На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Максим Комаров
    Еще один совет (бесплатно). Подскажи патронессе своей, чтобы она исправила написание твоей погремухи. Как имя собстве...1:7 в Грозном, «А...
  • Максим Комаров
    Что, не перелогиниться? Погремуха, старик, она на всю жизнь. Как молодому блатному, полезно тебе знать1:7 в Грозном, «А...
  • Максим Комаров
    Да уж, банжи своих не бросают. Пробили бы - или контрамарку, или в печень кому-нибудь. А у свиней все, как обычно. И ...«Реал» по пенальт...

Обычные ублюдки. Как сборная России проиграла Ирану в финале. Было грязно

Мерзкая игра Ирана оказалась сборной России не по зубам. Жаловаться нет смысла: знали, куда шли. А финал проигран, и запомнят только это.

20.40. Все голы и опасные моменты финала Межконтинентального кубка 2018 по пляжному футболу Россия — Иран можно посмотреть здесь.

20:30. От финала остался неприятный осадок. С первых минут арбитры показали, что не будут наказывать иранцев за то, что они влетают в наших вратарей и исподтишка цепляют полевых. Соперник охотно этой лазейкой пользовался. Это не оправдание, конечно. В таких матчах нужно быть сильнее на голову. У России в этот раз не получилось. Впрочем, за нашу сборную по пляжному футболу, как всегда, даже после проигранных матчей не стыдно. В конце концов, год назад россияне вообще уехали из Дубая с пустыми руками.

20:20. Одна радость у российской команды помимо серебряных наград — Фёдор Земсков стал лучшим бомбардиром.

20:15. Сборная России билась, боролась, брыкалась, но снова не смогла одолеть команду Ирана. В повторении финала пятилетней давности персы снова забирают себе кубок. Неважно какой ценой, и какими средствами. Теперь у них два. У нас по-прежнему три.

36:00. КОНЕЦ МАТЧА. 2:4. Вот теперь всё. Иран чемпион. Не мы.

35:55. А, нет, не всё. Макаров пробьёт штрафной.

35:35. Когда даже Папоротный бьёт в небеса, значит, всё, приехали.

35:05. Минута осталась. Россия с мячом.

34:30. Бьёт через себя Макаров. Неточно. Ещё минуту убил Иран.

33:20. Масумизаде попадает в перекладину. Забил бы — всё закончил. Но ещё есть пара минут. Теперь уже на чудо.

32:40. И снова Чужков бьёт неточно от своих ворот.

32:35. Мерзко играет Акбари. Влетает в Чужкова, потом цепляет Макарова, а теперь лежит в штрафной и якобы корчится от боли. Дают ему жёлтую, но он, похоже, доволен собой.

32:30. Чужков подключился к розыгрышу углового, но создал опасность только у своих ворот.

32:15. Осадила Россия ворота сборной Ирана. Никоноров ударом через себя отправляет Бехзадпура в нокдаун. Иранец решил немного полежать, сбить темп.

30:45. Пирамун ударом со штарфного в перекладину отвечает!

30:20. ГООООООООООООЛЛЛЛЛ!!! 2:4. Ценит свои шансы Артур! Прямо в верхний угол.

30:15. Ну вот он, шанс, может быть? Сбивают Папоротного на центральной линии. А у него хороший удар!

30:00. Иран играет на контратаках, и играет успешно. Россияне торопятся и много ошибаются.

28:50. Наш вратарь уже готов идти в атаку. Но играть в дриблинг, будучи вратарём, крайне опасно. И едва Чужков не ошибается фатально.

27:20. Снова грязно играют иранцы по отношению к нашему вратарю. Их тоже понять можно — победа нужна любой ценой. Да и Чужков в этом матче издали бьёт неточно.

26:10. Макаров и Романов на двоих трижды пробили по воротам Ирана за пять секунд. Но то вратарь лицом отбивал, то защитник вставал на пути.

25:00. Понеслась над стадионов в Дубае «Катюша»! Эх, и нашей сборной бы понестись вперёд!

24:00. ПЕРЕРЫВ. 1:4. Так бодро начался период, и так неудачно закончился. У сборной России за 12 минут до окончания третьего периода всё та же непростая, но выполнимая задача — отыграть три мяча.

23:40. ГОЛ. 1:4. И снова автогол. Шкарин чужой прострел на дальней штанге замыкает. Очень неприятный момент перед вторым перерывом.

22:40. В конце периода Иран больше контролирует мяч.

