На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    Сборная Уругвая готова сыграть с Россией, но при одном условии🔥 Президент Уругвайской ассоциации футбола Начо Алонс...Рубиалеса хотят п...
  • Лена Мисько
    Один миллион рублей за один гол. РПЛ объявила о благотворительной акции в помощь семьям погибших и пострадавших от те...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Максим Комаров
    В августе на кубке было почти 19 тысяч ПридутТОТО. РПЛ-2023/24...

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2018/2019. Десятый тур.

Л1. Арсенал - Уфа

2,35/ 3,05/ 3,5

Трудно комментировать предстоящую игру, когда точно понимаешь, что футбола в матче будет не много, что обе команды, скорее всего, будут больше бодаться на поле, чем показывать искрометный и живой футбол. В прошлом туре туляки бесславно посетили Екатеринбург и не смотря на то, что что-то пытались сделать, ничего в конце концов не получилось. Уральцы перед своими болельщиками были больше заряжены на победу, плюс сработала замена и на вышедшего на 57-й минуте в принципе мало известного футболиста по фамилии Панюков снизошло озарение (видимо, было, что доказывать тренеру) и он в течение отведенного ему времени превратил поражение своей команды в победу. А вот Уфа на своём поле также проигрывая гостям из Красноярска по схожему с екатеринбургским сценарию вырвало победу. Думаю, что в данной игре Арсеналу уже никуда отступать, тем более на своём-то поле. А вот Уфа, как мне кажется, форму ещё не набрала.

Поэтому, мой прогноз: 1:0

С1. Обе команды забьют. 1,8/ 2,1

Л2. Кр. Советов - Динамо

3,05/ 2,95/ 2,7

Когда, как не в этом конкретно матче, Динамо должно всё-таки доказать, что они ещё живы. В первых семи турах, даже когда москвичи не выигрывали, игру показывали остро атакующую, забивали и набирали очки достаточно регулярно. Но в матче с заведомым аутсайдером, Анжи, что-то вдруг в игре динамо надломилось. причем, именно в игре. Игра команды в атаке вдруг стала беззубой. В центре поля игроки потеряли нити управления игрой. А вот Крылья Советов, как не упирались в понедельник в Казани, всё же не смогли спасти таким трудом добываемую ничью. Уж очень напорист был Рубин в последние 20-25 минут матча. И напористость эта принесла казанцам победу. Так что при всех равных не очень верю, что кто-то в этом матче победит.

мой прогноз: 1:1

С2. В матче будет гол от штанги, перекладины. 4,8/ 1,3

Л3. Ростов - Оренбург

1,9/ 3,25/ 5,0

Посмотрел вчера полностью матч Спартак-Ростов. Ну никто меня пока не убедит в том, что игра Ростова - это то, что надо. Ну полная серость, хоть и приносит очки. И даже гол, который надо было забивать уверенно, был забит, как будто Зуев его перед смертью забивал.... А вот Оренбург играл очень даже достойно против ЦСКА в прошлом туре. и если бы не пенальти, отличная игра Акинфеева в паре эпизодов и отсутствие мастерства у некоторых футболистов Оренбурга в завершающей стадии, то за армейские три очка я бы в этой игре не ручался. Правда, немного подпортило впечатление от матча вдруг открывшиеся обстоятельства ровно черед двое суток о том, что якобы судьи чудили. Пришлось пересмотреть эпизодами. Где там судьи чудили? Лично я не увидел. Ну, хозяевам той игры виднее. А в данной конкретной игре, думаю, Ростову трех очков не взять. Оренбург - очень упертая команда и атаковать опасно умеет.

мой прогноз: 1:1

С3. Тотал желтых карточек в матче 5,5. 1,8/ 2,3

Л4. Рубин - Урал.

1,68/ 3,45/ 6,5

Что касается гостей, то игра Урала понемногу начинает выравниваться. Всё-таки волевая победа над не самым слабым клубом нашей Премьер лиги, Арсеналом, должна привести уральцев в чувство. Да и плотность в середине таблицы такая, что пара очков и ты уже пристроился в хвост лидерам. Пара очков минус и ты уже в зоне стыков, а то и вылета. А вот хозяева в последнем матче также на своем поле весь второй тайм не смотря на один пропущенный гол возили Крылья Советов, как хотели. Каких только моментов не было у ворот самарцев. Даже сейв защитника, по хоккейному блином переправившему мяч через перекладину ворот. Куда, правда, судья в этот момент смотрел и как можно было не заметить двести процентную умышленную игру рукой?! Но казанцы в добавленной время всё же закатили мяч в ворота Крылышек и вырвали победу. Думаю, что Уралу буде в Казани также нелегко и жарко, как и предыдущему оппоненту Рубина.

