На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Максим Комаров
    Любой пидор, даже «зеро». Имеет возможность встретиться и обосновать. Или отсосать. Давай, Серега! Племянник Николая ...Карпин тестирует ...
  • Максим Комаров
    Куат, я по правде Мой телефон не менялся 20 лет, Лена его знает Я готов обосновать любому, и мне пофигу Хочешь встре...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Максим Комаров
    Ты снова поругаться хочешь? За ментов ты не знаешь ничего, как и за пацанов Что нужно то Я не врагТОТО. РПЛ-2023/24...

ТОТО. Двенадцатый тур.

Л1. Арсенал - Краснодар

4,55/ 3,45/ 1,95

Арсенал - Краснодар 29.09.2017: прогноз и ставки на матч РФПЛ

29.09.2017 года в 19:30 по МСК на стадионе «Арсенал» в Туле начнётся поединок 12-го тура РФПЛ между местными «оружейниками» и краснодарскими «быками». Обе команды подходят к противостоянию не в лучшем настроении, ведь свои последние игры будущие соперники проиграли.


ФК АрсеналВ активе Арсенала 11 набранных очков, эта команда расположилась во втором десятке пелотона. В пяти последних играх туляки сумели победить только один раз – 15 сентября в домашней игре был обыгран Динамо 1:0. Также значится выездная ничья с Ростовом, три поражения от Амкара, Уфы и Тамбова в Кубке России. Всего на своём поле в рамках РФПЛ сезона 2017-18 г. Арсенал отыграл пять поединков: две победы над СКА-Хабаровск и Динамо, раздел очков с Уралом, поражения от Тосно и Амкара. По сравнению с прошлым сезоном, когда Арсенал имел 46,7% домашних викторий, результаты несколько ухудшились, особенно, если обратить внимание на статус уже отыгранных соперников.

ФК КраснодарКраснодар в прошлом туре проиграл важнейший матч Зениту, который однозначно повлияет на итоговое распределение мест в пелотоне. Питерцы были сильнее «быков», забив два безответных гола на 30-й и 36-й минутах. Сперва, Ерохин отличился с передачи Кришито, а после был точен Полоз с паса Ивановича. В турнирке чемпионата России подопечные Шалимова упали на третье место, отставание от лидирующего Зенита – шесть баллов, от второго в пелотоне Локомотива – 2 очка. В гостях Краснодар сыграл шесть встреч в российском первенстве, имеет четыре виктории над Рубином, Ахматом, Уфой, Анжи, ничью с Ростовом и единственное поражение от Спартака.

В сезоне 2015-16 гг. Арсенал и Краснодар дважды играли между собой:
Краснодар – Арсенал 2:0;
Арсенал – Краснодар 0:0.
Букмекеры в этой паре на стороне гостей.

Краснодар выше классом, нежели Арсенал, краснодарцы имеют отличную выездную статистику, высокую мотивацию после поражения от Зенита. Арсенал в свою очередь в текущем сезоне играет не так уверенно домашние встречи, как это было раньше.

С1. Хозяева смогут распечатать ворота гостей 1,58/ 2,25

***

Л2. СКА Хабаровск - Ростов

5,26/ 3,19/ 1,83

Картинки по запросу СКА Хабаровск - Ростов

Пять поединков премьер-лиги уже увидел Владивосток. И всего одно поражение хозяйской команды! Беспроигрышная серия "дальневосточников" уже шесть туров! Такой серией далеко ни все топы могут похвастать, а тут дебютант премьер-лиги. Коллектив Поддубного, играет в хорошо оборонительный футбол! Справится, и обыграть СКА в этом сезоне сумели команды только которые играли с ними на старте сезона, после стартовых четырех туров, СКА больше не проигрывал. Также в плюс дальневосточной команде нужно занести игру кубка страны, где СКА, обыграл распиаренный Арарат 2-1, в составе которого целая россыпь звезд российского футбола (в прошлом)

