На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    принятоТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Игорь Афанасьев
    Экспресс: Л3-3; Л5-1; С2-нет; С3-нет-1600ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    Евгению Буланову снова досталась игра с участием «Факела». Рефери из Саранска дебютировал в чемпионате России в этом...«Динамо» против К...

Победа «МЮ», Шипачев уезжает в НХЛ, заявка сборной России на ЧМ-2017 и другие новости утра

НОВАЯ СУПЕРСВЯЗКА СБОРНОЙ РОССИИ

Никита ГУСЕВ и Никита КУЧЕРОВ. Фото "СЭ"

1. «Манчестер Юнайтед» победил «Сельту» (1:0) в первом матче 1/2 финала Лиги Европы. Первая победа над испанской командой в плей-офф еврокубка за 9 лет.

2. Сборная России определилась с составом на ЧМ-2017 – Капризов, Ничушкин и Любимов вне заявки. Сегодня – первый матч со Швецией.

3. «Спартак» продал все билеты на матч с «Тереком» и почти все на игру с «Томью». Красно-белые готовятся отмечать чемпионство.

4. Еще один российский хоккеист уезжает в НХЛ – форвард СКА Вадим Шипачев подписался с новичком лиги «Вегасом» на 2 года. Говорили, кстати, что они и Дадоновым интересуются.

5. КДК оштрафовал «Спартак» на 625 тысяч, ЦСКА – на 610 тысяч. Дерби – это к деньгам.

6. УЕФА не будет наказывать Рамоса, ударившего в голову Эрнандеса. За удар локтем в голову.

7. «Вашингтон» разгромил «Бостон» (116:89) и сократил отставание в серии второго раунда плей-офф НБА. Особенно постарался Келли Убре, который сбил Келли Олиника с ног и был удален до конца игры.

8. Александр Медведев рассказал, что судьи не помогают СКА и что чемпион в КХЛ заранее неизвестен – иначе «было бы скучно жить».

9. Долги московского «Динамо» составляют около 2 млрд рублей. У хоккейного «Динамо» все грустно.

10. Игрок «Армавира» дисквалифицирован на полгода за удар судьи головой. Интересно, что удара головой не было, а первым удар нанес сам судья.

11. ФИБА разрешила игрокам выступать в хиджабах. Это новости баскетбола.

Цитата дня. «Уверен, что «Сельта» в чемпионате сыграет резервистами, а на ответный матч выйдет основой». Жозе Моуринью взялся за старое.

Картина дня

наверх