На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

863 подписчика

Свежие комментарии

  • Илюха Илюха
    Л5-1-300; С5-да-200; 2:1; Бикфалви Л6-1-300; С6-нет-200; 3:2 Л7-3-300; С7-да (ноль)-200; 1:5; Медина Л8-3-300; С8-д...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    я все комментарии цитировать не буду, сами прочитаете, если будет желание вот только этот: Кстати, для всех, кто дум...Дерби без лидеров...
  • Лена Мисько
    пора им Морено из Сочи забиратьДерби без лидеров...

ТОТО. НАШИ В ЕВРОПЕ. Шестой тур.

последний тур на групповом этапе ... и многое решающий

*****

Л1. Манчестер Юнайтед - ЦСКА 5.12.2017

1,30/ 6,35/ 13,50

Манчестер Юнайтед - ЦСКА 5.12.2017: прогноз и ставки на матч ЛЧ

05.12.2017 года в 22:45 по МСК на арене «Олд Траффорд» начнётся поединок шестого тура групповой стадии Лиги чемпионов между Манчестер Юнайтед и московским ЦСКА. Если смотреть на турнирную мотивацию, то она выше у российских гостей, москвичам для выхода в плей-офф ЛЧ необходимо в предстоящей игре набирать очки, и чем больше, тем лучше. Совершенно очевидно, что МЮ не будет отбывать номер, «дьяволы» продолжительное время отсутствовали в чемпионской лиге, сделают всё возможное для того, чтобы порадовать своих поклонников очередной победой.


Футбольный Клуб Манчестер ЮнМанчестер Юнайтед имел отличную возможность набрать 100% очков на групповом этапе, но проиграл Базелю 0:1 в пятый игровой день, хотя выглядел лучше соперника. Один только Феллайни в той встрече имел три убойных момента, несколько раз мяч попадал в каркас ворот, которые защищал Вацлик, но в саму «рамку» «крыглый» так и не залетел. Перед шестым туром МЮ имеет 12 очков, манкунианцы гарантировал себе первое место в группе А, но можно не сомневаться, что на встречу против армейцев выйдет основной состав.

Футбольный Клуб ЦСКА МоскваВ пятом туре ЦСКА на «VEB Арене» уверенно разобрался с португальской Бенфикой, переиграв противника с результатом 2:0, в копилке у «красно-синих» 9 очков, ровно столько, сколько и у Базеля. В турнирке выше швейцарцы, т.к. у них преимущество в личных встречах. ЦСКА для того, чтобы в итоге опередить «нейтралов», необходимо в выездном матче против МЮ набрать больше очков, нежели Базель возьмёт во параллельной игре с немотивированной Бенфикой. К концу ноября армейцы набрали отличную форму, с МЮ на равных сражаться очень сложно, особенно в Манчестере, но дать отпор гранду у ЦСКА сил должно хватить.

В первом круге ЛЧ сезона 2017-18 гг. МЮ и ЦСКА сыграли так:

ЦСКА – МЮ 1:4.
МЮ дома хорош, но в текущем сезоне армейцы неплохо играют в гостях, «красно-синие» постараются привезти очки с Туманного Альбиона.
С1. Гол Понтуса Вернблума. 2,3/ 1,9

***

Л2. Ливерпуль - Спартак 06.12.2017

1,3/ 7,7/ 11,0

Ливерпуль - Спартак 06.12.2017: прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов

06.12.2017 года в 22:45 по МСК на «Энфилде» начнётся поединок шестого тура групповой стадии Лиги чемпионов между Ливерпулем и Спартаком.


Футбольный Клуб ЛиверпульУ Клоппа очень весёлая команда, это в очередной раз доказал пятый игровой день чемпионской лиги. После первого тайма севильского матча «скаузеры» вели в счёте 3:0, но упустили победу и гарантированное 1-е место в группе Е. Встреча завершилась с результатом 3:3, даже сложно подобрать эпитет к этому. Возможно, «глупость», «безалаберность» или «безволие»? Но важно заметить, что в играх на «Энфилде», Ливерпуль другой: собранный, нацеленный на победу любой ценой. В первых шести домашних матчах АПЛ, «красные» пропустили в свои ворота лишь 1 гол, а забили целых 12.

Футбольный Клуб Спартак МоскваСпартак даже не взяв три очка в Москве против Марибора остался «в теме». Шансы на попадание в ТОП-2 минимальные, но они есть. Для этого «гладиаторам» необходимо побеждать в Англии. Пока в активе у ребят Карреры есть одна виктория – домашняя над Севильей 5:1, три матча завершились вничью с одинаковым результатом 1:1, это были обе встречи с Марибором и поединок с Ливерпулем на «Открытии», а также значится выездное поражение от Севильи. В РФПЛ Спартак в гостях отыграл 9 матчей, в которых сумел победить только дважды. Победы зафиксированы над Ахматом и Краснодаром.

В первом круге группы ЛЧ сезона 2017-18 гг. Ливерпуль и Спартак отыграли так:
Спартак – Ливерпуль 1:1.

Важнейший матч для обеих команд. Мерсисайдцы, победив, выиграют группу, тогда как выездная виктория дарует дружине Карреры плей-офф Лиги чемпионов. «Красные» - явные фавориты встречи, англичане отлично играют дома.

Ливерпуль на «Энфилде» пропускает очень редко, в отличие от выездных матчей. При всём уважении к Спартаку, но для «народной команды» может стать проблемой не только набор трёх очков в Англии, а и один забитый гол.

