На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    Статистика Кирилла Бурдакова, "СЭ".«Динамо» против К...
  • Лена Мисько
    ⚡️ Совет директоров КХЛ на заочном заседании принял решения по изменению сроков проведения чемпионата и регулированию...ЦСКА расторг конт...
  • Лена Мисько
    принятоТОТО. РПЛ-2023/24...

ТОТО "Лига Европы"

Л1. Ростов – МанЮнайтед.

Ростов, как теперь знают и в Европе, не боится ни Бога, ни чёрта, ни Атлетико, ни Баварию. А крепких европейских середняков, таких как Аякс, Андерлехт или Спарта, просто рвёт в лоскуты. Тут так и напрашивается поставить на наших! Действительно, состав Зенита-2007/2008 не превосходил классом сегодняшних ростовчан, а сумел дотянуться до звёзд – почему бы и Кириченко с парнями не замахнуться на еврокубок?! Тем более, что клубы АПЛ (или BPL, как кому ближе), традиционно манкируют турниром Лиги Европы. Ставя его на 4-ое по значению место, после победы в АПЛ, Кубка Англии и Лиги Чемпионов. Одна незадача – обладатель пятого (Кубок Лиги) и шестого (Суперкубок Англии) Жозе Мауриньо практически утратил шансы не только на первые три, но и рискует не попасть в «лигочемпионскую четвёрку» турнира АПЛ. Поэтому, выигрыш Лиги Европы, гарантирующий участие в групповом этапе ЛЧ-2017/2018, становится безусловно привлекательным для МЮ. Похоже, что нас ждёт бескомпромиссная борьба? Жаль, что болельщики Ростова не увидят «живого» Мхитаряна и, скорее всего, Бастиана Швайштангера. Зато, Ибра! Забавный случай – ростовчанин предложил ФК Ростов 170 000 рублей, если клуб предоставит возможность его восьмилетнему сыну вывести Ибрагимовича на поле, во как!

В тактическом отношении Маур не уступает в мире никому, в том числе, и Дмитрию Кириченко. И схема с пятью защитниками и двумя острыми форвардами в тупик его не поставит. Я не удивлюсь, если МЮ и сам сыграет подобным образом. Значит, нельзя исключать закрытого футбола «на результат». Букмекеры считают наиболее вероятной результативную ничью (2-2), но я думаю иначе.

Ничья, 0-0.

победа Ростова — 5.20, ничья — 3.60, победа Манчестер Юнайтед — 1.70.

С1. Несмотря на вывод о том, что игра получится бедной на события, я рискну предположить, что уж один пенальти в ворота той или другой команды будет назначен. Больше того, он не будет реализован!

8,7/1,3

Л2. Шальке-04 – Боруссия (Мёнхеденблах).

Гладбах – команда сюрприз. От неё можно ожидать чего угодно – от уверенной гостевой победы до унылого поражения. Скучно в этой паре не будет точно! Соотношение последних двенадцати матчей (во всех турнирах) составляет +4=1-7 в пользу Боруссии. С другой стороны, Шальке уверенно играет дома, и частенько на «0». Но я верю в статистику:

Победа Боруссии, 0-1.

победа Шальке-04 — 2.10, ничья — 3.40, победа Боруссии — 3.60.

С2. Но Ларс Штиндль в этой игре не забьёт!

3,6/ 4,1

Л3. Сельта – Краснодар.

По непонятной мне причине Сельта котируется как возможный победитель Лиги Европы очень высоко, уступая лишь МЮ и Роме. Может быть, буков так впечатлила победа над Шахтой в 1/16? На самом деле, этот клуб отсутствовал в еврокубках 10 лет, тогда как Краснодар в последние годы – завсегдатай. А опыт имеет громадное значение! Да и в Примере клуб из Виго не блещет. Главный Шалимов Краснодара прямо сказал, что стиль Сельты «подходит» его команде. В общем, болеем за наших!

Ничья, 1-1.

победа Сельты — 1.70, ничья — 3.60, победа Краснодара — 5.10.

С3. Шведское открытие Краснодара Классон забьёт мяч головой (неважно, в какие ворота).

5,5/ 1,6

Л4. Лион – Рома.

