На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

863 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    Л1 – 2 – 2500; С1 – да – 2500; СА – 1:1; СБ - Воробьев Л2 – 3 – 5000; С2 – да – 2500; СА – 1:2; СБ - Боселли Л3 – 1 –...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    понравилось объявление на сайте ЦСКА При покупке билетов на «Спартак», -50% на игру с «Зенитом»! * покупала билеты на...Дерби без лидеров...
  • Лена Мисько
    🚩 Судейский департамент РФС подготовил сразу два видео по итогам 24-го тура Мир РПЛ и полуфиналов FONBET Кубка Росси...Лапорта хочет пер...

Катар – Россия: товарищеский матч - прогноз на матч 10.11.2016г.

Сегодня в Дохе катарцы будут принимать у себя российскую команду. Встреча запланирована на 19:00, а трансляция матча будет проводиться Первым каналом. Эксперты уже называют фаворита – команду России. Хотя наши футболисты уже опустились на 15 ступеней ниже и, в настоящее время, занимают 53 строчку турнирной таблицы, об этом ставит в известность rsute.ru. Катар находится на 91 месте.

Тренером Катара является Хосе Даниэль Фоссати. Его подопечные вообще сейчас показывают неуверенный футбол. За четыре последних матча эта команда сумела забить три гола и пропустить шесть. В своей группе она имеет худший результат. Сегодня они будут играть на своем поле. Только все сомневаются в том, что катарцы сумеют использовать домашнюю игру в свою пользу.

Катар – Россия: прогноз на матч 10.11.2016. У российской команды есть некоторые изменения в кадровом составе. Все дело в том, что во время внутренних турниров некоторые футболисты получили травмы. Головин, Березуцкий и Канунников не выйдут сегодня на поле. Также под вопросом участие Жиркова. Черчесов сегодня на поле выставит экспериментальный состав своей команды. Только нашим сегодня очень важно не упустить победу.

 

Товарищеский матч Россия — Катар рассудит румынский арбитр Балай

Официальный сайт РФС сообщил, что известный румынский арбитр Кристиан Павел Балай назначен главным арбитром контрольной встречи между сборными России и Катара по футболу, которая стартует 10 ноября в Дохе в 19.00 по мск.

Ассистировать Балаю будут его соотечественники Мирча Орбулец и Александру Церей.

Что касается второго товарищеского матча, который отечественная дружина проведет 15 ноября в Грозном против команды Румынии, то эту встречу рассудит бригада из Белоруссии во главе с Алексеем Кульбаковым, которому будут помогать Дмитрий Жук и Олег Маслянко. 

Ранее врач сборной России по футболу Эдуард Безуглов заявил, что в преддверии поединка с Катаром игроки национальной команды очень устали после напряженных матчей в РФПЛ, а главный тренер россиян Станислав Черчесов заверил, что Юрий Жирков тренируетсяв нормальном режиме и может получить игровые минуты уже на матче в Дохе.

Также стало известно, что капитаном сборной России на встрече с Катаром будет вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев, а вице-капитаном — полузащитник «Локомотива» Александр Самедов.

Специалисты уверены, что и экспериментальный состав российской команды позволит им выиграть этот матч. Они более уверены, чем их соперник. Да и реабилитироваться перед болельщиками необходимо за проигрыш в матче с Коста-Рикой, отметил интернет-портал rsute.ru. Одним словом, фаворитом сегодняшней встречи считается Россия.

Катар
Подопечные уругвайского тренера Хосе Даниэля Фоссати на фоне квалификационного этапа ЧМ-2018 выглядят мягко сказать неуверенно. Так, по итогам 4 сыгранных матчей команда в своей группе занимает лишь 5-ю позицию. Разница забитых/пропущенных мячей составляет 3-6. Это худший результат в группе наряду с подобным итогом (2-6) у сборной Китая. В домашней игре Катар, безусловно, постарается проявить себя, однако шансы на его победу существенными назвать сложно, пишут на сайте rsute.ru.

Катарцы выступают весьма нестабильно, но самое примечательное здесь то, что они крайне редко заканчивают матчи вничью. Например, последняя их ничейная встреча состоялась 16 матчей назад. Сейчас коллектив участвует в отборочном цикле к чемпионату мира, но выступают там не очень хорошо. Они потерпели три поражения и выиграли лишь однажды. Тем менее, шансы на проход дальше они сохраняют, однако сравнительно небольшие. Также стоит заметить, что единственная победа коллектива была одержана на домашнем поле, хоть и над не самой сильной Сирией. Тем не менее, в комфортной обстановке они действуют боле уверенно.

Россия
Что касается нашей команды, то на этот матч она приехала не в прежнем составе и тому есть свои причины. Так, последние матчи внутреннего первенства России по футболу состоялись не без травм. Поэтому в ближайших противостояниях не смогут принять участие Василий Березуцкий, Максим Канунников и Александр Головин. Участие Юрия Жиркова пока под вопросом. Подопечные Черчесова выступят в экспериментальном составе, но и в этом случае им важно не упустить победу.

Россияне никак не могут перестроиться и начать успешно выступать. Из-за того, что сборная не играет официальный отбор к ЧМ, поскольку является страной хозяйкой турнира, она проводит множество товарищеских матчей с разными противниками. После прихода на пост главного тренера Станислава Черчесова, дружина сыграла в нулевую ничью с Турцией, минимально обыграла Гану и уступила Коста-Рике со счетом 4:3. Стабильности, как вполне заметно, нет, поэтому дружине предстоит проделать большую работу.

Катар не самая сильная сборная даже по меркам Азиатской конфедерации Футбола, но все равно заметная. В официальном рейтинге она идет на пятом месте в Азии. А вот отбор на чемпионат мира эта сборная начала плохо. За 4 игры набрано только три очка. Разница мячей 3:6. У нее пятое место из шести при том что на Мундиаль напрямую попадает по две команды от каждой группы, плюс третьи продолжат борьбу в стыковых матчах. В 2022-м году чемпионат мира, кстати, пройдет именно в Катаре, так что это встреча двух сборных, чьи страны организовывают ближайшие главные соревнования планеты. Остается добавить, что под руководством уругвайца Хосе Даниэля Фоссати эта команда играет в довольно закрытый футбол, обороняясь большими силами.

Прогноз на матч Катар - Россия

29 марта 2011 года эти команды уже встречались в очной игре, проведя также контрольный матч на домашнем поле катарской команды. Исходом того матча стала ничья 1:1 – хозяева забили уже на четвертой минуте первого тайма, а спустя полчаса Роман Павлюченко счет сравнял.

Букмекеры не считают, что в этом противостоянии присутствует яркий фаворит, но свое минимальное предпочтение они отдали гостевому коллективу.

Картина дня

наверх