С2. Обе команды забьют. 2,3/ 1,9

***

Л3. Фастав - Локомотив 07.12.2017

4,9/ 3,7/ 1,9

Фастав - Локомотив 07.12.2017: прогноз и ставки на матч Лиги Европы

07.12.2017 года в 21:00 по МСК на арене «Andrův stadion» в Оломоуце Фастав и московский Локомотив начнут матч шестого тура групповой стадии Лиги Европы.


Футбольный Клуб Фастав ЗлинФастав – слабейшая команда группы F Лиги Европы – это уже факт. Даже победа в предстоящей игре не даст возможность чешской дружине претендовать на третье место в пелотоне. На данный момент в активе у Фастава 2 очка, а у ближайшей команды – Копенгагена, 6 баллов в копилке. Оба пункта Фаставом были набраны в домашних играх с Шерифом 0:0 и Копенгагеном 1:1. Три выездные игры будущие хозяева проиграли: 0:3 Локо, 0:3 датчанам, 0:1 Шерифу. Обращает на себя внимание малая забивная способность западных славян, в пяти играх всего лишь один гол в ворота соперников.

Футбольный Клуб Локомотив МоскваПобеда над Копенгагеном приблизила «железнодорожников» к попаданию в плей-офф Лиги Европы, но не гарантировала москвичам еврокубковую весну. После пяти туров, сыгранных в Лиге Европы, в активе у Локомотива 8 баллов, на одно очко меньше, нежели у Шерифа, на два больше, чем у Копенгагена. В случае, если датчане в последнем туре не смогут на своём поле обыграть Шериф, то дружине из Белокаменной для выхода в плей-офф можно даже проигрывать. Но, если Сёмин хочет гарантий, то для этого необходима только победа в Чехии. Первые два выездных матча в ЛЕ «красно-зелёные» сыграли вничью: 0:0 с Копенгагеном и 1:1 с Шерифом.

В первом круге Локо и Фастав отыграли так:
Локомотив – Фастав 3:0.

Букмекеры на стороне российской дружины и с выставленной линией нужно согласиться, ведь на стороне москвичей мотивация, да и класс футболистов Сёмина заметно выше, нежели коллектива Богумила Паника. Что было доказано очной встречей между этими командами, проходившей на «РЖД Арене» в конце сентября.

В ЛЕ в гостях у россиян пока побед нет, зато в РФПЛ Локо на выезде играет просто здорово, имеет 62,5% викторий в сезоне.

С3. Сухая победа Локомотива. 2,5/ 1,9

***

Л4. Реал Сосьедад - Зенит 7.12.2017

2,6/ 3,5/ 3,1

Реал Сосьедад - Зенит 7.12.2017: прогноз и ставки на матч ЛЕ

07.12.2017 года в 23:05 по московскому времени на арене «Аноэта» в Сан-Себастьяне начнётся встреча шестого тура групповой стадии Лиги Европы между Реалом Сосьедад и Зенитом. Этот матч – битва за 1-е место в группе L, обе команды уже гарантировали себе участие в плей-офф еврокубка, но интрига в группе сохраняется.


ФК Реал СосьедадРеал Сосьедад после пяти туров в группе L сумел набрать в свой актив 12 очков, баски находятся на втором месте, проигрывая питерскому Зениту, своему будущему сопернику, одно очко. Единственное поражение в турнире пришлось на матч, состоявшийся в Санкт-Петербурге в конце сентября. Тогда россияне находились в отличной форме, громили всех подряд, сумели победить 3:1 и Реала Соседад. Остальные четыре матча были выиграны: дважды у Русенборга 4:0 и 1:0, и Вардара 6:0 и 3:0. Обращает внимание то, что в четырёх победных играх испанцы ни разу не пропустили в свои ворота голов, хотя в Примере РС пропускает часто.

ФК ЗенитЗенит в пятом туре группы ЛЕ победил на «Крестовском» македонский Вардар, но эта виктория получилась не очень фееричной, всего лишь 2:1, хотя перед матчем подопечные Манчини шли большими фаворитами. Всё дело в том, что питерская команда через несколько дней после еврокубкового матча должна была играть с московским Спартаком, своим конкурентом в РФПЛ, поэтому состав на балканцев вышел не основной. В копилке у россиян 13 очков, 1-е место в пелотоне группы L. Для того, чтобы сохранить позицию, «зенитчикам» достаточно сыграть вничью. В текущем российском первенстве, Зенит после 9-ти выездных матчей ни разу не проиграл: 4 победы и 5 ничьих.

В первом круге группы ЛЕ Зенит и Реал Сосьедад так сыграли между собой:
Зенит – Реал Сосьедад 3:1.

Реал Сосьедад является очень домашней командой, кроме того, баски желают взять реванш на поражение от Зенита в первом круге ЛЕ.

С4. Зенит выиграет один из таймов. 2,0/ 1,7

***

Всем хорошего просмотра и удачи вашим командам!

Не забываем про бонусные события:

СА. Точный счет в матче

- за правильный ответ к капиталу игрока будет прибавляться – 250 фартингов

- за угаданную разницу – 100 фартингов

СБ. Кто забьет первый гол в матче

- Угадал верно автора первого гола - плюс 200 фартингов

- если игрок забьет в матче, но не первым - плюс 150 фартингов

- станет автором голевой передачи (заработает реализованный пенальти) - плюс 100 фартингов

Капитал игроков на этот тур -

http://moscow-piter.mirtesen.ru/blog/43466163852/TOTO.-NASHI....

Новые игроки вступают в игру с капиталом 1 000 Фартингов

Картина дня

наверх