На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    Список дисквалифицированных игроков на 2️⃣2️⃣-й тур #МирРПЛ Сразу четыре игрока пропустят Winline Матч Тура #Локомот...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    специально посмотрела, на домашние игры приходит 6/7 тысяч, на ЦСКА пришло 8 правда на Спартак - 23 тысячи может и на...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    и Ташаев, в отличие от Соловьева не на лавку в Спартак переходил...  и было много ожиданий, но потом сломался, так и ...Рубиалеса хотят п...

ТОТО "УГАДАЙ СЧЕТ". «РОСГОССТРАХ — ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ». Пятый тур

 

Л1. Крылья Советов -  Уфа

Ни одна из команд не выигрывала пока в этом сезоне.

С1 - Будет ли первая победа?

 

Л2. Оренбург - Рубин.

С2 - Увидит ли Россия Максима Лестьенна на изумрудном газоне Оренбурга или слухи о его покупке Рубином - всего лишь миф?


Л3. Томь - ЦСКА.

Ноль - ровно столько пенальти поставили ПФК ЦСКА в текущем сезоне. Неужели судейский корпус затаил обиду на Слуцкого и Ко?

С3 – В ворота Томи будет назначен пенальти



Л4. Зенит - Амкар

Новый Амкар всего с одним лишь болгарином в составе не пропускает уже 4 матча. Зенит пока очень тяжело забивает командам, застегнутым на все пуговицы.

С4 – Ворота Амкара распечатает А. Кержаков

 

Л5. Урал - Арсенал Тула.

Предыдущие встречи заканчивались исключительно в пользу Урала. Сможет ли Тула отобрать очки у самого самобытного и самого кристально чистого президента футбольного клуба? Он … ну очень своеобразный.... и интервью раздает на славу, и на скамейке вместо тренера может посидеть, если что. Уверена, при случае он может и в лес на экскурсию вывезти какого-нибудь Лунгу... с лопатами, землицу-матушку ведь тоже надо показать ;)

С5 – Мяч забьет Фелисио Браун Форбс



Л6. Краснодар - Локомотив

Под жарким южным солнцем нас ожидает теплая встреча двух старых приятелей: Михалика и Газинского. Их последняя встреча закончилась сотрясением мозга у краснодарского опорника.

С6 - Покинет ли Михалик поле на своих двоих или для него уже приготовлены носилки?

 

Л7. Терек - Ростов.

Предыдущая встреча в Грозном закончилась 0-2 в пользу ростовчан. Было это в последнем туре прошлого сезона, когда Ростов до последнего боролся за 1 место и очки им были нужны позарез, а Терек дома - далеко не банка сгущенки. Будет ли возврат долга?

С7 – Сухая победа Терека 

 

Л8. Анжи - Спартак

Сколько же у меня вопросов к этому матчу… Будет ли четвертый подряд пенальти в ворота Анжи?... когда прекратится этот судейский произвол?, наверное, просто кто-то не хочет видеть в РФПЛ команду из Махачкалы.... Будет ли четвертый сейв Беленова с пенальти? Не перепутают ли раздевалки Ещенко и Песьяков? Может ли Каррера выигрывать на выезде или ничья в гостях - предел его мечтаний? Бериша vs Ещенко, ждем дуэль ;)... Не потерпит ли Спартак сокрушительное поражение после оглушительной победы?... на все эти вопросы ответ даст только матч… а игроки попробуют ответить только на первый…

С8 - Будет ли четвертый подряд пенальти в ворота Анжи?

Расписание трансляций матчей 5-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу

Программа телетрансляций матчей 5-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу (указано московское  время).

ПЯТНИЦА, 26 АВГУСТА

18:15

Крылья Советов - Уфа

 

Наш ФутболМатч-ТВ

СУББОТА, 27 АВГУСТА

12:45

Оренбург - Рубин

Наш Футбол

15:15

Томь - ПФК ЦСКА

Наш Футбол

17:45

Зенит - Амкар

 

Наш Футбол, Матч-ТВ

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 28 АВГУСТА

16:45

Урал - Арсенал

Наш Футбол

18:45

Краснодар - Локомотив

Матч-ТВ

19:00

Терек - Ростов

Наш Футбол

21:15

Анжи - Спартак

 

Наш Футбол, Матч-ТВ



 

Картина дня

наверх