На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Илюха Илюха
    Л1-3-150; С1-да; 1:2; Тюкавин Л2-3-150; С2-ла; 1:3; Сергеев Л3-3-150; С3-нет; 0:2; Гайч Л4-2-150; С4-да; 2:2 Л5-1-150...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    Л1. Динамо – Ростов Первый матч и сразу вывеска! Валера на коне, и в потрясающем настроении после Сербии, снова посет...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    Сборная Уругвая готова сыграть с Россией, но при одном условии🔥 Президент Уругвайской ассоциации футбола Начо Алонс...Рубиалеса хотят п...

ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА. ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ ВОСЬМОГО ТУРА.

Горячий выдался тур, несмотря на ряд мирных исходов. Так оно и неудивительно - турнир набирает ход. Команды набрали форму, участники еврокубков вступили в жёсткий игровой цикл, определяются аутсайдеры. Теория Заговора трещит по швам, результаты непредсказуемы! Судят неплохо, футбол интересный - что ещё нужно болельщику?

Убедительная просьба: если Вы не согласны с автором, то не считайте это заговором, направленным лично против Вас!

ЦСКА — «Краснодар»: 1-1 (наш прогноз 1-1).

Отличная игра обеих команд с достаточно закономерным результатом. И результат обусловлен в первую очередь соотношением сил и возможностей команд на сегодняшний день. Ошибки рефери Сергея Иванова в пользу ЦСКА на этом фоне – не главное. На протяжении всей игры ЦСКА имел подавляющее преимущество и держал игру в своих руках. Но вот очко Краснодар заслужил.

«Ростов» — «Локомотив»: 1-0 (1-2).

Серьёзный удар по Теории Заговора нанесли в Ростове. Ибо, команды сражались, не щадя живота своего. Соперников, впрочем, тоже. Молодому Левникову замечание: Самедов – не священная корова, даже не Вернблум. За откровенную умышленную жестокость необходимо удалять. Интересно, сколько у Сёмина ещё матчей есть? Думаю, не больше трёх.

 «Оренбург» — «Урал»: 0-1 (1-0).

Как мы и обещали – зубодробительное дерби! А дерби есть дерби, и результат непредсказуем.

«Арсенал» — «Терек»: 0-0 (1-0).

Это ужасно! Говорить в который раз про вату – моветон. А больше говорить и не о чем.

«Спартак» — «Уфа»: 0-1 (5-0).

И совершенно другой коленкор! Я благодарен Спартаку за то, что даже в такой игре, напрочь «засушенной» их соперником, эта команда сумела держать интригу до самой 95-ой минуты матча. И лично мне не очень хочется говорить о судействе, как о причине первого поражения Массимо Карреры в чемпионате. Есть ведь и другие причины? Например, крайне неудачный выбор тактики на игру и исполнителей. Об этом говорил комментатор матча Георгий Черданцев. В первую очередь, это касается расстановки защитников. Маурисио на фланге обороны просто смотрел футбол, но никак в нём не участвовал. Его коллега на другом краю – Дм. Комбаров – наоборот, утюжил бровку на половине поля Уфы. И назад не возвращался, убаюканный отсутствием атакующих потуг у соперника. И Каррера этот момент проспал. В результате, когда последним защитником, отвечающим за весь фронт обороны, остался грамотный, но медленный Кутепов – тут же и прилетело. Как тут не вспомнить про Паршивлюка, непонятно зачем отпущенного на флажке … Второй момент – ставка на Ананидзе, как на конструктора атаки. Да, гениальный плеймейкер, кто же спорит. Но впечатлённый решимостью полузащиты Уфы взять очки любой ценой, он всю игру крейсировал в безопасной зоне, лишив команду такого козыря, как короткая обостряющая передача. В результате, вся инициатива в атаке исходила от Промесса, шедшего в обводку на нескончаемых защитников Уфы, да на попытки Зе Луиша потолкаться в штрафной. Что, с учётом физических параметров защитников и их уже упомянутой решимости, выглядело обречённо. Ну а уже потом – неназначенный одиннадцатиметровый. Возможно, будь он назначен, у игры был бы другой результат. А возможно и нет. Вспоминая 5 потенциально голевых контратак Уфы во втором тайме, итоговый результат представляется справедливым.

«Анжи» — «Зенит»: 2-2 (1-4).

Хочется отметить последовательность судьи Еськова в назначении одиннадцатиметровых. Краснодар он поощрил за такое же нарушение. Разница лишь в том, что Гранат Лаборде не коснулся, а контакт ноги Нету с ногой Бериши был. Игра подарила массу эмоций, чего мы от неё и ждали. Жаль, подпортило впечатление поле.

«Амкар» — «Крылья Советов»: 0-0 (2-0).

Амкар подтвердил претензии на лидерство. То есть, как все нормальные буратины взял, да и потерял очки там, где это выглядело невозможным. Да ещё и не создав ни единого момента.

«Рубин» — «Томь»: 2-1 (2-2).

Произошло то, что должно было произойти. Рубин скрипел, скрипел, и доскрипел. А выручил команду простой отечественный Камболов, которого никто задорого не покупал. Странно.

Лицо тура – Александр Беленов!

Результативные ошибки после восьмого тура:

В пользу: ЦСКА – 3, Рубин – 2, Краснодар – 2, Оренбург – 2, Спартак – 1, Амкар – 1,    Локомотив – 1, Уфа – 1.

Против: Спартак – 5, Рубин – 3, Краснодар – 2, Оренбург – 1, Арсенал – 1, Томь – 1.

Картина дня

наверх