На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

863 подписчика

«Севилья» выиграла Лигу Европы и другие важные новости утра

Среда. Базель. "Ливерпуль" - "Севилья" - 1:3. Унаи ЭМЕРИ в третий раз подряд привел "Севилью" к победе в Лиге Европы. Фото AFP

 

 The moment 2015/16  winners Sevilla lifted the trophy. 

 
 

Утренний дайджест Sports.ru – самый быстрый способ узнать главные новости спорта.

1. «Севилья» в третий раз подряд взяла Лигу Европы, обыграв в финале «Ливерпуль» (3:1). Теперь Эмери будет в Лиге чемпионов, а Клопп остался без еврокубков.

2. «Питтсбург» выиграл у «Тампы» второй матч подряд в финале Восточной конференции НХЛ (4:2, счет в серии – 2-1). Кучеров сделал две голевые передачи, Малкин – одну.

3. «Ростов» чист: допинг-пробы 11 основных игроков дали отрицательный результат. Никаких скандалов.

4. Мощнейшие волейболистки Екатерина Гамова и Любовь Соколова объявили о завершении карьеры. В Рио сборная России полетит уже без них.

5. Новым главным тренером «Зенита» наверняка станет Мануэль Пеллегрини, сообщает «Спорт-Экспресс». Халк и Витцель при этом останутся, а Кришито вернется в Италию.

6. В плей-офф НБА «Голден Стэйт» сравнял счет (1-1) в финальной серии Запада против «Оклахомы».

7. Корреспондент «Первого канала», спутавший защитника сборной России по хоккею Дмитрия Орлова с Романом Любимовым, отстранен от эфира

8. Джон Терри все-таки не уходит из «Челси»: контракт 35-летней легенды продлен еще на сезон.

9. Больше половины теннисистов, опрошенных ESPN, считают, что Марию Шарапову надо дисквалифицировать на год за историю с мельдонием. Сурово?

10. Тяжелое время: в Новокузнецке начался сбор подписей под обращением к Путину с просьбой спасти «Кузню», а болельщики футбольного «Динамо» написали письмо игрокам и руководству клуба и банка ВТБ. 

11. УНИКС в одно очко (94:93) обыграл «Зенит» в первом матче полуфинала Единой лиги ВТБ. Но для выхода в финал надо 3 победы.

Цитата дня. «Саенко не только меня качнул на неплохие суммы. А сейчас его не могут найти». Александр Кержаков – о бизнесе.

Картина дня

наверх