Обе команды искушённому российскому болельщику не чужды. Лион не так давно наполучал оплеух от Халка и компании в Лиге Чемпионов, а Рому тренирует лично Лучано Спаллетти, великий и ужасный. Интересная пара, с похожей турнирной историей и сопоставимая по силам. Несколько лет назад (в 2007 году) Рома побеждала Лион в 1/8 Лиги Чемпионов, за счёт домашней победы 2-0. А в Лионе была нулевая ничья – чем не сюжет для сиквелла?

Ничья, 0-0.

победа Лиона — 2.50, ничья — 3.40, победа Ромы — 2.70.

С4. Мы утверждаем, что мячей в этом матче засчитано не будет.

3,3/ 2,5

Л5. АПОЭЛ – Андерлехт.

Судьба развела АПОЭЛ с Зенитом, за что я ей даже благодарен. Как всегда, на бумаге АПОЭЛ – безнадёжный аутсайдер. И как всегда он снимает скальпы фаворитов! В 1/16 был выбит Атлетик, например. Конечно, Андерлехт сотворил не меньшую сенсацию, и игру показал уверенную, но! Быть бельгийцам битыми на Кипре, быть.

Победа АПОЭЛ, 3-2.

победа АПОЭЛ — 2.70, ничья — 3.20, победа Андерлехта — 2.70.

С5. «Пятнадцатилетний капитан» Андерлехта Юра Тиллеманс не только отметится забитым мячом, но и получит предупреждение.

4,3/ 1,8

Л6. Гент – Генк.

Это скороговорка? Нет, это сшибка двух команд одного чемпионата, не на жизнь, а на смерть. При том, что Гент – безусловный фаворит, в том числе и в домашнем чемпионате. Помните, кто нанёс единственное поражение Зениту в групповом этапе ЛЧ-2015/2016, и где? Правильно, Гент в Генте. Этот клуб непобедим на своём поле.

Победа Гента, 3-0.

победа Гента — 1.90, ничья — 3.40, победа Генка — 4.10.

С6. Как в любой сшибке, кости будут трещать. Минимум одно удаление в матче гарантировано.

3,1/ 2,7

Л7. Копенгаген – Аякс.

Испытанный и опытный лигочемпионский боец из Дании против весьма скучного Аякса. Прямо скажем, на земле нидерландской – неурожай футболистов. Где новые Гулитты, Ван Бастены, Клюйверты, Ван Перси и Арьены Роббены, ау!!! Нельзя сказать, что Копенгаген на подъёме: об этом свидетельствует не только проигрыш Спартаку в контрольном матче, но и поражение в 4 играх из последних восьми домашних. Но Аякс они не отпустят.

Победа Копенгагена, 3-1.

победа Копенгагена — 2.50, ничья — 3.10, победа Аякса — 3.00.

С7. Тренеры полностью выберут лимит замен, по 3 каждый.

1,9/ 2,9

Л8. Олимпиакос – Бешикташ.

Вывеска, что надо! Греция против Турции подразумевает бойню на поле и за пределами. «Выпаденцы» из Лиги Чемпионов, примерно сопоставимые по классу. Значит, фактор родных стен выходит на первый план.

Победа Олимпиакоса, 3-1.

победа Олимпиакоса — 2.30, ничья — 3.20, победа Бешикташа — 3.30.

С8. 6 жёлтых карточек + 2 красных – дисциплинарный итог битвы сей.

6,5/ 2,5

Прогноз на матчи нам предложил Максим - спасибо ему!

Теперь о правилах:

1. Основной игровой капитал: 2500 гюльденов каждому участнику форума. Активируется с момента вступления в игру.

2. Минимальный размер ставки на исход в матче: 100 гюльденов.

3. Максимальный размер ставки: ограничен только размером игрового капитала.

4. Игровой капитал может быть использован только для ставок. Передача капитала (его частей) не допускается.

5. Ставка на «событие» в матче: Это отдельная ставка, которая подразумевает – сбудется или нет прогнозируемое событие, ставка может быть только "да" или "нет"

про ЭС подробно можно прочитать здесь

http://moscow-piter.mirtesen.ru/_/toto

Бонусы!

  1. Дополнительный игровой капитал: 400 гюльденов за полное (8 ставок на исходы) участие в туре.
  2. Бонусы за сыгравшие ставки на исход матча!
  • 4 ставки - 500 гюльденов;
  • 5 ставки - 700 гюльденов;
  • 6 ставок - 900 гюльденов;
  • 7 ставок - 1100 гюльденов;
  • 8 ставок - 1300 гюльденов;

Картина дня

наверх