На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Максим Комаров
    В августе на кубке было почти 19 тысяч ПридутТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Максим Комаров
    Не исключено. На Спартак пришли, чтобы насладиться победой, на Зенит - в надежде на тоже самое. На худой конец: воочи...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Максим Комаров
    Ну так я именно это и имел в виду. Стремительная деградация. Куда он переходил - на лавку или нет, я не знаю. В Спарт...Рубиалеса хотят п...

ТОТО "ЛИГА ЧЕМПИОНОВ" .

« Бейся, бейся - не ленись

Теплится, теплится в венах жизнь
Бейся, бейся - не ленись
погибать ещё рано, держись!» (с)

Л1. Ювентус - Барселона

Парад встреч с бывшими соперниками для каталонцев продолжится на «Ювентус Стэдиум». Последняя встреча между командами была в позапрошлом розыгрыше Лиги, так что горький осадок от проигранного финала до сих пор не утих в душах ювентийцев. Этот матч был наилучшим достижением алленаторе на международной арене и возможно матч с тем же соперником станет последним. Всего же Аллегри выступал против «Барсы» девять раз, добыв 1 победу, 3 раза сыграв вничью и потерпев 5 поражений. В целом «Барселона» 45 раз выходила на поле против итальянских клубов: 23 раза «сине-гранатовые» выиграли, 14 раз сыграли вничью и 8 раз проиграли, а их соперники - «Ювентус» встречался с испанскими клубами 48 раза, потерпев 19 поражений, 17 раз «бьянконери» оказывались сильнее и еще 12 матчей закончились ничейным счетом. Покидая Турин по окончании этого сезона Аллегри на 95 процентов оформил третий подряд «золото» дубль, так что расти на внутренней арене ему уже некуда. Соответственно настроить и заставить выложиться на полную своих подопечных, это его пожалуй, самая важная самоцель.

Слишком старая для победы синьора – 0:2

2.70/ 3.30/ 1.50

С1.1. Во первом тайме не будет ни одного углового в сторону «Ювентуса». («Барселона» не будет бить угловые).

1.4/ 2.9

С1.2. Кусака Суарес и укушенный Кьеллини снова встрется на поле, однако на этот раз никто не пострадает.

2.2/ 3.6

Л2. Боруссия Д - Монако

Самый интересный и непредсказуемый матч даной стадии розыгрыша. Оба соперника равны по силам и исход противостояния заранее предсказать просто невозможно. Так как ранее команды в еврокубках не пересекались, стоит сосредоточиться на том, как оба коллектива выступают в национальных чемпионатах. «Жёлто-чёрные» на данный момент находятся в тройке лидеров Бундеслиги, далего отпустив от себя «Баварию» и держа на расстоянии одной победы дерзкого новичка «Лейпциг». До сих пор на своём поле ни в чемипионате ни в еврокубках «Борруссия» не знала горечи поражений, а по части забитых голов даст фору половине оставшихся в Лиге Чемпионов команд. К сожалению вряд ли мы увидим на поле Ройса и Гётце. А в составе гостей, под единственным вопросом, участие в матче Гуидо Каррильо. Монегаски на внутренней арене уверенно лидируют, постепенно оставляя всё дальше от себя «Лион», «Ниццу» и «ПСЖ». Но вот в гостях подопечные Леонардо Жардима играют не столь уверенно и если проигрывают, то пропускают не меньше 3 мячей, что было в матчах против «Байера» и «МС» в Лиге или против «Ниццы» и «Тулузы».

Шаткая победа «Шмелей» - 3:2

1.70/ 4.40/ 4.80

С2.1. Два гола от Обамеянга во в втором тайме

1.4/ 3.2

С2.2. Килиан Мбаппе-Лоттин появится на поле после 77-й минуты (если он выйдет в стартовом составе, то покинет поле после 80-й минуты)

1.6/ 2.5

Л3. Бавария - Реал Мадрид

Самая любимая и часто встречающая в стадии плей-офф пара начнёт своё противостояние в среду на "Альянц-Арене". До сих пор обе команды ни разу не встречались в финале турнира, что очень жаль, так что вполне вероятно этот матч можно назвать скрытым финалом. Стоит отметить, что пока в противостояние преимущество на стороне "Баварии" (11-2-9, 33-31), однако в двух последних матчах победа остались за Мадридом. К тому же для баварцев, именно испанские команды, чаще всего становятся камнем преткновения на пути к победе в Лиге. С сезона 2012/2013 большая испанская тройка в лице "Реала", "Барселоны" и "Атлетико" ломала мечты мюнхенцев о новом трофее. Ну и отдельной строкой идёт противостояние учителя в лице Карло Анчеллоти и ученика Зинедина Зидана.

Удача останется на стороне мюнхенцев – 2:1

1.80/ 3.90/ 4.30

С3.1. Кому как ни Сереженьке Рамосу и его светлой голове стереть паутину с ворот Нойёра.

1.8/ 2.6

С3.2. Пенальти в матче не будет.

2.3/ 4.1

Л4. Атлетико Мадрид - Лестер

Движение по турнирной сетке нынешнего розыгрыша снова сводит лестерширцев с испанскими командами. Только на этот раз соперник более опасный – мадридский «Атлетико». И одним душевным порывом, после смены тренера, так просто дальше не пройти. Дружина «Эль Чоло» в последнее время стала постоянным участником финалов и единственной преградой, до сих пор неизменно, становились земляки из Мадрида. В пользу статистики занесём тот факт, что из трех предыдущих еврокампаний "Лестера" две оборвал именно "Атлетико". Да и сами «индейцы» никогда не проигрывали английским коллективам на родном газоне «Висенте Кальдерона». Сам главный тренер «матрасников», возможно, проводит последний сезон с командой, очень уж заманчивые предложения летят от китайских инвесторов черно-синей стороне Милана, и хочет завершить его на мажорной ноте. Минимум травмированных и дисквалифицированных игроков с обеих сторон позволяет подойти обоим коллективам практически в оптимальном составе. Конечно, «Атлетико» сейчас не так стабилен, как в прошлые годы. Но это касается чемпионата Испании, а не Лиги чемпионов, где «матрасники» по-прежнему убедительны и эффективны. Особенно стоит обратить внимание на центрального защитника Хосе Хименеса, блестяще отыгравшего прошлый матч против «Байера».

Мадридцы не повторят ошибок севильцев и одержат победу без шансов – 3:0

1.30/ 5.40/ 11.75

С4.1. Одну из нескольких жёлтых карточек футболисты «Атлетико» получат после 85-й минуты.

1.7/ 2.8

С4.2. Варди сегодня не забьёт.

1.9/ 3.4

Бонусы!

  1. Дополнительный игровой капитал: 200 гюльденов за полное (4 ставки на исходы) участие в туре.
  2. Бонусы за сыгравшие ставки на исход матча!
  • 2 ставки - 600 гюльденов;
  • 3 ставки - 800 гюльденов;
  • 4 ставки - 1000 гюльденов;

Капитал, с которым новые игроки начинают игру в 1/4 финала - 1500 гюльденов

оставшийся капитал, игроков после 1/8 финала, те кто забыл, могут посмотреть здесь:

http://moscow-piter.mirtesen.ru/blog/43212556943/TOTO-LIGA-C....

Прогноз на матчи нам предложил Саша Васильченко.

с вопросами по трактовке / формулировке к нему!

и не забываем, все вопросы по событиям ДО того как сделали ставки!

Картина дня

наверх