На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА. ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ ВТОРОГО ТУРА.

Как мы и предполагали, 2-й тур выдался крайне скучным для нас, конспирологов. Ни одной зацепочки, ни единого узелка на будущее завязать.

Сами посудите:

Уфа и Оренбург на своих близких географически  и отчаянно жарких резиново-крошечных полях отчаянно бились с покемонами отечественного футбола, не жалея ни себя, ни их (я сказал – покемоны? Это – ошибка, конечно, гегемоны). Чем, бесспорно, заслужили уважение – по крайней мере, на актуальную дату – 09.08.2016 г.

Терек, Анжи и Крылья продолжили свои неудачные серии в матчах против Краснодара, Амкара и Спартака. Тут, если заговор и есть, то таких сил, которые нашему разумению не подвластны. А так, всё больше, спортивная составляющая. Нам не интересная.

Томь вернулась в игру и несколько разнообразила, но где тут конспирология? Про Локо ведь: «Каким ты был, таким ты и остался…». Делая ставки на эту команду, всегда надо учитывать фактор: оно само как-то так получилось…

Арсенал-Рубин: вот тут, пожалуй, мы завяжем узелок на память. С большой-пребольшой натяжкой (очень смущает, что у Рубина далёкий от России по менталитету и привычкам тренер). Но завяжем, пусть будет.

Наконец, игра, на которую мы возлагали самые большие ожидания: Ростов-Урал. Скажем так, почти. Чуть-чуть не хватило нам для торжества теории, но не считается! Дело в том, что один из постулатов конспирологии – ничья не выгодна никому. И чтобы произошла «конспирологическая ничья» нужен очень веский повод. То есть, это те случаи, когда уже определяется расстановка по турниру. Ну, или вы хотите стать чемпионами на своём стадионе. Пока до этого далеко.

А судьи, кто?! В смысле, что. Вот эти ребята меня расстраивают второй тур подряд. То ли сказывается отсутствие Сергея Карасёва, то ли я не знаю. Но претензий нет ни к одному судье, ни по одному матчу. Хотя, игры в Уфе, Оренбурге и в Москве выдались и не из лёгких. Очень надеемся на следующий тур – дайте нам мяса! В смысле, немного скандалов хотелось бы.

В связи с этим, таблица Честного Чемпионата по-прежнему соответствует официальной таблице ЧР 2016/2017.

Лицо тура. Да тут и думать нечего: Курбан Бекиевич Бердыев!

Конспирологи всех стран – соединяйтесь!

Картина дня

наверх