мой прогноз: 3:1

С4. Гол Рубина в добавленное время матча. 2,3/ 1,6

Л5. Енисей - Спартак

3,09/ 3,1/ 2,15

Вот уж во истину про обе команды, не смотря на то, что находятся они по разные стороны таблицы, можно сказать, - отступать некуда! Одни, Енисей, крепко осели на последнем месте турнирной таблицы. Причем, и не скажешь, что сама игра сибиряков абсолютно безнадёжна. И голы периодически забивают и упираются и сам футбол в их исполнении не так уж не приметен. Да вот исполнительского мастерства команде явно не достаёт. Что касается "народной", тут можно писать много, да лучше говорить меньше (совсем уж выпустили, даже, скорее, вылили, клубного джина на болельщиков), да больше делать, читай, играть. Вот, например, вчера, в матче с Ростовом. Ну совсем Ростов ничего особого не показывал, уперся. правда, как обычно, в защите. Но атаки Спартака разнообразием не радовали. Хороший игрок Софьян Ханни. Но все его удары приходились в ноги защитников. Значит, успевали, накрывать, значит, делать всё надо быстрее, чем игроки противника. Именно скорости мышления, я считаю, Спартаку вчера и не хватило. Но, по любому, Енисей москвичи обыгрывать должны. А вот сбудется ли?

мой прогноз: 0:2

С5. Сухая победа Спартака. 1,9/ 2,1

Л6. Ахмат - Анжи

1,42/ 4,2/ 10,0

Матчи дружественных команд комментировать достаточно сложно. Хотя эти матчи частенько перерастают в настоящие триллеры, как, например, пару лет назад в Грозном (2:3). Да ещё с учетом того, что Ахмат концовку последней игры (с действующим чемпионом, Локомотивом) просто провалил из-за полной неразберихи в защитных рядах, чем лично меня удивил. При Рахимове защита Ахмата всегда была на высоте. А вот что касается игры Анжи в последних двух играх, тут можно только удивляться. Реальное воспроизведение в жизнь слов нашего премьер-министра "денег нет, но вы держитесь". Махачкалинцы настоящие мужики. Не просто держатся, а еще и выигрывают те матчи, где сегодня нормальный болельщик гроша ломаного на них не поставит. Обыграть Зенит вдесятером, да проигрываю по ходу игры, стоит не просто дорогого, но и, уверен, ближайшего настроя, уж на первый круг точно. Так что я уже в этой игре задумаюсь крепко, на кого конкретно поставить. Думаю, всё же ничья, но боевая и результативная.

мой прогноз: 2:2

С6. Тотал матча больше 2,5. 1,9/ 2,1

Л7. Зенит - Краснодар

1,95/ 3,45/ 4,3

Перед предыдущим туром везде в комментариях по поводу того, почему я на матч Краснодар-Динамо везде ставил ничью, писал, что типа рано Динамо хоронить. И уверен, что и сейчас я прав. Не учел одного, - Краснодар не просто набрал ход, а раскочегарился по полной. Очень произвела на меня впечатление игра тройки Мамаев-Ари-Классон, которые по сути сделали игру. Но главное, что под стать им и вся остальная команда играет. Газинский, Петров тоже не отстают. А вот предстоящий оппонент, по всему видать, немного зазнался, купаясь в преждевременной славе и куче денег, которые, как все мы видим, не приносят порой удачи. Уверен, с Краснодаром Зениту сегодня не совладать. Кстати, не смотря на то, что у Черчесова выбор и без того для сборной хорош, посоветовал бы ему посмотреть в деле Ари и вновь попробовать Павла Мамаева (в матче с Динамо был просто идеален).

Мой прогноз - 1:2

С7. В матче будет не менее одного пенальти. 1,9/ 2,0

Л8. ЦСКА - Локомотив

2,2/ 3,2/ 3,65

Жду этой игры с нетерпением. Не совсем на том уровне отыграли армейцы в последнем туре в Оренбурге, которого лично я от них ждал. У хозяев частенько проходили, пусть и не голевые, но очень опасные атаки. Возможно, установка была перед матчем в Лиге чемпионов с Реалом сил тратить как можно меньше и играть по счету. Но в чемпионате свои задачи тоже надо решать. А вот Локомотив, хоть и не ярко провел почти всю игру предыдущего тура с Ахматом в Москве, но в концовке вдруг вспомнил, что в прошлом году он именно в концовках вытаскивал игры и именно эти концовки и принесли ему титул. То есть, железнодорожники в последние 15 минут матча напомнили себя же прошлогодних. Хотя считаю, что всё же есть у Локомотива перед ЦСКА должок за матч 2-го круга прошлого чемпионата. И надеюсь, что армейцы этот должок сами себе и вернут.