Ростов, похоже начинает возвращаться в привычную для себя среду, ничьих, и поражений. Все что строил Бердыев, окончательно развалилось, хотя на старте сезона казалось что даже потеря ряда ключевых игроков ни сильно повлияло на Ростов. Но, как показало время, Ростов сдает. 5 туров коллектив Кучука, не может победить, соперники были в основном ни простые но, последний с Локомотивом дает понять что Ростов сейчас не та команда которая на хорошем уровне играла в группе Лиги Чемпионов. Глупая паника в концовки матча, непонятный вынос, в итоги "железнодорожники" забивают, и праздную гостевую победу 1-0... На данный момент с перелетом во Владивосток справился только зенит. Питер, выиграл 2-0. Остальные команды в лучшем случае увозили один балл. Не думаю что Ростовчане сумею одержать победу в таком сложном матч. У Кучука, совершенно нет нормальных игроков в атаке, а для того чтобы вскрыть СКА, так еще и на его поле хорошей нападающей ох как нужен!

С2. Ростов выиграет оба тайма. 5,50/ 1,13

***

Л3. Тосно - Ахмат

2,88/ 3,06/ 2,66

Картинки по запросу Тосно - Ахмат

«Тосно»

Спасшись в меньшинстве против «Спартака» (2:2), подопечные Дмитрия Парфёнова обыграли «Тюмень» (2:1) в рамках Кубка и проиграли «Уралу» (1:3) в поединке прошлого тура.

Пока что проклятие Федуна, в сердцах брошенное в сторону нападающего Заболотного, работает. В кубковом матче дублем отметился Максим Палиенко, а вот в Екатеринбурге забил Труич. Сам Антон заработал желтую карточку и был надежно прикрыт соперником.

На Урале многое решил дебют, в ходе которого уже к 9-й минуте хозяева дважды расписались в воротах «Тосно». Хотя нельзя сказать, что команда из Ленинградской области была безнадежной. 60% владения мячом и 7 ударов (3 в створ) во втором тайме говорят о многом.

«Ахмат»

С «Рубином» (1:0) в прошлом туре грозненцы провели «матч без ворот». Но в концовке от ноги Оздоева мяч все же оказался в сетке ворот гостей, что принесло 3 очка подопечным Кононова.

Футболисты «Ахмата» выигрывают 58,4% верховых единоборств, что является третьим результатом в лиге. Если бы не «Тосно», имеющее 63,7% успешных дуэлей и лидирующее по этому показателю, можно было отыскать фактор преимущества для гостей в будущей встрече.

Также таковыми могли стать стандарты, 7 из которых команда Кононова уже переплавила в голы. Но подопечные Парфёнова одни из лучших в РФПЛ по игре на стандартам в обороне. Всего 2 гола из 15 пропущенных влетели в ворота «Тосно» в результате угловых или штрафных.

Не знаем отметится ли голом Антон Заболотный, но то, что он как всегда полезно отыграет в пас — факт. Также не видим за счет чего сумеет победить «Ахмат». Один гол подопечные Кононова еще могут забить. Но и пропустить горазды, учитывая традиционную активность «Тосно» у ворот соперника в домашних матчах. Одним словом, считаем, что скорее хозяева будут ближе к победе в результативной перестрелке, чем гости увезут 3 очка в Грозный.

С3. Оба тайма больше 1,5. 7,76/ 1,06

***

Л4. Рубин - Амкар

1,6/ 3,75/ 7,60

Рубин - Амкар 30.09.2017: прогноз и ставки на матч РФПЛ

30.09.2017 года в 16:30 по МСК на стадионе «Казань Арена» начнётся поединок между Рубином и пермским Амкаром.


ФК РубинПосле 11-ти сыгранны туров РФПЛ Рубин расположился в пелотоне на девятой позиции, в активе команды 14 очков. В целом, не всё плохо, до пятого места, зоны Лиги Европы всего лишь три очка, но расстраивает плохая результативность коллектива из Татарстана. В пяти крайних играх Рубин забил лишь три гола, два из них пришлись на поединок Кубка России против Оренбурга, т.е. в 4-х матчах чемпионата забит один мяч.

