На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

863 подписчика

Свежие комментарии

  • Максим Комаров
    Ладно, посмотрим вечером, как Олигофрен с компанией выступит Верим в ЦСКА, в силу духа Хорош уже розовым пижонам на ч...Дерби без лидеров...
  • Максим Комаров
    У нормальных баб - от мужиков У Мисько - от проигрыша Зенита Наступает это самоеДерби без лидеров...
  • Лена Мисько
    Умеешь ты… сглазить 😞 ПринятоТОТО. РПЛ-2023/24...

Новая Зеландия – Португалия: ждать ли яркого зрелища?

В обоих своих матчах турнира сборная Новой Зеландии пропускала по два мяча. Получится ли у All Whites в поединке с Португалией сыграть надежнее в обороне или снова ждать обилия голов в их ворота?
Футбол. Кубок Конфедераций. Группа А. Новая Зеландия – Португалия

24 июня 2017 года, 18-00 МСК

Новая Зеландия

Представители Океании на этом турнире смотрятся не слишком хорошо, но и вряд ли кто-то ждал от скромных новозеландцев, занимающих в рейтинге ФИФА место в конце первой сотни, впечатляющих результатов. В матче против России All Whites уступили 0:2 практически без шансов, в поединке против Мексики также проиграли. «Ацтеки» на этот поединок выставили не самый оптимальный состав, сделав сразу восемь замен, что привело к некоторому недопониманию в первом тайме и пропущенному голу. Но во втором тайме североамериканцы прибавили, забили два гола и имели еще несколько опаснейших моментов. Итог для Новой Зеландии пока не утешителен – команда шансы на выход в плей-офф уже утратила.

Португалия

Действующие чемпионы Европы являются одними из фаворитов турнира и пока свое реноме подтверждают. В первом туре Роналду и компания в самой концовке упустили победу над Мексикой, но во втором групповом матче вольностей себе не позволяли и, благодаря раннему голу Криштиану, добились победы над россиянами. В таблице «лузитане» уступают первую строчку мексиканцам из-за меньшего количества забитых мячей.

Статистика и личные встречи

Между собой соперники еще не встречались.

Прогноз

Конечно, уровень команд серьезно разнится, и португальцы выглядят явными фаворитами в этом противостоянии. Но и Новой Зеландии в принципе нечего терять, сидеть в обороне, что и доказал матч с Мексикой, «белые» наверняка не станут. Для Португалии дополнительно мотиваций может стать тот факт, что можно обойти соперников в случае крупной победы, и тем самым попасть в плей-офф на вторую команду группы Б. Считаем, что при таком раскладе яркое зрелище нам гарантировано.

Новая Зеландия – Португалия: кому достанется победа?

Новая Зеландия
Новая Зеландия
2017/06/23
Ничья с Мексикой и победа над Россией позволили Португалии практически обеспечить себе выход в полуфинал Кубка Конфедераций. В последнем туре чемпионам Европы предстоит встретиться со сборной Новой Зеландии. Сумеют ли скромные парни Энтони Хадсона удивить футбольную Европу?
Футбол. Кубок Конфедераций. Новая Зеландия – Португалия

24 июня 2017, 18:00 МСК

Новая Зеландия

В среду Новая Зеландия подтвердила статус слабейшей команды Кубка Конфедераций, первой лишившись шансов на выход в следующую стадию турнира. Вчистую проиграв России – 2:0, новозеландцы все-таки имели какие-то шансы на очки в матче со вторым составом Мексики. Скромная океанийская сборная даже повела в счете. Однако второй тайм все расставил на свои места. Мексика довела игру до логической победы, сделав команде Хадсона четвертое поражение подряд.

Португалия

Европейский чемпион, тем временем, полностью подтверждает свой статус фаворита КК. С Мексикой команде Сантуша, конечно, пришлось непросто, но поединок против России наглядно продемонстрировал, насколько сильны сейчас «европейские бразильцы». Скорее всего, на матч с Новой Зеландией Португалия тоже выйдет вторым составом, но и его «селессао» должно хватить для победы.

Статистика и личные встречи

Новая Зеландия проиграла все четыре предыдущих матча, забив в них лишь один гол.

Португалия выиграла шесть из семи последних официальных игр.

Это будет первый поединок Португалии и Новой Зеландии в истории.

Прогноз

Как можно увидеть по коэффициентам, шансы Новой Зеландии даже на ничью в этом матче минимальные. Однако проигрыш команды Хадсона вряд ли будет крупным. Фернанду Сантуш, скорее всего, побережет основных игроков на полуфинальные баталии. Да и с разницей более двух мячей Новая Зеландия в последний раз проигрывала в 2013 году. Таким образом, ставим в этом матче на первую команду с форой (+2,5).

Картина дня

наверх