На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Максим Комаров
    Это, типа, «Тюрьма, старуха, дай кликуху!»? И так бывает, и по другому. Получил - носи с честью. Нормальная погремуха...1:7 в Грозном, «А...
  • Игорь Афанасьев
    Экспресс: Л1-1; Л4-1; Л6-1; С6-да; С8-нет-1600 Фартовых денег.ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Игорь Афанасьев
    От меня это не зависит и ты об этом знаешь. Это Мир Тесен. Сам я ничего поменять не могу. У тебя патрон Патрикеев? Вы...1:7 в Грозном, «А...

ТОТО "УГАДАЙ СЧЕТ". «РОСГОССТРАХ — ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ». 14 тур.

В этом туре у нас есть небольшое изменение... к каждому матчу предложено по ДВА события... прогноз можно делать на одно... на два или не делать вообще - по желанию ;)

 

Л1. АрсеналТ - ЦСКА

 

Я надеюсь, может начиная с этой игры, армейцы потихоньку начнут прибавлять. Соперник для этого достаточно подходящий. Но при этом ЦСКА сегодня может проиграть любому. Игра в середине поля и в нападении ушла, пришла реальная нагрузка на защитную линию. А держать эту линию в течение всего матча уже и не получается.

Прогноз 2:2

С1. Федя Чалов опять появится на поле (в стартовом или на замену, значения не имеет). Пора ему!

С1а. В ворота Арсенала будет забито и засчитано не более 2 мячей.

 

Л2. Рубин - Ростов 

Настал момент в чемпионате, когда случаются вот такие игры, как Рубин-Ростов. Ещё позавчера Рубин плёлся в хвосте, от случая к случаю подбирая очковые крохи на совей площадке. А уже вчера он отвалил "трёху" в ворота почти самой непропускаемой Уфе, да ещё и в гостях. Держись Ростов. Не смотря на то, что дончане в последнем туре показали тульскому Арсеналу его реальное место, на Ростов не поставлю.

Прогноз  3:2

С2. Не менее пяти голов в матче. Рубину надо привыкать. 

С2а. Хозяева поля пропустят первыми. 

 

Л3. Оренбург - Локомотив

Интересный матч для оценки. Ещё пару туров назад я бы на Оренбург не поставил и ломанного гроша, держа в голове, например, победу Локо над достаточно приличным по сегодняшнему дню Анжи. Но с учетом ничьи Оренбурга в последнем туре в гостях, с ещё более приличным, чем Анжи, Краснодаром, стоит крепко подумать над результатом и оценкой. Недаром в обзоре тура в Спорт-Экспрессе игру в Краснодаре назвали выставочной для РФПЛ. Наверное это так, хотя я бы в этот ряд поставил бы ещё игру Уфа-Рубин. Там было что-то похожее и тоже очень бурное. Но всё же ставлю на Локомотив, но только с Майконом в основном составе:

Прогноз 0:2

С3. Ну что тут можно придумать. Майкон продолжит забивать.... 

С3а. Посмотреть игру придет более 4 000 зрителей.

 

Л4. Анжи - Уфа

 

 Уверен, Уфа и её главный тренер сделают выводы, и правильные выводы, из предыдущего поражения от Рубина. Матч будет упорный, Анжи будет много атаковать, но уфимцы постараются разыграть любимый для себя гостевой гамбит...

Прогноз 0:1

С4. Не менее 8 желтых карточек в матче.

С4а. Была ничья между командами, была победа Уфы. Теперь будет первая победа Анжи над Уфой в ЧР.

 

Л5. Краснодар - Урал

Краснодар на своем поле играет, особенно в нападении, в последнее время хорошо, но вот в защите стали дыры появляться. Короче превращается команда в ещё более весёлую, но не стройную. А Урал спас матч в Самаре и должен всё-таки по тихому выкарабкиваться. Да ещё и с таким тренером, как Тарханов, не просто, - нельзя играть плохо. Поэтому поставлю на голевую ничью:

Прогноз 2:2 

С5. Не более одной желтой карточки на две команды.

С5а. Хозяева выиграют оба тайма.

 

Л6. Спартак - Амкар

Однозначно, Спартак. Здесь всё можно сравнить, опираясь на последние игры встречающихся команд. Обе играли с ЦСКА. Обе не проиграли. Но если в игре со Спартаком армейцы априори были заранее проигравшей командой (надеюсь, что в тот момент для них это была самая низкая точка синусоиды), то Амкар, хоть и сыграл вничью, но реально даже на фоне "такого" ЦСКА смотрелся не столь убедительно.

Прогноз 3:1. Ну типа Амкар с ЦСКА сегодня команды одинакового уровня, а значит и счет в игре с ними у Спартака должен быть одинаков.

С6. Очередное удаление у Амкара.

С6а. В промежутке, между первой и последней заменами, в матче будет забит хотя бы один гол.

 

Л7. Зенит - Кр.Советов

Самый предсказуемый из всех предсказуемых матчей не только тура, но и всего чемпионата. И не надо вспоминать прошлогодний матч этих же команд здесь же, в Питере, когда не так уж неожиданно, команда тогда ещё бельгийского тренера хлопнула хозяев со счетом 3:1 (в том же чемпионате Крылья в гостях хлопнули многих, включая и чемпиона). А сегодня этот матч, с моей точки зрения, предсказуем на все сто. И счет будет не менее, чем крупный.

Прогноз 4:1

С7. Лодыгин в стартовом составе.

С7а. А.Кержаков выйдет на поле не ранее 70-й минуты

 

Л8. Терек - Томь

 Короче, Терек сейчас явно на подъеме и в тонусе. А Томь, как плавала в проруби в виде сами знаете чего, так и бултыхается там, ни туда, ни сюда. Да ещё и с местом проведения игры не всё прозрачно. В Грозном хотят отыграть, понятное дело, в основном, Терек хочет, ну а Томи, понятное дело, по-моему, вообще всё равно, где валять дурака. 

Прогноз 3:1

С8. Как минимум, один пенальти в ворота Томи.

С8а. Балай забьёт в четвертом подряд матче ЧР.

 

Этот прогноз нам предложил Илья.

Картина дня

наверх