На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Максим Комаров
    Я никогда не устану повторять: Абаскаля не надо увольнять!«Динамо» против К...
  • Лена Мисько
    принятоТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Илюха Илюха
    Л1-3-150; С1-да; 1:2; Тюкавин Л2-3-150; С2-ла; 1:3; Сергеев Л3-3-150; С3-нет; 0:2; Гайч Л4-2-150; С4-да; 2:2 Л5-1-150...ТОТО. РПЛ-2023/24...

ТОТО "УГАДАЙ СЧЕТ". «РОСГОССТРАХ — ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ». 22 тур

"...Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам..."

("Гамлет". Уильям, наш Шекспир).

Тут некоторые направили в мой адрес посыл, что для дяди в возрасте юмор у меня стрёмный. Поэтому постараюсь сухим газетным языком.

Л1. Крылья Советов - Амкар

В 21-м туре Крылья Советов играли в гостях с действующим чемпионом. И смотрелись вполне себе даже ничего. В последней трети второго тайма даже погоняли хорошо армейцев, параллельно прервав приличный такой рекорд Игоря Акинфеева. А вот Амкар, как не пытался что-то навязать гостям ("Тереку"), так ничего и не смог поделать на своём поле. Крылья мне понравились больше. Есть что-то в этой команде. Игроки собраны не звездные, но крепкие. Поставлю на хозяев.

1:0.

С1. Конечно, гол итальянца Паскуале.

Л2. Терек-АрсеналТ

Думаю, "Арсенал" на второй подряд подвиг не сподобится. всё-таки, игру с "Томью" не назовешь в данном случае лакмусовой бумажкой. "Терек" в гостях с "Амкаром" смотрелся вполне себе хорошо. Да и на своём поле хозяева будут стремиться к победе. Близко они от 4-го места, ой, как близко.

2:0

С2. Пенальти в ворота гостей.

Л3. Зенит-Анжи

Картинки по запросу Зенит-Анжи

Посмотрел целиком матч предыдущего тура "Рубин"-"Зенит". Вывод однозначный. Уж больно разница в классе даже между этими командами видна невооруженным взглядом. Казалось в межсезонье, что Рубин набирает ход и таки наберёт его (одна игра со Спартаком чего стоила). Ан нет. Болото никуда не ушло. Бегали рубиновцы, бегали, да так ничего и не набегали. А вот "Анжи" в общем-то не плохой футбол показал в матче с Уралом. Да защита подвела. Не потянуть ему с "Зенит", да ещё и на чужом поле... А посему:

4:0

С3.Три гола в воротах гостей в первом тайме.

Л4. Уфа-Спартак

Никак всё "Уфа" не раззабивается... Очень скромный потенциал команда показала в матче 21-го тура с Локомотивом. Локо тоже не хватал звёзд в Уфе. Надо было его как-то подлавливать. Но что-то пока по серьёзному в атаке команды Сергея Семака не клеится. А вот Спартак вчера в матче с Оренбургом показал в конце матча, что есть у него некая чемпионская поступь, раз вытаскивает подобные матчи. Но в Уфе ему будет гораздо труднее преодолеть оборону уфимцев. Но, главное, своё хозяйство беречь.....

0:0

С4.Уфа не пропустит голов.

Л5. Краснодар-ЦСКА

Однозначно, этот матч будет центральным в туре, несмотря на то, что и Локо - Ростов тоже вроде ничего себе вывеска. Но кон здесь более высокий. С учетом того "замеса", который я увидел вчера в матче Ростов-Краснодар, уверен, что и в данной игре будет что-то подобное, но только с голами.

1:1

С5. Голевой пас Марио Фернандеса.

Л6. Локомотив-Ростов

Картинки по запросу Локомотив-Ростов

Метался, метался между двумя играм тура, которые стоит выделить, но всё-таки ставки повыше будут в игре Краснодар-ЦСКА, да ещё и в Краснодаре. Но и текущая игра блещет своей вывеской! Ещё немного, ещё чуть-чуть и Семин "сделает" (возможно и не сделает) Бердыева. Короче, битва в Черкизово будет что надо.

2:2.

С6.Уверен, что голов будет, как ни странно для матчей с участия этих команд, много, не менее 4-х на двоих.

Л7. Томь-Рубин

Картинки по запросу Томь-Рубин

А вот над этой игрой можно даже немного пофилософствовать в сравнительных тонах. Например, Амкар на сегодняшний день вполне себе сопоставим с Рубином и достаточно крепок, чтобы не проиграть в позапрошлом туре Томи, даже в гостях. Но нет, взял и проиграл. Так вот я клоню к тому, что не смотря ни на что, Томь периодически ещё жива. Что-то мне подсказывает, что:

1:0

С7. Удаление, как минимум, одно у гостей, - Рубина.

Л8. Урал-Оренбург

Картинки по запросу Урал - Оренбург матч

Урал как-то не ровно играет, но если уж бежит к чужим воротам, то бежит уверенно и забивает не мало. Что и показал матч предыдущего тура с Анжи, причем в гостях.

Оренбург? Ну эти вообще, как оказалось, молодцы. Чуть не спасли безнадежный матч со Спартаком. Но не спасли.

1:1

С8.Не больше 3-х предупреждений за матч на обе команды..

Этот прогноз нам предложил Илья - вопросы по трактовке к нему:)

Картина дня

наверх