На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

863 подписчика

Свежие комментарии

  • КУАТ
    Наверняка хочет комментировать Олимпиаду с места событий.«Металлург» взял ...
  • Лена Мисько
    🧑‍💻😳 Особенности назначений судей. «Ужасы нашего городка» Сегодняшний матч «Урал» - «Ростов» судит Алексей Сухой....Дерби без лидеров...
  • КУАТ
    Уже собеседник? Совсем недавно ты меня считал врагом. ))«Баварии» интерес...

В день рождения.... родному «Спартаку»!

Дорогой «Спартак»!

Давно хочу тебе кое-что сказать. Все никак не находил возможности и повода. Обращаюсь ни к владельцам, ни к руководству, ни даже к игрокам и тренерам. Обращаюсь именно к ТЕБЕ.

Даже и не знаю, что бы я делал без тебя, кого любил, как жил и работал, если бы однажды не увидел тебя. Ты остался в моем сердце сразу и навсегда. Именно в тот момент, 17 марта 1998 года в ответном матче с амстердамским «Аяксом» на 86-й минуте, когда Саша Ширко обыграл Ван дер Сара и отправил мяч в ворота. Я смотрел весь матч целиком, но именно тогда ровно с того момента я решил, что никогда не предам этих ребят и буду всегда с ними. С этой командой. Со «Спартаком».

И я всегда был с тобой! За эти 19 лет ни раз были причины больше на тебя не смотреть! Были и два раза по 1:4 от киевлян, 1:5 и 0:4 от ЦСКА, 1:5 от Динамо, 0:5 от Зенита и кошмарная серия в Лиге чемпионов 2002/2003 на групповом этапе. Но я не предавал, я оставался с тобой, когда тебе было плохо, когда еле дышал после всяких грязных перепродаж и возни в этих гребаных верхушках. Я был с тобой. Готов был ко всему, лишь бы дождаться тебя, того «Спартака», который всех побеждал, для которого не было никакого другого места, кроме первого. Мне и не все нравились, кто у тебя играл, управлял, да и сейчас не от всех в восторге, но я оставался с тобой!

На тебя лили грязь, упрекали, ругали, критикуют и сейчас, но ты знай – я никогда тебя не оставлю, ты моя единственная любовь! На всю жизнь! Где бы ты ни был, и что бы не случилось. Когда у меня родятся дети, я привью им эту любовь, чтобы они проносили ее еще дальше, чтобы и у моих правнуков содрогалось сердце при мотивах твоего гимна!

Сегодня тебе 95! В пору назвать дедушкой, но ты еще молод! Ты готов к своим новым победам. Их ведь всегда от тебя ждешь, даже если и понимаешь, что не получится. Тебя хочется хвалить, хочется реветь вместе с тобой от радости, хочется неистово болеть и жить тобой. Все дольше и дольше. Хочется поддерживать в трудные минуты, которые, конечно, еще снова будут..

Ты – лучшая команда на этом свете! И всегда ей был для меня, и всегда ей будешь!

Сделай в этом году подарок сам себе! МЫ все, такие же как и я, будем рядом! Мы тебя не подведем! Мы всегда поддержим! Мы все очень ждем, чтобы на каждом шагу снова кричали, что ты – ЧЕМПИОН! Мы с тобой!

Вперед, родимый! Давай, родной! Вперед НАШ «Спартак Москва»!!! Верим в тебя и любим!!! С Днем Рождения!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх