На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Илюха Илюха
    Л1-3-150; С1-да; 1:2; Тюкавин Л2-3-150; С2-ла; 1:3; Сергеев Л3-3-150; С3-нет; 0:2; Гайч Л4-2-150; С4-да; 2:2 Л5-1-150...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    Л1. Динамо – Ростов Первый матч и сразу вывеска! Валера на коне, и в потрясающем настроении после Сербии, снова посет...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    Сборная Уругвая готова сыграть с Россией, но при одном условии🔥 Президент Уругвайской ассоциации футбола Начо Алонс...Рубиалеса хотят п...

ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА. ПЕРВЫЙ ТУР.

Через неделю – новый чемпионат, новая жизнь!

Мы не можем пройти мимо столь значимого события, никак. Отринув условности, хотим предложить наши прогнозы событий в РФПЛ с точки зрения нашей собственной Теории Заговора все против всех. На чём основана наша теория? Исключительно на собственном жизненном опыте, наблюдениях, эмоциях и впечатлениях. Ну и, разумеется, на всяких скандалах, интригах и расследованиях – подходит любая жесть. Здесь не будет ни капли объективности, а будут пристрастия, симпатии, антипатии и цинизм. И не ищите здесь взвешенного подхода, его не будет. Слабонервным – не сюда! Ничьих чувств мы не пощадим. Лозунг рубрики: «Никого не жалко, никого – ни тебя, ни меня, ни его!». А по окончании сезона мы и проверим мою теорию.

Основные предпосылки перед началом сезона, вкратце.

  1. Всё, что ниже второго места – провал: ЦСКА, ЗЕНИТ, СПАРТАК, КРАСНОДАР, РУБИН.
  2. Аутсайдеры: ТОМЬ, АРСЕНАЛ, ОРЕНБУРГ. Но! Томь объявила цели на сезон – отобрать очки у Зенита. Значит, найдутся те силы, которые это и услышат, и оценят. Арсенал: возвращение в РФПЛ Сергея Павлова приветствуют конспирологи всего мира. Это – старая школа! Оренбург: не исключено покровительство самой мощной экономической структуры России, не исключена и поддержка на многих уровнях.
  3. «Дружественные» группировки команд внутри РФПЛ: ЦСКА, ЛОКО, Ростов, Урал, Томь – Зенит, Анжи, Оренбург и опять Урал – Спартак, Арсенал.
  4. «Домашние» команды, то есть, те, домашние матчи которых потенциально грешат судейскими ошибками в пользу хозяев: Краснодар, Терек, Спартак.
  5. «Лояльные» определённым командам судьи: Карасёв и Лапочкин для ЦСКА, Вилков для Зенита, Николаев и Безбородов для Спартака.
  6. Предстоящая «оплата по долговым векселям» за прошлый сезон. Тут вне конкуренции Ростов, но есть такие долги и у Амкара, Анжи и Уфы.

Это – основное, из чего мы будем исходить. Но не исключаем и массы других факторов – внезапных симпатий и антипатий, интриг в тренерском цеху, судейских войн и противостояний отдельных клубов с РФС.

Если на форуме найдутся ещё конспирологи, милости просим! Любые домыслы и измышления будут приняты в расчёт. Или не будут, одно из трёх. 

Наш конспирологический прогноз на Первый Тур.

  1. Оренбург-Ростов. Тут всё по-честному, а судья нам не известен. Оренбург должен справиться с волнением, и подготовиться к этой игре. Ростов не выиграет, 0-0.
  2. Зенит-Локомотив. Никаких уступок, непримиримая борьба. Про Локо неизвестно ничего, Зенит мускулами поиграл (хоть целая гора этих самых мускулов и отбыла в Китай). Уверенная победа Питера, 3-0.
  3. Анжи-ЦСКА. Тут неприятный сюрприз для Чемпионов, однозначно. Амбициозный и современный тренер Врба против всё того же Леонида Викторовича. Не знаю, как чувствует себя команда Анжи, но команда ЦСКА ещё в отпуске. Мотивация Махачкалы запредельна. Победа хозяев, 2-0. Жаль, не знаем мы кого назначат судить. Это единственный, но существенный фактор.
  4. Урал-Уфа. Просто бойня, без дураков. Выиграть может любая команда, наверняка будет судейский скандал и первые «двойки». Поставим на Урал, 3-2.
  5. Спартак-Арсенал. Тут наша теория во всей красе. Спартак в кои веки провёл внятную и убедительную селекцию, но уверенность в себе пока что не обрёл. Поэтому, для самоутверждения команды – победа Спартака, 3-0. А должок вернут в Туле.
  6. Терек-Крылья. Предположим, что тут есть интерес букмекеров, а почему нет? И поставим на минимальную победу Крыльев, 0-1.
  7. Рубин-Амкар. Тут, вообще, ничего не может случиться непредсказуемого. Проиграть Рубин может только себе самому, или какому-нибудь природному катаклизму. Победа Рубина, 4-0.
  8. Краснодар-Томь. А прочитайте предыдущий прогноз. Победа Краснодара, 4-0.

Картина дня

наверх