На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Илюха Илюха
    Л1-1-250; С1-нет-100; 3:0; КордобаТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Максим Комаров
    Это, типа, «Тюрьма, старуха, дай кликуху!»? И так бывает, и по другому. Получил - носи с честью. Нормальная погремуха...1:7 в Грозном, «А...
  • Игорь Афанасьев
    Экспресс: Л1-1; Л4-1; Л6-1; С6-да; С8-нет-1600 Фартовых денег.ТОТО. РПЛ-2023/24...

СКА получил права на образ Юрия Гагарина

СКА получил права на образ Юрия Гагарина

Хоккейный клуб СКА получил права на использование имени и образа Юрия Гагарина, в честь которого назван главный трофей Континентальной Хоккейной Лиги. В настоящее время клуб приступил к изготовлению линейки товаров с символикой СКА и изображением первого человека в космосе. Первая атрибутика «Юрий Гагарин» появится в магазинах Hockey Club к старту нового хоккейного сезона, который начнется для СКА 24 августа домашним матчем с ЦСКА.

Вице-президент СКА Роман Ротенберг:

- Очень рады, что переговоры, которые мы вели на протяжении нескольких лет, завершены. Семья Юрия Гагарина три года размышляла над предложением СКА и дала согласие лишь после того, как убедилась, что мы относимся к этому проекту с большим вниманием и уважением. Знаковым стал сам факт победы в Кубке Гагарина в этом сезоне – теперь образ великого космонавта, поистине всенародного достояния, будет ассоциироваться с нашим клубом как с чемпионом КХЛ. Хочу выразить огромную благодарность дочерям Юрия Алексеевича Галине и Елене, которые поддержали нашу идею.

Первыми мы представим болельщикам клубные футболки и толстовки с принтами, но в самом ближайшем будущем коллекция, безусловно, будет значительно расширена с учетом нашей победы в Кубке Гагарина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх