На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    Список дисквалифицированных игроков на 2️⃣2️⃣-й тур #МирРПЛ Сразу четыре игрока пропустят Winline Матч Тура #Локомот...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    специально посмотрела, на домашние игры приходит 6/7 тысяч, на ЦСКА пришло 8 правда на Спартак - 23 тысячи может и на...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    и Ташаев, в отличие от Соловьева не на лавку в Спартак переходил...  и было много ожиданий, но потом сломался, так и ...Рубиалеса хотят п...

ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА. ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ ДЕВЯТОГО ТУРА.

 «Томь» - «Урал»: 1-1 (наш прогноз: 1-1).

Неплохая боевая игра с небольшим преимуществом хозяев, не получивших, всё же, вожделенных трёх очков. Мы считаем, что чистота чемпионата проходит проверку именно в таких матчах. В этом – проверка пройдена.

«Крылья Советов» - «Анжи»: 2-1 (1-2).

Нам снова понравилась искромётная игра Махачкалы…в последние 15 минут. Почему Бериша до того оставался в запасе, знает только Пан Врба. По предположениям конспирологов, это был классический «распил очков».

«Локомотив» - «Арсенал»: 1-1 (3-0).

Самый нелогичный результат, на мой взгляд. Ещё более странным было бы, не придумай арбитр Сельдяков пенальти в ворота Арсенала. Между тем, Илья Геркус подчеркнул полное доверие Юрию Палычу Сёмину. Что-то знает, наверное.

«Терек» - «Оренбург»: 2-1 (3-1).

Могло быть и 3-1, реализуй Терек пенальти. К Карасёву претензий нет, достаточно жёсткую игру он сумел удержать в рамках приличий. Оренбургу необходимы срочные решения по оптимизации набора очков. В противном случае – здравствуй, ФНЛ!

 «Уфа» - «Амкар»: 1-1 (1-0).

Гончаренко практически удалось повторить сюжет матча в Тушино. С одним исключением – раззабивались игроки Уфы. Жалят и по своим воротам, по Лунёву! Результат невыгоден ни одной из команд – и обе команды преподнесут ещё сюрпризы в этом сезоне.

«Зенит» - «Спартак»: 4-2 (2-2).

Линчевать Иванова! Вот лозунг спартаковских хулиганов, подхваченный обывателями, сопереживающими Спартаку. А по-моему, всё гораздо проще и прозаичнее – нагнетание обстановки вокруг Спартака (неважно, по какому поводу), всегда шло во вред самому Спартаку. Удар по самолюбию, полученный командой в Хабаровске, не прошёл даром – посетовали на судейство и получили холодный душ от Уфы. Ещё повозмущались, и приехали в Питер – с явным настроем возмущаться дальше. Конкретно это касается капитана команды Спартак Дениса Глушакова, провалившего игру напрочь, и звёзд – Квинси и Попова, тоже не заслуживших высоких оценок. Сейчас Каррере нужно работать над ошибками – как своими, так и игроков, и концентрироваться именно на этом. И ни в коем случае не читать жёлтой прессы. Впереди – Ростов, который для Спартака будет ещё более сложным соперником, чем предыдущие. Просто, из-за схемы своей игры и уровня лигочемпионского мастерства. А вот получив от них пощёчину, можно и об амбициях забыть.

Болельщики Зенита, тоже имеющие порядком претензий к бригаде арбитров, в лозунгах скромнее. Всего лишь – депортировать Лодыгина!

«Краснодар» - «Рубин»: 1-0 (3-1).

Краснодар, хоть и с натугой, но выдал неплохую беспроигрышную серию. И мы поздравляем с назначением нового Главного Тренера ФК Краснодар – Игоря Шалимова!

«Ростов» - ПФК ЦСКА: 2-0 (1-1).

            Я вынужден признать, что прогнозируя любой из трёх возможных результатов, совершил ошибку. ЦСКА в своём нынешнем состоянии и с учётом кадровых потерь, никак не мог отобрать очки у Ростова. Если, не дай Бог, на какой-то срок выпадут из состава Головин и Акинфеев, положение Слуцкого станет вовсе незавидным. Пожелаем парням здоровья!

Лица тура: Сын, внук и правнук великого композитора - Дмитрия Шостаковича!

Результативные ошибки после девятого тура:

В пользу: ЦСКА – 3, Рубин – 2, Краснодар – 2, Оренбург – 2, Спартак – 1, Амкар – 1,    Локомотив – 1, Уфа – 1.

Против: Спартак – 5, Рубин – 3, Краснодар – 2, Оренбург – 1, Арсенал – 1, Томь – 1.

Картина дня

наверх