Мой прогноз - 1:0

С8. Дзагоев будет заменён по ходу встречи. 1,8/ 2,3

Прогноз на матчи и игровые события нам предложил Илья!

***

Специальные события на 10 тур:

1. В 10-м туре гости получат больше желтых чем хозяева 1,9/ 1,9

2. В 10-ом туре будет забито больше 1,5 голов прямым ударом со штрафного 7,0/ 1,1

3. В 10-ом туре не будет нулевых ничьих 2,2/ 1,6

4. В 10-ом туре самый ранний гол в туре будет забит с 00:00 до 04:59. 3,55/ 1,25
5. В матче Зенит-Краснодар 07.10.18 за нарушение будет удалён защитник (ЦЗ, ФЗ) одной из команд. 4,0/ 1,2
6. В 10-ом туре в одном из матчей будет красная карточка в первом тайме. 7,0/ 1,2
7. В 10-ом туре будет назначено 2 пенальти в одном матче. 7,0/ 1,3
8.
В 10-ом туре все назначенные пенальти будут реализованы . 1,5/ 2,5
***

- Вступить в игру можно в любом туре с начальным капиталом в 3 200 фартингов.

минимальный размер ставки (и на исход и на событие) - 100 фартингов

максимальный размера ставки ограничен только размером капитала игрока, но!

сумма ставки на событие в матче не может быть больше суммы ставки на исход в этом матче!

- игроку, чей капитал, по итогам прошедшего тура, будет меньше 1600, я пополню до 1600 фартингов.

чтобы не создавать "кассы взаимопощи" и не придумывать, как вернуть игрока в игру ;)

Теперь напомню правила игры в каждом туре:

  1. Ставки на исход в матчах будут приниматься по кфф предложенным в «игровых» темах (кроме ставок "впрок") - запись ставки: Л1- 1/2/3 – сумма, где 1- победа хозяев, 2 – ничья, 3 – победа гостей
  2. К каждому матчу будет предложено игровое событие с кфф и оно также будет написано в «игровой» теме: С1- да/нет – сумма
  3. К каждому матчу ВСЕГДА будут еще и «бонусные» события СА -да/нет; СБ- да/нет:

А. Точный счет в матче

- за правильный ответ к капиталу игрока будет прибавляться – 350 фартингов

- за угаданную разницу – 150 фартингов

Б. Кто забьет первый гол в матче

- Угадал верно автора первого гола - плюс 250 фартингов

- если игрок забьет в матче, но не первым - плюс 150 фартингов

- станет автором голевой передачи (заработает реализованный пенальти) - плюс 100 фартингов

Экспресс ставка:

- ЭС может быть только ОДНА в туре

- минимальный размер ставки - 100 фартингов

- максимальный размер ограничен только капиталом игрока

- количество ставок на события не должно превышать количества ставок на исход в матчах. То есть если в Вашем экспрессе 3 ставки на события, то и ставок, на исход в матче, должно быть НЕ меньше трех!

- минимальное количество ставок на "исход в матче" в ЭС - ДВА

Изменение ставок

После того как крупье принял ставки, их нельзя ни отменять ни изменять.... можно только увеличить сумму ставки

Ставки «впрок»

Предварительные ставки будут приниматься в той теме, где были подведены и опубликованы итоги прошедшего тура.

Игрок четко пишет на какой тур(ы) делается ставка, приниматься будут ставки на исход в матчах и на бонусные события.

Если игрок сделал ставки сразу на несколько туров вперед, а впоследствии выяснилось, что его отсутствие оказалось не столь длительным, он может изменить свои ставки "впрок". Например, Вы планировали, что Вас не будет 2,3 и 4 тур... сделали ставки "впрок", но к началу 4 тура вернулись… и пересмотрели свой прогноз, тогда в теме где будут приниматься ставки на 4 тур, Вы пишите, что сделанную Вами ранее ставку Вы отменяете и делаете новую.

Капитал игроков на этот тур можно посмотреть здесь:

http://moscow-piter.mirtesen.ru/blog/43543352459/TOTO.-CHEMP...

Картина дня

наверх