На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Семак, Мусаев, Гончаренко?.. Выбери лучшего тренера РПЛ

Фото: © ФК «Зенит»,Эдгар Брещанов / Василий Пономарев / Sportbox.ru, ФК «Краснодар»

Символическая сборная первой части чемпионата России по версии посетителей Sportbox.ru почти сформирована. Как и любой команде, ей нужен тренер.

В тренерской профессии все определяет результат. Кто первый — тот и лучший. Но кому достанется чемпионский титул, узнаем в мае, а пока предлагаем сделать выбор вам.

Кого бы вы поставили во главе вашей символической сборной осени: Сергея Семака, вернувшего «Зенит» на первую строчку? Мурада Мусаева, чей «Краснодар» показывает, по мнению многих, самую красивую игру в лиге? Виктора Гончаренко, который сумел почти с нуля в кратчайшие сроки создать команду, превосходящую все ожидания? Многоопытного Юрия Семина? Или, может быть, Магомеда Адиева, который умудряется мотивировать на победы футболистов, месяцами не получающих денег?

У каждого специалиста свои достоинства. Поэтому в список кандидатов мы включили всех, кто отработал со своими клубами всю первую часть сезона. Таких в премьер-лиге набралось 11 человек. Выбирайте!

Кто должен возглавить символическую сборную РПЛ по итогам первой части сезона?
Голосовать
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх