На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Максим Комаров
    В последнее время - удобный. И еще - удобный по стилистике. Абаскаль играет «во владение». Что подразумевает высокое ...«Динамо» против К...
  • Максим Комаров
    Да. Поклонение Промесу не прошло для тебя бесследно. Героин - зло абсолютное.«Динамо» против К...
  • Лена Мисько
    «Динамо» против К...

Сборники присоединятся к «Спартаку» 23 июля

Спартаковцы, сыгравшие на чемпионате мира, вернутся в расположение нашей команды после короткого отпуска.
Сборники присоединятся к «Спартаку» 23 июля
Игрокам сборной России защитнику Илье Кутепову, полузащитникам Роману Зобнину и Александру Самедову, который, по его словам, завершил карьеру в национальной команде, Массимо Каррера предоставил отдых до 22 июля. 23-го они пройдут медосмотр, а 24-го приступят к тренировкам на подмосковной базе в Тарасовке.

Болельщики красно-белых точно довольны тем, как команда ведёт трансферную политику этим летом. Во-первых, «Спартак» избавился от ненужных Николы Максимовича и Марио Пашалича. Клуб уже укрепил оборону – ряды коллектива пополнил Самуэль Жиго. Фланг полузащиты усилил Александр Ташаев. Теперь нужно решать проблемы в центре поля.

Последние новости сообщают парижские СМИ. Если верить слухам, то московский «Спартак» готов провернуть крупную сделку. Состав красно-белых может пополнить центральный полузащитник Гжегож Крыховяк. Его права принадлежат французскому ПСЖ, но странно то, что он не входил в планы Унаи Эмери. Теперь же Томас Тухель не видит его в своём коллективе.

Минувший сезон Крыховяк провёл в составе «Вест Бромвича», который уже вылетел из английской Премьер-Лиги. Крыховяк, грубо говоря, упустил целый год в своей карьере.

Поляку всего 28 лет. В своё время он считался одним из сильнейших опорных полузащитников в мире. Тогда он играл в испанской «Севилье» и заставил руководство ПСЖ обратить на себя внимание.

Несколько месяцев назад сообщалось, что Гжегож заинтересовал «Локомотив», но московский клуб не сделал предложения о трансфере.

На Крыховяка сейчас претендует английский «Фулхэм». Что могут предложить ему англичане? Возвращение в АПЛ и смутные перспективы. А что «Спартак»? Ответ простой – Лига чемпионов.

Думаю, Крыховяк знает, кого выбрать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх