На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Лига чемпионов УЕФА 2017 - ФИНАЛ!

«Победитель тот, кто встаёт на один раз больше, чем падает».

Э. Маккензи (с)

Ювентус - Реал Мадрид 3.06.2017г.

Ювентус - Реал Мадрид 3.06.2017: прогноз и ставки на финал Лиги Чемпионов

В славном городе Кардиффе, на майдан «Тыщи веков», грозная дружина иберов, ведомая бритым мавром, будет биться за древнюю чашу, с войском италийским, что ведет в закат великий Буф! Но не просто будет макаронопоклонником, ибо туземцы, что живут здесь, будут горячо кричать и петь, дабы поддержать земляка своего. Гари «Конский хвост», что бежит по полю справа в белым-белой футболке, он отсюда родом, рос и уменью, круглый мяч пинать, учился, а теперь по флангу мчится аки вихрь лихой. В центре поля воют ветры совсем рода иного. Легкий бриз балканский, мощный норд, землей германских и знойный ураган лесов бразильских, встретятся с коктейлем аргентинским и боснийским плюс немножечко немецким с корешками из Туреччины. Нападение «белых сливок» знаем все мы – мавр там с земель Алжира и нарцисс самовлюблённый, взращенный берегом Кале.

Стеной станет против их ударов метких, аксакал земель сапога Аппенинского, заслуженный и великий Буффонище! На покой ему пора уж, в мире чемпионом был, только в землях европейских до сих пор еще не первый.

Каков ни был финал... исход, дарящий слезы одним и улыбки другим, победит сильнейший!!!

Дюженная «десима» станет в музее трофеев «Сантьяго Бернабеу» – 1-2.

Л1. 3.00/ 3.30/ 2.60

С1.1 Дани Алвес оформит очередную шикарную голевую передачу.

1.5/ 3.1

С1.2 Коллекционер золотых мячей из Португалии сегодня останется без забитого гола.

1.6/ 2.9

С1.3 В матче не будет ни одного пенальти.

2.2/ 4.1

Бонусное событие, за правильный ответ - плюс 1000 гюльденов, за неправильный - минус 1500 гюлденов

- Матч закончится в основное время.

Ставку пишем так С1.б - да (нет)

Прогноз и события к финальному матчу нам предложил Саша Васильченко.

и не забываем, все вопросы по событиям ДО того как сделали ставки!

Видеопрогноз на финальную игру Лиги Чемпионов Ювентус - Реал Мадрид 03.06.2017.

3 июня 2017 года в 21:45 (МСК) в Кардиффе, на футбольной арене «Национальный» состоится финальный поединок лиги чемпионов, где встретятся туринский «Ювентус» и мадридский «Реал».


ФК Ювентус«Старая синьора» в третий раз в своей истории добралась до финала самого престижного клубного чемпионата. Отметим, что в предыдущие два раза дружина терпела поражения. В этом году черно-белые показали себя как самую мало пропускающую команду. За 6 матчей групповой стадии в их воротах побывало всего два мяча. А в плей-офф коллектив сохранял свои ворота на замке вплоть до второй игры полуфинала. Так клуб «всухую» переиграл сначала португальский «Порту», а следом и каталонскую «Барселону». Единственный мяч в ворота Джанлуиджи Буффона сумели забить футболисты «Монако», причем на поле итальянцев. Однако это не помешало подопечным Массимилиано Аллегри пройти дальше. Здесь наиболее результативным выступает Гонсало Игуаин, забивший 5 голов.

ФК Реал МадридИспанский коллектив проделал весьма внушительный путь до финального поединка. Этот клуб демонстрировал и победы на морально-волевых качествах и уверенные триумфы с комфортными перевесами в итоговых результатах. А началось все с того, что подопечные Зинедина Зидана финишировали вторыми в своей группе. Что касается стадии игры на вылет, то здесь сливочные на всех этапах добивались уверенных побед, пусть и не без доли везения. Им удалось переиграть неаполитанский «Наполи», мюнхенскую «Баварию» и мадридский «Атлетико». Лидером этого коллектива бессменно в последние годы выступает португалец Криштиану Роналду, отметившийся в этом сезоне лиги чемпионов 10-ю голами и 5-ю голевыми передачами.

В 19-ти очных матчах итальянский коллектив сумел добиться на одну победу больше. Крайние пять личных игр данных оппонентов закончились со следующими итоговыми результатами:
05.05.2015 Ювентус – Реал Мадрид 2:1
05.11.2013 Ювентус – Реал Мадрид 2:2
23.10.2013 Реал Мадрид – Ювентус 2:1
31.07.2009 Ювентус – Реал Мадрид 2:1
05.11.2008 Реал Мадрид – Ювентус 0:2
Поскольку это финал, противостояние лучших на данный момент команд Европы, он не может быть неинтересным. Это событие по значимости может стать в ряд с грядущим кубком конфедераций. Поэтому ожидания от данной встречи самые высокие. На наш взгляд игра будет достаточно равной, и поскольку поединок состоится на нейтральной зоне, две домашние команды могут столкнуться с некоторыми трудностями. Мы ожидаем результативной игры, как это было в крайних их личных поединках.

Капитал игроков перед финальным матчем:

Илья - 13 500=

Игорь Афанасьев - 18 873 000=

Лена - 13 500=

Игорь С. - 13 500=

Леонид Колесников - 341 056=

Саша Васильченко - 13 500=

Сергей Гольцов - 4 844 140,40

Делайте Ваши ставки

Картина дня

наверх