21:00. Опасный момент у ворот Ирана, но вратарь выручает!

19:35. Выше бьёт Махди. И сразу бьют Никонорова в чужой штрафной. Но судьи этого не замечают.

19:30. Ну всё, пошли грязноватые восточные хитрости. Никоноров сыграл высоко поднятой ногой, и Махди рухнул на песок так, будто удар от Хабиба получил. Борису — предупреждение, Ирану — опасный штрафной.

18:30. А вот и иранский вратарь ответил российскому ударом под перекладину.

17:20. Иван пробил точно, но Бехзадпур выручил.

17:15. Толкают Островского. Судья опять закроет глаза на подлый удар иранца? Будет только штрафной?

17:00. Отжала Россия игру от своей штрафной. Шишин сотряс сетку ворот, но с внешней стороны.

15:05. Шишин показал, что и в защите горазд. В подкате обезмячил иранца, готового к удару. Но тревожно сейчас у ворот сборной России.

14:00. Иран о-о-очень опасно отвечает! Дважды Месигар пробил впритирку со штангой. Дважды простил.

13:00. Ещё моментище у Артура! Остался он один перед воротами, но не смог головой мяч в них подправить.

12:30. ГООООООООООООООЛ!!! 1:3. Первый пошёл сразу после перерыва! Папоротный сместился в центр и как зарядил с правой! А потом показал трибунам, мол, трёхочковый.

12:00. ПЕРЕРЫВ. 0:3. Неприятно, но не фатально. Три гола в пляжном футболе отыгрываются, это не чудеса. Пока Иран вяжет нас по рукам и ногам, но время сбросить оковы ещё есть.

11:45. Шкарин от своих ворот в девятку метил, но и здесь иранский вратарь успел.

11:30. Земсков снова попробовал пробить через себя. Опять по центру.

10:45. Миршекари мог убегать в отрыв и четвёртый забивать. Хорошо, что пробил сразу и неточно.

10:15. 0:3. Мяч после удара Бехзадпура от головы Шишина залетает под перекладину. Это автогол. Ну что ты будешь делать!

10:00. Спокойная идёт игра. У России пока не получается перейти в атаку, Ирану это не особо-то и надо.

08:45. Никоноров бил через себя, но точно во вратаря.

08:30. Краш издали пробил. Неточно.

07:20. Заварушка у ворот Ирана, Земсков в эпицентре. Но перебороть защитников не выходит.

06:00. Не пошла игра у Чужкова. Островский сменил его в воротах.

05:30. ГОЛ. 0:2. Ничего сверхъестественного не делает Иран, а забивает. Акбари прострелил на дальнюю штангу, а Масумизаде замкнул.

04:55. Какой момент! Мяч рикошетом от Романова через половину поля едва не залетел в иранские ворота. Но Бехзадпур вовремя сориентировался и поймал круглого.

04:30. Совсем неточным получился удар у нашего голкипера.

04:25. Моради жёстко прессинговал Чужкова, и наш вратарь пробьёт от своих ворот.

03:35. ГОЛ. 0:1 Россия нарушило правило четырёх секунд, и Мостафа Киани неотразимо пробил с центра площадки. Очень обидно опять начинать бой с Ираном с пропущенного гола.

03:30. Россия контролирует мяч на первых минутах, но первый опасный удар нанёс Моради.

02:20. А теперь сам Макаров сфолил, но иранец пробил не слишком опасно.

01:45. Бехзадпур выручает команду! Алексей пробил здорово!

01:40. Месигар фолит на Макарове. Будет штрафной от боковой линии.

00:55. Ох, горячий же будет матч. Сразу какие-то стычки и разборки начинаются! Киани делает вид, что ему досталось по голове от Земскова. Неужели так весь матч будет продолжаться?

00:35. Опасный момент! Шкарин едва мяч за шиворот Бехзадпуру не забросил!

00:00. Всё готово к началу матча. Макаров, Шкарин, Земсков, Папоротный, Чужков на песке.

19:00. Вряд ли за последние годы где-то в Дубае российский гимн исполнялся так же мощно, как сегодня! И футболисты постарались, и болельщики поддержали на славу.

18:57. Главный тренер сборной России Михаил Лихачёв осматривает полные трибуны стадиона. Полные трибуны стадиона поглядывают на Михаила Лихачёва. Команды готовы выходить на песок.

