На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • КУАТ
    )))ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Максим Комаров
    Бедные Крылья! Почему-то москвичам то ли не удается правильно написать название этой команды, то ли, это претит их чу...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    или зависимые, или профнепригодные третьего не даноКарпин тестирует ...

ТОТО "ЛИГА ЧЕМПИОНОВ". Полуфинал.

«Случайность логична». И. Кройф

Л1. Реал Мадрид – Атлетико Мадрид

Природа не знает пустот! Именно под таким девизом жеребьёвка полуфинальной стадии свела вместе «Реал» и «Атлетико. И вполне стоит ожидать их встречу в пару последующих годков на групповой стадии и на стадии 1/8 финала. Однако есть и конспирологическая теория, согласно которой при помощи «подогретых» и «охлаждённых» шаров маркетинговая часть УЕФА не допустила третьего за четыре года финала между мадридскими клубами. Тем не менее, отбросив все околофутбольные трения для «Атлетико» это матч года, а для «лос бланкос» всего лишь еще один на пути к двум возможным трофеям, и еще не известно какой из них для подопечных Зидана важнее. К отчётному поединку «сливочные» подойдут без Бэйла и Пепе, а у «индейцев» не смогут выйти Шиме Врсалько, Хуанфран, Ферейра-Карраско. Возвращаясь к последней встрече между командами в рамках Ла Лиги стоит отметить упорное противостояние в последней трети поля перед воротами «матрасников», где «Реал» 70 минут провел в упорных атаках, но добился всего лишь одного гола. В тоже время кинжальная атака подопечных Диего СИмеоне привела к вполне удобной для них ничьей. Такой же паритет будет удобен им и в первом полуфинальном поединке, однако статистика гласит что это уже пятая дуэль команд на евроарене и всякий раз белая сторона Мадрида праздновала успех.

Боевая, ни «твоя», ни «моя», ни чья - 1-1.

1.90/ 3.70/ 4.40

С1.1. Забьют обе мадридские звезды – и Роналду, и Гризманн

1.5/ 2.6

С1.2. После 70-й минуты состоится удаление.

1.9/ 3.0

С1.3. Иско отметится голевой передачей, а Годин жёлтой карточкой.

2.3/ 3.2

Л2. Монако - Ювентус

Встрече лучшей атаки турнира в лице «Монако», которая только в плей-офф забила уже 12 мячей, против лучшей обороны в лице «Ювентуса», которая за десять матчей пропустила всего два мяча и еще не знала горечи поражений. И кстати тоже уже повторяющаяся встреча соперников на стадии выбывании. В четвертьфинале розыгрыша 2014/2015 единственный гол Артуро Видаля, ныне обретающегося в Мюнхене, решил исход противостояния. Состав монегасков с той поры изменился процентов на 70, а у «ювентийцев» атака расцветала яркими аргентинскими красками. Обнулив по правилам турнира, в полуфинальной стадии, все карточки, обоим тренерам предстоит задуматься над проблемой замены травмированных игроков, благо таких немного – Ругани и Пьяца у итальянцев; Сидибе, Боскилья и Каррильо у французов. Не прибавит настроение подопечным Массимо Аллегри и упущенная победа в Аталанте, хотя сам тренер считает, что победа ушла от него всего лишь из-за допущенных технических ошибок. Воспользуются ли подобными «техническими ошибками» монегасками узнаем вечером среды наслаждаясь видами и газоном «Луи II».

Трудовая победа хозяев – 2-1.

3.20/ 3.40/ 2.40

С2.1. В первом тайме «Ювентус» не пробьёт ни одного углового.

1.6/ 3.1

С2.2. В матче состоится 5 замен.

2.4/ 3.8

С2.3. Ну и конечно же французский «чудо-киндер» Мбаппе занесёт мяч в ворота Буффона.

2.2/ 3.6

Информация о размере капитала каждого игрока здесь:

http://moscow-piter.mirtesen.ru/blog/43921325690/TOTO-LIGA-C...

Прогноз на матчи нам предложил Саша Васильченко.

с вопросами по трактовке / формулировке к нему!

и не забываем, все вопросы по событиям ДО того как сделали ставки!

Картина дня

наверх