На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    ⚡️ Совет директоров КХЛ на заочном заседании принял решения по изменению сроков проведения чемпионата и регулированию...ЦСКА расторг конт...
  • Лена Мисько
    принятоТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Игорь Афанасьев
    Экспресс: Л3-3; Л5-1; С2-нет; С3-нет-1600ТОТО. РПЛ-2023/24...

ТОТО "ЛИГА ЧЕМПИОНОВ". Полуфинал - ответные матчи

Счет не важен, важно выиграть.

Г. «Иваныч» Хиддинк(с)

Л1. Ювентус - Монако

Похоже, как «Реал» для «Атлетико», так и «Ювентус» для «Монако» становится злым гением и основной преградой для выхода в следующую стадию розыгрыша. Два года назад всё для «Монако» прекратилось на стадии четвертьфинала, в этом сезоне на похоже на стадии полуфинала. Посмотрим быть может через пару лет мы увидим финал с участием отчётных команд. Ну а пока ответный матч в Турине представляется пустой формальностью. Магический оборонный треугольник Бардзальи-Боннучи-Кьеллини волшебным образом стёр все атакующие порывы монегасков, а бразильские края обороны Сандро и Алвес организовали два голевых паса для аргентинского атакующего «пончика» Игуаина. И что примечательно «Ювентус» наказал «Монако» их же оружием – скоростным выпадом. Вполне вероятно, что ювентийцы проведут эту встречу так же, как и с «Порту», особенно не нарываясь и отыграя на ноль.

Снова удача повернётся личиком к «Старой Синьоре» – 1-0.

1.70/ 4.10/ 5.30

С1.1. Жёлтыми карточками отметится не менее 3-х игроков «Ювентуса».

2.5/ 4.2

С1.2. И снова гол окажется на счету Игуаина.

1.9/ 3.3

С1.3. А Фалькао покинет поле без гола

1.4/ 2.7

Л2. Атлетико Мадрид – Реал Мадрид

Крайне боевая статистика встречает «Реал» на «Висенте Кальдерон» во втором матче полуфинала розыгрыша. "Индейцы" в еврокубковых матчах с испанскими клубами 6 раз выиграли дома, 2 раза сыграли в ничью и ни разу не проиграли. Однако результаты первого матча позволят судить что дальше всё-таки пройдет «Реал». У коллектива, возглавляемого Зиданом всего лишь два слабых фактора – желание сохранить больше сил на матчи в Ла Лиге и травма правого защитника Карвахаля, для которого судя по всему сезон закончен. Сменщики Даниэля, что Начо что Данило, не так хороши в атакующих действиях, а с учётом травмы Бэйла, сильно снижают свой атакующий потенциал на правом фланге. Похоже снова необходимо Роналду выдавать мат-концерт и идти на покорение третьего подряд хет-трика в плей-офф Лиги.

Тягомотная ничья - 1-1.

2.70/ 3.60/ 2.60

С2.1. Марсело выдаст голевую передачу

2.3/ 3.7

С2.2. Аллессио Черчи не появится на поле

1.2 /5.0

С2.3. Во втором тайме будет не больше 4-х угловых

2.6/ 3.1

свой капитал игроки могут посмотреть тут:

http://moscow-piter.mirtesen.ru/blog/43646294532/TOTO-LIGA-C...

Прогноз на матчи нам предложил Саша Васильченко.

с вопросами по трактовке / формулировке к нему!

и не забываем, все вопросы по событиям ДО того как сделали ставки!

Картина дня

наверх