На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

863 подписчика

Свежие комментарии

  • Максим Комаров
    Ладно, посмотрим вечером, как Олигофрен с компанией выступит Верим в ЦСКА, в силу духа Хорош уже розовым пижонам на ч...Дерби без лидеров...
  • Максим Комаров
    У нормальных баб - от мужиков У Мисько - от проигрыша Зенита Наступает это самоеДерби без лидеров...
  • Лена Мисько
    Умеешь ты… сглазить 😞 ПринятоТОТО. РПЛ-2023/24...

Россия едет в Рио, Хэмилтон выиграл Гран-при Венгрии, Игнашевич уходит из сборной и другие новости утра

 

Утренний дайджест – и все важные новости у вас в кармане.

1. МОК допустит сборную России до участия в Олимпиаде-2016. Исполком отказался отстранять российских спортсменов, индивидуальные решения по допуску будут принимать международные федерации.

2. Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич завершает карьеру в сборной России. Сергей сообщил, что на его позиции в сборной к ЧМ-2018 нужно наигрывать более молодого футболиста.

3. Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Венгрии. Росберг приехал вторым, Риккардо – третьим, Квят финишировал 16-м.

4. Генподрядчик стадиона «Крестовский» объявил, что в понедельник разорвет контракты с субподрядчиками и остановит строительство.

5. «Куньлунь» уступил «Трактору» в первом матче против клуба КХЛ и другие результаты контрольных встреч.

6. В Лас-Вегасе украинский боксер Виктор Постол проиграл американцу Теренсу Кроуфорду судейским решением. Постолу дважды отсчитывали нокдаун и сняли с него очко за удар по затылку.

7. Серена Уильямс пропустит турнир в Монреале. 34-летнюю американку беспокоит воспаленное плечо.

8. Эрнст, Попов и Карелин войдут в состав комиссии ОКР по допингу. В комментах возмущаются, почему не позвали Ларису Гузееву. 

9. Na’Vi обыграл Team Secret (3:1) в гранд-финале Starladder.

Цитата дня. «У «МЮ» худшее положение в АПЛ с матчами Лиги Европы в четверг, но я хочу стать чемпионом». Сезон еще не начался, а Жозе Моуринью уже чем-то недоволен.

Картина дня

наверх