ФК АмкарВ свою очередь, Амкар уже 11-й в таблице, команда из Перми, которая была на самом дне, сумела в короткие сроки подняться в серединку. В пяти последних играх пермяки четыре раза выиграли при одном поражении. Луз случился восьмого сентября от московского ЦСКА 0:1. Виктории над Арсеналом, Локомотивом, СКА-Хабаровск и Факелом в рамках Кубка. Всего в гостях Амкар отыграл шесть матчей: две победы при одной ничьей и трёх поражениях, 3 гола забито и 6 пропущено. Подопечные Гаджиева набрали неплохую форму, команда ставит цель – на максимальное расстояние отдалиться от зоны переходных матчей.

В сезоне 2016-17 гг. Рубин и Амкар дважды играли между собой:
Амкар – Рубин 1:2;
Рубин – Амкар 0:0.

Команды подходят к предстоящей игре с разным настроением, ребята Бердыева проиграли очередной важный спарринг, Амкар поднялся из зоны переходных матчей. Рубин перед стартом чемпионата рассматривался как претендент на позицию в еврокубках, но продав Жонатаса, будущие хозяева получили проблемы с забитыми голами, скатываются всё ниже по турнирке, тогда как Амкар после ужасного старта пришёл в себя и начал штамповать одну победу за другой

Рубин на своём поле будет играть первым номером, но казанцы практически не забивают голов соперникам, тогда как Амкар обладает крепкой обороной, часто играет на ноль.

С4. Гости забьют в обоих таймах. 8,56/ 1,05

***

Л5. Спартак - Урал

1,45/ 4,94/ 9,20

Спартак - Урал 30.09.2017: прогноз и ставки на матч РФПЛ

30.09.2017 года в 19:00 по МСК на стадионе «Открытие Арена в Москве начнётся поединок 12-го тура РФПЛ между Спартаком и Уралом.


ФК СпартакСпартак в чемпионате России не проигрывал четыре матча подряд, но занести в актив за этот период можно только победу над Рубином 1:0. Все остальные матчи москвичи сыграли вничью: 0:0 со СКА-Хабаровск, по 2:2 с Тосно и Анжи. В этих трёх играх добыто всего лишь три очка, а ведь играл действующий чемпион с тремя командами из зон вылета и переходных игр. Т.е. можно говорить о недоборе шести пунктов. Спартак находится вне зоны еврокубков, что очень расстраивает многочисленных поклонников этого коллектива.

ФК УралВ прошлый мид-уик Урал вылетел из Кубка России, проиграв ярославскому Шиннику с результатом 0:3. После этого луза ребята Тарханова могут полностью сконцентрироваться на РФПЛ, что они с удовольствием и сделали, добыв первую домашнюю победу в сезоне 24 сентября. Жертвой «шмелей» стал Тосно, команда из Ленинградской области попала под горячую руку уральцев, которые до этого пять раз подряд на «СКБ-Банк Арене» играли вничью. После 11-ти сыгранных туров, Урал в турнирной таблице чемпионата России расположился на одну строчку выше Спартака, имеет в копилке 16 набранных баллов. В гостях у Урала две победы, две ничьи и только одно поражение от московского Локомотива с результатом 1:2.

В сезоне 2016-17 гг. Спартак и Урал дважды играли между собой:
Спартак – Урал 1:0;
Урал – Спартак 0:1.
Букмекеры считают, что у «народной команды» в предстоящей игре не должно возникнуть проблем с достижением победы, но «всезнающие» также думали и на прошлой неделе, когда столичная дружина принимала Анжи. Тот матч завершился вничью 2:2, подопечные Карреры потеряли очередные очки, теперь же, к не очень хорошей форме «красно-белых» примешивается загруженность будущих хозяев поля в еврокубках.

Урал забивал в каждом выездном матче в рамках чемпионата России. У подопечных Тарханова есть неплохие шансы огорчить вратаря «красно-белых» в ближайшую субботу.

С5. Сухая победа хозяев. 2,54/ 1,47

***

Л6. ЦСКА - Уфа

1,45/ 5,10/ 12,0

ЦСКА - Уфа 1.10.2017: прогноз и ставки на матч Премьер-лиги России

01.10.2017 года в 14:00 по МСК на стадионе «VEB Арена» в столице России начнётся поединок 12-го тура РФПЛ между ЦСКА и Уфой. Армейцы ведут борьбу за попадание в ТОП-3 российского чемпионата, тогда как представители Башкортастана лелеют надежду на Лигу Европы. Обе команды с высокой мотивацией, но если футболисты Уфы всю неделю отдыхали и готовились непосредственно к предстоящей игре, то армейцы имели в мид-уик сложную, хоть и домашнюю, встречу с одной из сильнейших английских команд – Манчестер Юнайтед.


ФК ЦСКАПосле 11-ти сыгранных туров в чемпионате России, ЦСКА обзавёлся 20-ю очками, команда Гончаренко находится на четвёртой позиции в пелотоне, уступая Краснодару один балл, Локомотиву три очка, а лидирующему Зениту семь пунктов. В пяти последних играх в рамках РФПЛ «красно-синие» дважды победили Амкар и Ростов, сыграли вничью с Уралом и московским Динамо, проиграли 0:1 Ахмату. Все эти пять встреч завершались через ТМ 2,5. Учитывая большую загруженность москвичей, можно предположить, что дружина из Белокаменной постарается победить уфимцев «на классе», т.е. с минимальными физическими затратами.

ФК УфаСама Уфа тоже частенько играет низовые поединки. В пяти последних официальных матчах будущих гостей только однажды был пробит тотал 2,5. Случилось это в поединке против Зенита, а все три гола были забиты питерцами. Конец августа и сентябрь вышли для команды Семака неудачными: поражения от Анжи, Краснодара, Зенита в РФПЛ, вылет из Кубка России от Олимпийца из Дзержинска. Правда, есть и одна победа над тульским Арсеналом, которая случилась 24 сентября. В копилке Уфы 13 очков, команда находится на 10-й позиции в пелотоне.

В сезоне 2016-17 гг. ЦСКА и Уфа дважды играли между собой:
Уфа – ЦСКА 0:2;
ЦСКА – Уфа 1:0.

ЦСКА после энергозатратного поединка против МЮ, а Уфа на выезде практически всегда играет вторым номером, в надежде на ошибку соперника. Есть большая вероятность, что воскресный поединок между москвичами и уфимцами будет нерезультативным.

С6. Оба тайма больше 1,5. 5,57/ 1,12

***

Л7. Локомотив - Динамо

1,88/ 3,38/ 5,49

Локомотив - Динамо 1.10.2017: прогноз и ставки на матч РФПЛ

01 октября 2017 года в 16:30 по МСК на стадионе «Локомотив» в Москве «железнодорожники» примут динамовцев.


ФК Локомотив МоскваПосле 11-ти сыгранных туров, сыгранных в чемпионате России, в активе у Локомотива 23 очка, второе место в пелотоне. Отставание от лидирующего Зенита четыре балла, отрыв от ближайшего преследователя, Краснодара, составляет два очка. В пяти последних играх в рамках российского первенства «красно-зелёные» трижды победили Спартак, Урал, Ростов, сыграли вничью с Ахматом в гостях, проиграли на своём поле Амкару. С начала первенства будущие хозяева на «Локомотиве» отыграли шесть матчей: четыре победы при двух поражениях.

ФК Динамо МоскваФутболисты Динамо уже забыли, когда и побеждали, крайняя виктория значится 12-м августа, в тот день был обыгран Анжи с результатом 3:1. После матча с Анжи зафиксированы ничьи с Уфой, Зенитом, ЦСКА, поражения от Краснодара, Арсенала, а также вылет от Спартака из Нальчика в Кубке России после серии пенальти. В активе у «полицейских» 10 набранных очков. На выезде «бело-голубые» в рамках чемпионата России отыграли пять матчей, в которых победили только однажды над коллективом из Махачкалы, все остальные матчи были проиграны, разница забитых и пропущенных голов: 3:7. Подопечные Калитвинцева в предстоящей игре будут рады ничьей, сейчас для Динамо каждое добытое очко имеет большую ценность.

В сезоне 2016-17 гг. Локомотив и Динамо между собой не играли.

Очередное московское дерби, в котором будущие хозяева идут явными фаворитами встречи, даже несмотря на то, что в мид-уик «красно-зелёные» играли против чешской команды Фастав в рамках Лиги Европы. Локо и Динамо в текущем сезоне решают разные задачи, команда Сёмина имеет неплохие шансы попасть по итогам сезона в зону Лиги чемпионов, тогда как «полицейские» будут рады просто зацепиться за элиту.

Локомотив ведёт борьбу за высокие места в РФПЛ, железнодорожники каждую встречу проводят с высокой мотивацией, что видно в том числе по турнирной таблице. Динамо на выезде смотрится уныло, играет преимущественно вторым номером.

С7. Гости поразят ворота хозяев. 1,83/ 1,89

***

Л8. Анжи - Зенит

13,0/ 4,85/ 1,38

Анжи - Зенит 1.10.2017: прогноз и ставки на матч Премьер-лиги РФ

01.10.2017 года в 19:00 по МСК на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске местная команда примет питерский Зенит.


ФК Анжи МахачкалаПосле 11-ти сыгранных матчей в РФПЛ сезона 2017-18 гг. в активе у Анжи 8 набранных очков, команда находится на последнем, 16-м месте в пелотоне, с небольшим отставанием от спасительной 12-й позиции. В пяти последних играх в рамках чемпионата России Анжи победил только однажды, случилось это 25 августа, в матче против Уфы. Также зафиксированы ничьи с Тосно и Спартаком, поражения от Рубина и Краснодара. Всего на своём поле Анжи отыграл шесть матчей, в которых значатся две победы при четырёх поражениях, 5 голов было забито и 12 пропущено.

ФК Зенит Санкт-ПетербургПитерский Зенит имеет в копилке 27 очков после 11-ти сыгранных туров. В чемпионате России, у команды Манчини лучшая атака в лиге: 21 забитый гол, всего лишь три пропущенных – самая надёжная оборона. В гостях Зенит в рамках РФПЛ отыграл шесть встреч: четыре победы при двух ничьих, 7 голов забито и один пропущен. В отличие от домашних матчей, где лидер РФПЛ имеют очень высокую результативность, в гостевых встречах команда с берегов Невы в среднем забивает 1,17 гола за игру. Кроме того, не стоит забывать, что ребята с Северной столицы России в Дагестан летят после сложнейшего матча против Реала Сосьедад в рамках второго тура групповой стадии Лиги Европы.

В сезоне 2016-17 гг. в рамках РФПЛ Анжи и Зенит дважды играли между собой:
Зенит – Анжи 1:1;
Анжи – Зенит 2:2.

В этой паре букмекеры на стороне будущих гостей, которые возглавляют пелотон РФПЛ. При этом, Анжи после двух провальных матчей неплохо отыграл в Москве против Спартака, дагестанские «орлы» сильно постараются снова не опозориться перед родной публикой, как это случилось 16 сентября в поединке против Краснодара

Анжи для Зенита является не очень удобным соперником, питерцы будут после энергозатратного матча с испанцами, а дагестанцы максимально мотивированы на результат из-за своего плохого турнирного положения.

С8. Гости выиграют оба тайма. 3,37/ 1,29

***

Всем хорошего просмотра и удачи вашим командам!

Не забываем про бонусные события:

СА. Точный счет в матче

- за правильный ответ к капиталу игрока будет прибавляться – 250 фартингов

- за угаданную разницу – 100 фартингов

СБ. Кто забьет первый гол в матче

- Угадал верно автора первого гола - плюс 200 фартингов

- если игрок забьет в матче, но не первым - плюс 150 фартингов

- станет автором голевой передачи (заработает реализованный пенальти) - плюс 100 фартингов

Капитал игроков на этот тур:

http://moscow-piter.mirtesen.ru/blog/43154738663/TOTO.-Odinn....

новые игроки вступают в игру с начальным капиталом в 3200 фартингов

Картина дня

наверх