и за это время стал иконой клуба, его лицом и визитной карточкой и практически вторым по стоимости после Диего Армандыча. Куда только не сватали словака, но он до сих пор остаётся верен неаполитанцам и снова поведёт за собой дружину "маленьких осликов" в бой против уже привычно шаткого по весне "Реала".

Боевая ничья - 2:2.

2.80/ 3.70/ 2.40

С3. Закипевшие страсти на поле выльются в 5 жёлтых и 1 красную карточку.

1.9/ 2.4

Л4. Арсенал - Бавария

Грустные глаза Венгера будут лицезреть стандартную картину на «Эмирейтс» - мы хотели, мы старались, но не смогли. Даже второй состав мюнхенцев способен победить этот лондонский клуб, который, стал похоже жертвой какого-то проклятия, затянувшимся на десятилетие. «Пушкарям» требуется коренная перестройка, причём самое главное дело не в исполнителях, а в мотивационной составляющей. В каждой из линий «Арсенала» собраны качественные исполнители, однако собрать их в необходимую конструкцию у Венгера не получается. Никто не смог достичь уровня Кемпбелла-Виера-Анри и попытки превратить очередного юниора в их копию оборачиваются прахом. Так что, у проводящих последний сезон Лама, Хави Алонсо и, наверное, Роббена прекрасная возможность спокойно погонять мяч и начинать подготовку к четвертьфинальной стадии.

Победа «Баварии» - 1:4.

3.00/ 3.8/ 2.30

С4. Роббен не забьёт левой ногой!

2.4/ 2.8

Л5. Атлетико Мадрид - Байер

Неожиданный результат в Леверкузене продолжится на поле «Висенте Кальдерон» теплым мартовским вечером. Теплым конечно же для жителей Мадрида и пригородов, а для обитателей западной Германии вечер окажется ледяным. Жёсткий и хлёсткий отпор «индейцев» заморозит до ледяной корки старания подопечных Роджера Шмидта. А о том, что будет твориться с обороной гостей, если там снова будет куролесить Драгович, и представить страшно. В целом, немцам можно только продолжать наигрывать в основном составе юниора Хайвертса, и пару молодых нападающих Похьянпало-Юрченко, ведь «Байер» до сих пор не разу не побеждал на стадии 1/8 финала и на этот раз ему ничего не светит.

Вторая подряд виктория «атлетов» над «аптекарями» - 2:0.

1.70/ 4.10/ 5.20

С5. В матче состоятся все шесть замен и все во втором тайме.

2.0/ 3.0

Л6. Монако - Манчестер Сити

Далеко не все еще закончено в этой паре, после голевой перестрелки на «Этихаде». Совершив потрясающий «камбэк» с помощью опального Агуэро и бенефиса чудачества оборонцев «Монако», команда Пепа Гвардиолы едет вроде бы с комфортным заделом в 2 мяча. Однако, окинув взглядом все выездные вояжи «горожан» в этом сезоне, приходишь к малоутешительному выводу. Единственный мало-мальски серьезный противник обыгранный на выезде, это соседи из «МЮ», и к тому же еще в начале сентября. На евроарене «МС» на выезде не смог обыграть ни «Селтик» ни Гладбах, а потому, если снова не сойдет умопомрачение на Фабиньо и Компанию, весь задел англичан может растаять еще к концу первого тайма. О чем нам вторит и статистика - В 17 матчах с клубами премьер-лиги "Монако" отпраздновал восемь побед при четырех ничьих и пяти поражениях.

Победа останется за монегасками -3:1.

2.50/ 3.70/ 2.75

С6. Две голевые «карамельки» от Радамельки окажутся в воротах гостей.

1.5/ 3.3

Л7. Лестер - Севилья

Редкое удачное действие группы атаки «Лестера» вылившееся в гол Варди позволяет сохранять шансы перед ответным домашним матчем против «Севильи». Правда уже без лучшего тренера мира (и это не стёб, а официальный титул) Клаудио Раньери. Дон Клаудио добился наивысшего достижения в своей долгой 30-ти летней тренерской карьере – стал чемпионом АПЛ. Увы теперь его «мечту» временно возглавил Шекспир, который Крейг, а бывшие подопечные воспарив духом после череды неудач обыграли «Ливерпуль». Что смогут сделать «синие» на родном «Кинг Пауэре» против иберийских гостей, станет ясно совсем скоро. «Севильцам» ежегодно после побед в Лиге Европы, теряющим своих лидеров, удаётся найти адекватную замену. В нынешнем сезоне менять пришлось даже тренера, что правда совершенно не сказалось на спортивных результатах. «Красно-белые» вышли со второго места в своей группе и уверенно идут в тройке поджимая «Реал» и «Барселону».

Выездной триумф нервионцев - 1:2.

3.75/ 3.60/ 2.10

С7. Все мячи в матче буду т забиты во втором тайме.

2.5/ 3.2

Л8. Ювентус - Порту

Переживающему не лучшие времена «Порту» предстоит отыграть 2 мяча в логове «Ювентуса», на новом красавце-стадионе в Турине. А с учётом дисквалификации Теллеса и травмы, практически единственной звезды португальского коллектива, – Эктора Эрреры, шансы на выход в следующую стадию равны нулю. За сим было бы логичным Нуну Эспириту Санту сосредоточиться на чемпионате где, отрыв от главного конкурента составляет одно очко. Алленаторе Аллегри тоже позволительно выпустить на поле с первых минут молодую пару нападающих Пьяцца-Дибала и дать отдых Алвесу, Лихштайнеру и Кьеллини. Спокойное использование главного оружия «Ювы» «бетонной» обороны в купе с быстрыми нападающими позволит реализовать пару «кинжальных» контратак разорвав стареющую оборону гостей с Пиренеев.

Легкий разгром от «Старой Сеньоры». - 3:0.

1.60/ 4.00/ 5.9

С8. Куадрадо разразится голевым пасом и покинет поле после 70-й минуты- заменой.

2.6/ 3.4

Прогноз на матчи нам предложил Саша Васильченко.

Картина дня

наверх