18:55. Стали известны составы команд на игру. В заявке сборной России не будет молодого Андрея Новикова. У Ирана отсутствует травмированный Мохаммед Ахмадзаде — лидер нападения команды. Нет у иранцев и главного тренера Марко Октавио, удалённого за грубости в адрес арбитров как раз в матче с Россией два дня назад.

18:50. Сборная России заканчивает разминку за пределами стадиона. А Бразилия заканчивает матч за бронзовые медали со счётом 5:3 в свою пользу.

18:45. Стадион уже полон. Российские болельщики на месте. Болельщицы — тоже!

18:40. Пока Бразилия в бронзовом матче вымучивает победу над Египтом (там 4:2 в пользу поверженных россиянами чемпионов мира), полюбуйтесь на красавиц из группы поддержки.

18:35. С той поры уже много воды утекло, и много матчей было сыграно. Но Иран по-прежнему остаётся крайне неудобным для России соперником. Даже хуже Бразилии. В Дубае команды за шесть лет сыграли друг с другом уже восемь раз, и наша команда выиграла лишь три из этих встреч. Восьмая состоялась два дня тому назад — в третьем туре группового этапа текущего турнира. Россия обидно проиграла.

Опять двойка? Россия почти спасла матч с Ираном. Но «почти» не считается
На протяжении двух периодов Иран не давал России поднять голову. В третьем наша команда героически сравняла счёт, но в итоге всё упустила.

18:25. Россия и Иран уже встречались в финале Межконтинентального кубка. Произошло это как раз в 2013 году. Сборная России тогда была на пике формы, совсем недавно выиграла свой второй чемпионат мира, но в тяжелейшем матче уступила дебютантам турнира в Дубае — 3:4.

18:15. А вот так выглядит кубок, который сегодня достанется иранцам или россиянам. Лучше, конечно, россиянам. В нашей коллекции он может быть четвёртым (Россия побеждала в 2011, 2012 и 2015 годах). Для Ирана — только вторым (у персов была победа в 2013-м).

Фото: beachsoccer.com

18:05. Сегодня в гости к сборной России заглянули болельщики из Саратова, ставшие победителями специального конкурса и выигравшие поездку в Дубай. Общение, совместный обед и автограф-сессия подняли настроение и фанатам, и футболистам в преддверии важнейшей игры.

17:55. Но мысли игроков сборной России сейчас, конечно, далеки от чемпионата мира и квалификации в Москве. У них впереди главный матч сезона, к которому нужно подойти во всеоружии.

17:40. Чуть больше часа остаётся до финального матча Межконтинентального кубка, в которой сойдутся сборные России и Бразилии. Но пока есть время, мы вспомним о другом турнире. В 2019 году в Парагвае пройдёт чемпионат мира, а перед этим — квалификации к нему. Сегодня стало известно, что европейский квалификационный турнир пройдёт летом в Москве! А учитывая, как сборная России выступает на родном песке, можно начинать потихонечку планировать поездку в Южную Америку.

15:00. Да, вот так Россия дошла до финала. Пересматриваем голы и с нетерпением ждём финального матча. Нам нужна победа!

14:50. А здесь все голы серии пенальти. Голы России и не голы Бразилии. Российские нервы оказались крепче! Вот как это было.

14:40. И вот она — великая победа над действующими чемпионами мира, выигравшими 66 матчей подряд. Все голы здесь — наслаждайтесь.

14:30. Третий тур — поражение от Ирана. Обидное и нелогичное, но именно оно и вывело нас в полуфинал на Бразилию.

14:20. Во втором туре россияне отгрузили рекордное количество мячей сборной США. Столько до этого матча мы никому ещё не забивали.

14:10. Пока же напоминаем, как именно россияне добирались до финала — все матчи, все голы и лучшие моменты. Для начала в непонятном и нервном матче мы обыграли Таити.

14:00. Здравствуйте, уважаемые любители пляжного, да и обычного футбола. Сегодня в Дубае финал Межконтинентального кубка по пляжному футболу — 2018. Сборная России в полуфинале сломила сопротивление Бразилии и теперь сыграет за титул с Ираном. Начало финального матча в 19:00 по московскому времени, а «Чемпионат» уже начинает свою онлайн-трансляцию из Дубая. Мы расскажем обо всём, что сегодня происходило со сборной России и что будет происходить. Вплоть до, надеемся, золотого финального свистка. Оставайтесь с нами и болейте за сборную России. Она такая одна!

Источник: «Чемпионат»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх