На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Максим Комаров
    Любой пидор, даже «зеро». Имеет возможность встретиться и обосновать. Или отсосать. Давай, Серега! Племянник Николая ...Карпин тестирует ...
  • Максим Комаров
    Куат, я по правде Мой телефон не менялся 20 лет, Лена его знает Я готов обосновать любому, и мне пофигу Хочешь встре...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Максим Комаров
    Ты снова поругаться хочешь? За ментов ты не знаешь ничего, как и за пацанов Что нужно то Я не врагТОТО. РПЛ-2023/24...

Веселые ребята: Мутко, Смолов, Карпин и другие интриги второй половины сезона в РФПЛ

9 кинематографических сюжетов из самой родной футбольной лиги.

«Типа крутые легавые»

В главной роли: «Динамо».

Сюжет: некогда крутой клуб вылетает в низшую лигу, где ему приходится поездить по российской глубинке, а вернувшись в элиту, никак не может освоиться. Хотя, возможно, он лишь прикидывается мертвым, чтобы обмануть конкурентов и вырваться вперед в решающий момент.

Слоган: «Я помог тебе родиться, будет логично, если я помогу тебе и умереть».

«Человек, который изменил все»

Валерий Карпин.

В главной роли: Валерий Карпин.

Сюжет: амбициозный, стильный и успешный телеведущий, а в прошлом известный игрок, отказывается от карьеры в столице и окунается в прелести провинциальной жизни. Неадекватное руководство, распроданные лидеры, сбитые летчики и неизвестные легионеры в составе и болельщики, которые верят. Удастся ли ему привести эту команду к успеху?

Слоган: «Ну, и?»

«Хулиган с зеленой улицы»

Федор Смолов.

В главной роли: Федор Смолов.

Сюжет: простой парень с открытой улыбкой переезжает из вечнозеленого южного городка в столицу Великобритании. Его встречают туман, дождь и олдскульные английские фанаты. Сможет ли он показать все, на что способен?

Примечание: съемки приостановлены. Фонд кино обещает продолжить финансирование, если съемки будут перенесены из Лондона в Санкт-Петербург.

«Викинг»

Понтус Вернблум.

В главной роли: Понтус Вернблум.

Сюжет: пока все рассуждают о том, кто станет новым мессией для ЦСКА в отсутствие денег и внятной трансферной стратегии, парень со звериным оскалом и нордической внешностью уничтожает вражеские редуты на всех участках поля. Поговаривают, что для того, чтобы эта кинолента окупилась в прокате, нужна помощь Одина (Е. Гинер), но мы на такие мелочи внимания не обращаем.

Спойлер: будет много крови, но увидим ли мы трансферы?

«Брат» и «Брат-2»

Братья Миранчуки.

В главных ролях: Ан. Миранчук и Ал. Миранчук.

Сюжет: молодые и голодные до большого футбола парни покорили столицу в составе мощного нынче "Локомотива". И если с клубом все более-менее ясно, то перспективы в сборной осложняются слабым доверием главного тренера ("Усатый" в исполнении блистательного Черчесова) и высоким уровнем конкуренции.

Цитата: «Не, Роналду мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный, как баба… Одно слово, бразил. - Так он португалец. - Да? Какая разница?»

«Адвокат Дьявола»

Виталий Мутко.

В главной роли: Виталий Мутко.

Сюжет: в недавнем прошлом всесильный, а теперь опальный вице-премьер начинает нелегкую борьбу с одной известной международной организацией. На кону честное имя и карьера одного из самых востребованных спортивных функционеров страны.

Слоган: «Определенно… Тщеславие — мой самый любимый из грехов».

«Волшебник из страны Оз»

Артем Дзюба.

В главной роли: Артем Дзюба.

Сюжет: дорога, вымощенная желтым кирпичом («Ростов»), казалось бы, привела форварда к тому, чего он всегда хотел - "Зениту". Но, получив сердце при Карпине и храбрость в "Ростове", мозгами он так и не обзавелся. Последняя надежда Дзюбы - престарелый волшебник, живущий в столичном депо.

Слоган: «А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - Не знаю, но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать».

«Евротур»

Российские клубы в еврокубках.

В главных ролях: «Зенит», «Локомотив», ЦСКА и «Спартак».

Сюжет: четыре российских клуба отправляются в европейское турне. Болельщики «Манчестер Юнайтед» им не угрожают, но есть шансы нарваться на «Арсенал», «Боруссию» или «Атлетико». Кому из них удастся добраться до Братиславы (зачеркнуто) Киева?

Спойлер: главное, чтобы никто не ошибся клубом в Амстердаме.

«Игра престолов»

Сможет ли Роберто Манчини занять трон?

В главных ролях: «Спартак», «Зенит», «Локомотив», ЦСКА. Камео: Валерий Газзаев (играет самого себя).

Сюжет: трон, как всегда, один, и битва за него в самом разгаре. Богатые Ланнистеры («Зенит»), бедные, но гордые Старки (ЦСКА) и вернувшиеся спустя долгий срок в число претендентов Таргариены («Спартак») слишком увлеклись борьбой между собой и недооценивают угрозу от ходоков во главе с их бессмертным рулевым («Локомотив»).

Александр Кокорин.

Вирусный бонус:

Все говорят, Кокор, а как играть в футбол?

Чтобы забивать и с дальней, и даже в упор?

Отвечаю: у меня голова не болит.

Достал свой паспорт, остальное сделал лимит.

***

Автор blackjesus
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх