На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

863 подписчика

ТОТО. Пятнадцатый тур.

Л1. Арсенал - ЦСКА

5,06/ 3,37/ 1,80

Картинки по запросу Арсенал - ЦСКА

Осень, осень. То время, когда команда ЦСКА, как правило, достигает своего дна.
Но буду надеяться, что дно было в матче с Базелем. Арсенал, конечно, сейчас самая загадочная команда. Не выигрывать у слабых на своем поле, но отчаянно сражаясь с самим Зенитом в гостях, обыгрывать его на последних минутах. Так что лично для меня этот матч такой же загадочный (а, может, и не самый), как и все предыдущие матчи армейцев, включая чемпионат России и Лигу чемпионов. В последних матчах голы москвичам даются с огромным трудом (вспомните, как трудно залетал мяч в ворота Краснодара и, кстати, чуть было, не залетел похожий в ворота Зенита в предыдущем туре). При этом защита сегодня уже не самая надёжная линия команды. Вратарь, конечно, крутится порой, как белка в колесе и не всегда неудачно. Но что может сделать для победы один вратарь?!

мой прогноз -0:0

С1. Арсенал не забьет ни одного гола. 2,75/ 2,05.

***

Л2. Ростов - Спартак

3,27/ 3,0/ 2,43

Картинки по запросу Ростов-Спартак

Ростов сегодня уже не тот, что был турах в 5-7-м, когда громил в гостях очень устойчивую в защите Уфу. Вот уже и поражение от команды своего бывшего тренера, с которым они пронеслись конным галопом по европейским тылам, немного разорив англо-немецкие поселения. Но это уже былая слава нашего российского футбола. Теперь же остаётся только грустно всё это вспоминать. Спартак же, наоборот, обороты начал наконец-то набирать. Главное, что футбол он начал показывать тот, который принёс ему в прошлом году золотые медали нашего чемпионата. И не надо обращать внимание на ничью в предыдущем туре с вечно играющим на оборону Амкаром. Есть у нас команды, которые и сами не играют и другим не дают. Мог Спартак даже проиграть, но есть у них теперь и классный вратарь на последнем рубеже. Он и выручит, если не сработает защита. Поэтому лично я в этой игре поставлю на Спартак:
мой прогноз:
0:1

С2. Спартак забьёт в первом тайме. 2,15/ 2,35

***

Л3. Амкар - Урал

2,24/ 2,86/ 3,93

Картинки по запросу Амкар - Урал

Опять теперь вернёмся в Пермь (надо же, почти в рифму). Отличная игра в защите и на контратаке в матче со Спартаком в Москве должна придать уверенности в своих силах хозяевам поля в данной игре. При этом Урал в прошлом туре имел возможность впервые, наверное, в своей истории попасть по ходу турнира в тройку лидеров. Так что матч этот будет матчем абсолютно равных на сегодня соперников и где-то похожим по своему футбольному стилю.

мой прогноз: 2:1

С3. Один гол будет забит после 90-й минуты. 2,7/ 2,35

***

Л4. Динамо -Тосно

1,99/ 3,19/ 4,28

Картинки по запросу динамо тосно

У Динамо новый (старый) тренер, новые цели, возможно, новые возможности. Но, если честно, то игра пока прежняя, ну немного пытаются атаковать. Матч с Рубином показал, что в защите более или менее все нормально, и вроде с атакой всё нормально, но вот мячи в ворота соперников залетают, как правило, только такие, как с Хабаровском от Ташаева, метко, но редко... Вот и в последнем туре в Казани атаки у бело-голубых были, опасные атаки, но мячик летал очень далеко от ворот. Тут надо что-то делать, подковывать, не блоху, а мушку на пушке. Ну или ждать возвращения после травмы бомбардира последнего сезона Кирилла Панченко. Ну или приобретать нового бомбардира. Но в любом случае динамовцы вышли на нормальный курс - победа дома, ничья в гостях, и, надеюсь, будут так и продолжать. Что касается гостей, то команда из-под Питера сегодня, на мой взгляд, самая неудачливая команда Премьер-лиги. Дома сплошные ничьи, хотя футбол команда показывает очень приличный. Но почему-то думается, что москвичи в этой игре будут сильнее:

мой прогноз: 2:0

С4. Как минимум, одно удаление у Тосно. 3,25/ 2,55

***

Л5. Зенит-Локомотив

1,80/ 3,45/ 5,10

Зенит - Локомотив 29.10.2017: прогноз и ставки на матч Премьер-лиги России

Зенит-Локомотив. Это вывеска. Это, скорее, всего, матч за победу в первом круге. Возможно, на большом новом стадионе, ещё и Касса (как говорил Казимир Алмазов из известного фильма). А вот какого варианта будет футбол, это вопрос. Думал, что к началу этой игры Зенит будет повыше, но оказалось, что потери очков в Москве в предыдущем туре позволили Локомотиву сравняться с Зенитом по очкам, а по победам и вообще выйти на первое место. Но уверен, что игра будет достаточно осторожной, зачем сейчас всем проблемы, тем более теперь Локомотиву, который не против ещё немного посидеть там на вершине. Во всяком случае, ничья ничего ни у кого не отнимет, хоть ничего и не прибавит. В победу в этой игре Локомотива я не верю. Но вместе с этим, опираясь на опыт такой игры, как, например, Зенит-Арсенал (Тула), всё в этой игре может случиться. Ведь железнодорожников тренирует тренер-максималист Юрпалыч Сёмин. А он порой может настроить (ну или навтыкать) футболистов на любую команду. Но всё равно, надеемся, что футбол двух лидеров первой половины сезона будет ярким и интересным. И мы им просто понаслаждаемся.

мой прогноз- 2:2

С5. Мячей в матче будет забито обеими командами не меньше 3-х. 2,75/ 2,55

***

Л6. Краснодар - СКА-Хабаровск

2,27/ 5,5/ 14,0

Картинки по запросу Краснодар СКА-Хабаровск

Вроде бы в этом матче встречаются команды с разных полюсов таблицы и абсолютно разные по силам. Ан, нет, не верится как-то в лёгкую прогулку Краснодара по газону своего новенького прекрасного стадиона, ох, не верится. Хабаровчане тоже научились упираться в гостевых матчах, хотя, справедливости ради, скажем, что и на своём поле им чаще приходится защищаться и они это с успехом делают, не забывая о контратаках. И всё же не получается у команды как следует сконцентрироваться и выдерживать темпы и напор до конца игры, как это случилось в домашнем матче предыдущего тура с Уфой. Ну а хозяева, ясное дело, рванут со старта к воротам дальневосточников. Вот только последние игры показывают, что рвануть-то можно, но при этом необходима и точность в ударах, и везение, которого команде очень не хватило в 13-м туре с ЦСКА.... Скорее всего неудачи для Краснодара закончатся именно в этом последнем туре первого круга.

мой прогноз - 1:1

С6. Предупреждений будет больше 5 на две команды. 4,5/ 2,95

***

Л7. Уфа - Рубин

3,13/ 2,76/ 2,71

Уфа - Рубин 30.10.2017: прогноз и ставки на матч 15 тура РФПЛ

Уфа, прилетев в предыдущем туре в Хабаровск, понятно, долго приходила в себя после долгого перелёта и никак не могла настроиться на футбол. Возможно, в перерыве матча они проснулись, а, может, и Семак о чем-то твердо переговорил с футболистами, а возможно и разговаривать не стал со спящими, а выпустил игрока, который в первом тайме отоспался на скамейке и вышел на поле, как вырвавшийся тигр из клетки. Сделал результат ничейным, а мог и победным, если бы мяч не свалился чуть влево с ноги. Рубин. Да, в предыдущем туре бегали много, командный футбол показали. Но этого оказалось мало, - защиту Динамо трижды невероятными сэйвами подстраховал вратарь бело-голубых Антон Шунин, который, уверен, станет вратарём тура. Но, как мы знает, обе команды из двух соседних дружественных республик, поэтому матч, хоть и будет сложным, но закончится миром:

мой прогно - 2:2

С7. Команды используют все замены. 1,85/ 5,75

***

Л8. Ахмат - Анжи

2,71/ 3,70/ 5,40

Картинки по запросу Ахмат - Анжи

В этой паре встречаются команды из ещё более дружественных республик, чем в предыдущей паре. Но матчи между этими командами, как правило, бывают бескомпромиссными, хотя я раньше думал, что они там всегда будут делиться очками, но один из предыдущих чемпионатов показал, что находящийся гораздо ниже Анжи умудрился дважды обыграть в чемпионате своего "старшего брата" (Это было уже после времён Это'О). По сегодняшнему дню команды обе играют, не отсиживаются в обороне, поэтому представляю этот матч с обилием голевых моментов и, возможно, голов. А если ещё учесть, что махачкалинцы вдруг раз забивались в последнее время и у них это есть, кем делать, то ничья, которая мне в этой игре недавно виделась, уже не будет таким предсказуемым результатом. Да и Терек в последних матчах выглядит каким-то хиленьким.

мой прогноз- 2:3

С8. В матче будет забито не менее 4-х голов. 4,8/ 2,5

***

Всем удачи!

Прогноз подготовил Илья.

****

Всем хорошего просмотра и удачи вашим командам!

Не забываем про бонусные события:

СА. Точный счет в матче

- за правильный ответ к капиталу игрока будет прибавляться – 250 фартингов

- за угаданную разницу – 100 фартингов

СБ. Кто забьет первый гол в матче

- Угадал верно автора первого гола - плюс 200 фартингов

- если игрок забьет в матче, но не первым - плюс 150 фартингов

- станет автором голевой передачи (заработает реализованный пенальти) - плюс 100 фартингов

Капитал игроков на этот тур:

http://moscow-piter.mirtesen.ru/blog/43905859723/TOTO.-CHety....

новые игроки вступают в игру с начальным капиталом в 3200 фартингов

Картина дня

наверх