863 подписчика

это что то из рубрики нарочно не придумаешь, но он смог)) ЦСКА обвинили в подкупе судей в победном Кубке УЕФА «Русск...«Металлург» взял ...
    Извините 😂Дерби без лидеров...
    🖥 Стартовый состав ЦСКА в матче с «Ахматом» Схема красно-синих похожа на конструктор, детали которого можно перемещ...Дерби без лидеров...

Ласицкене победила на ЧМ, «Спартак» проиграл ЦСКА и другие новости утра

Похожее изображение

1. В центральном матче 6-го тура РФПЛ «Спартак» проиграл ЦСКА (1:2). Армейцы уступали в счете, но затем провели комбо-атаку, забив на 83-й и 84-й минутах.

2. Россиянка Мария Ласицкене выиграла чемпионат мира по прыжкам в высоту. Кстати, она сделала это второй раз подряд. Большой привет призерам Олимпиады в Рио, где Мария не выступала.

Россиянка Мария Ласицкене (Кучина) выиграла золото в прыжках в высоту на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне.

Она стала двукратной чемпионкой мира. Это ее 16-я победа подряд в текущем сезоне.

Для России эта победа – четвертая подряд на чемпионатах мира в женских прыжках в высоту. В 2011-м победила Анна Чичерова, в 2013-м – Светлана Школина, в 2015-м и 2017-м – Мария Ласицкене.

После победы Ласицкене поставила планку на высоту 2,08, но не смогла ее взять.

5. Катарина Джонсон-Томпсон (Великобритания) – 1,95
6. Морган Лейк (Великобритания) – 1,95...
12. Рут Бейтиа (Испания) – 1,88

Первое золото России в легкой атлетике. Другого не будет

3. «Анжи» проиграл «Динамо» (1:3), и Александр Григорян подал в отставку в прямом эфире. Как-то не вандефульно.

Главный тренер «Анжи» Александр Григорян объявил об уходе из команды после поражения от «Динамо» (1:3) в матче 6-го тура чемпионата России.

«Я уже не главный тренер. А по матчу – очередная игра, где индивидуальные и грубейшие ошибки привели к такому результату. По содержанию провели качественную игру, но проиграли.

Когда накапливается достаточное количество качественных игр, которые ты все равно проигрываешь, тренер должен набраться мужества и подать в отставку. Что я и делаю», – заявил специалист в эфире телеканала «Наш футбол».

Ранее сообщалось, что «Анжи» может возглавить Валерий Карпин.

4. Усэйн Болт в своем последнем забеге получил травму, и ямайская эстафетная команда осталась без медалей. Смазанное завершение карьеры великого рекордсмена.

Восьмикратный олимпийский чемпион и рекордсмен мира в беге на 100 и 200 метров Усэйн Болт получил травму в последнем забеге в карьере.

Болт травмировал ногу на четвертом этапе эстафеты 4x100 на чемпионате мира в Лондоне и не смог завершить дистанцию.

Ямаец впервые не смог финишировать из-за травмы на главном старте.

Напомним, что Болт, завершающий карьеру после чемпионата мира-2017, стал третьим на дистанции 100 м на этом турнире.

5. В 1-м туре английской премьер-лиги «Челси» неожиданно проиграл «Бернли» (2:3). «Ливерпуль» не удержал победу в матче с «Уотфордом» (3:3), «Манчестер Сити» взял свое во встрече с «Брайтоном» (2:0).

6. Закончился чемпионат мира по Dota 2. Выиграла Team Liquid, российские команды – на 6-м и 8-м местах.

7. «Халл» Слуцкого уничтожил «Бертон» во 2-м туре чемпионшипа – 4:1. Английские болелы уже распевают имя Лени.

Главный тренер «Халла» Леонид Слуцкий прокомментировал крупную победу над «Бертоном» (4:1) в матче 2-го тура чемпионшипа.

«Мы начали матч очень хорошо. «Халл» открыл счет и имел много шансов, но после первых 20 минут мы были не так хороши. Мы потеряли контроль над мячом и контроль над матчем. Мы вернулись во втором тайме, и, конечно же, у нас было большое преимущество, потому что у них было на одного игрока меньше.

Команда все еще строится. Иногда мы показываем хороший футбол, но пока что-то может не получаться. Мы будем продолжать упорно работать над этим.

Я знаю, что это очень сложная лига, и здесь все возможно. Нельзя думать, что ты лучше другой команды. Конечно, есть фавориты и аутсайдеры. Так везде. Но ты знаешь, что каждый матч сложный, и возможен любой результат.

Я очень благодарен нашим фанатам за то, как они поддерживали меня с самого начала. Болельщики помогли команде изменить ситуацию во втором тайме после непростых 20 минут в конце первого тайма. Я надеюсь, что такая поддержка будет продолжаться в течение всего сезона.

Самый приятный момент матча? Думаю, что это песня, которую фанаты пели обо мне», – сказал Слуцкий.

Победа над «Бертоном» стала для Слуцкого первой в чемпионшипе.

8. Сборная России по баскетболу в рамках подготовки к Евробаскету разгромила команду Германии (89:60).

Сегодня в рамках международного турнира в Казани сборная России разгромила команду Германии (89:60).

В другом матче Венгрия уступила Исландии (56:60).

Вход в «Баскет-Холл» свободный.

Международный турнир в Казани

ГЕРМАНИЯ – РОССИЯ – 60:89 (10:11, 31:29, 16:29, 3:20)

ГЕРМАНИЯ: Бенциг (11 + 5 подборов), Хекманн, Штайга (оба – 10).

РОССИЯ: Мозгов (15 + 5 подборов), М. Кулагин (13), Фридзон (10), Трушкин (8 + 5 подборов), Воронцевич, Курбанов (оба – 8), Антонов (7), Зубков, Бабурин (оба – 5), Хвостов (4 + 5 подборов + 6 передач), Д. Кулагин (3), Ильницкий (2), Ивлев (1), Колюшкин.

12 августа. 13.00

ВЕНГРИЯ – ИСЛАНДИЯ – 56:60 (7:13, 24:14, 12:23, 13:10)

ВЕНГРИЯ: Пэрл (17), Аллен (8 + 5 подборов), Келлер (7 + 7 подборов).

ИСЛАНДИЯ: Херманнссон (14 + 8 подборов), Экокс (13 + 6 подборов), Барингссон (13 + 5 подборов).

12 августа. 16.00

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

9. «Барселона» готова оформить трансфер Паулиньо.

Полузащитник «Гуанчжоу Эвергранд» Паулиньо перейдет в «Барселону».

Каталонский клуб активировал опцию выкупа игрока у китайцев за 40 миллионов евро. В ближайшее время «Барселона»официально объявит о трансфере бразильца.

«Барса» делала два предложения по футболисту, начав с 20 миллионов евро, однако «Гуанчжоу» отказался продавать игрока за меньшую компенсацию, чем сумма отступных.

Подробную статистику 29-летнего Паулиньо можно изучить здесь.

10. Зидан согласовал новый контракт с «Реалом». Однако тренер заявил, что это ничего и не значит.

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подтвердил информацию о продлении контракта.

«Да, я рад, но это ничего не значит. Я могу подписать контракт на 10 лет, на 20, но я знаю, где я работаю. Здесь все происходит очень быстро, и я могу не доработать до конца года.

Я рад, что есть доверие. Если хорошо работать, цели всегда будут одни и те же, зная наш клуб, мы хотим побеждать в каждом матче и выигрывать все трофеи», – сказал Зидан.

As: Зидан продлил контракт с «Реалом», его зарплата выросла почти в два раза

11. Жулиано ушел из «Зенита» в «Фенербахче». Впрочем, «Трабзонспор» все еще претендует на бразильца и даже подал жалобу в ФИФА.

Цитата:

Метатель молота Пронкин: «Российский футбол не смотрю. Обидно, что к нему столько внимания».