На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

863 подписчика

Свежие комментарии

  • КУАТ
    Наверняка хочет комментировать Олимпиаду с места событий.«Металлург» взял ...
  • Лена Мисько
    🧑‍💻😳 Особенности назначений судей. «Ужасы нашего городка» Сегодняшний матч «Урал» - «Ростов» судит Алексей Сухой....Дерби без лидеров...
  • КУАТ
    Уже собеседник? Совсем недавно ты меня считал врагом. ))«Баварии» интерес...

ТОТО "Лига чемпионов" .

«Делайте ваши ставки»

 

Л1. ПСЖ - Барселона

Традиция повторения позапрошлогодних встреч на этой стадии розыгрыша откроется матчем в Париже. Правда про оба коллектива можно с уверенностью сказать - " он уже не тот, что был раньше". Парижане с уходом остроносого шведа потеряли атакующую мощь, и пусть Вас не смущают бомбардирские подвиги Кавани. Возможно приход Гонсало Гедеша из "Бенфики" сможет преподнести сюрпризы оборонительной линии каталонцев, так как арендованный, в качестве второго нападающего, Хёсе, до сих пор не проявил себя практически никак. В стане сине-гранатовых, проблемы иного толка. При всех живых и здоровых игроках, целостной игры как не было с начала сезона так и по сей день не предвидится. Сам Луис Энрике застыл в полупозиции, что менять в стиле игры что-то надо, но практически ни к чему хорошему это не приводит. Приобретение вместо, самого титулованного лавочника в мире -Вермалена, Юмтити или Матье ничего в обороне не поменяло, лучшим напарником у Пике так и остаётся стареющий переделанный опорник Маскерано.

За сим считаем что проблема только в головах футболистов и нынешняя "Барса" это практически колосс на глиняных ногах, где креатив атакующей линии превалирует над крепостью столпов обороны.

Желание хозяев не сможет пересилить напор все ёщё лучшей атакующей тройки нападения в мире- 1-2.

3.75/ 2.22/ 1.75

С1. Арда Туран появится на поле во втором тайме после, 70-й минуты.

1.9/ 2.6

 

Л2. Бенфика - Боруссия Д

Второй раз из трёх,в плей-офф Лиги Чемпионов, на пути «Бенфики» становится команда из Германии. На стадионе «света» португальский коллектив принимает дортмундцев в ранге лидера пары. «Суперорлы» на вершине турнирной таблице и практически не имеют травмированных и дисквалифицированных перед этим матчем. Особое напряжение, которое в опорной зоне хозяев будут создавать Ройс и Дембеле, предстоит нейтрализовать паре Фейса-Сальвио. Ну а атакующая тройка Хименес-Жоная-Митроглу знакома зрителям Лиги уже третий сезон подряд. А в стане шмелей очередная татическая эволюцию творимая неуротимым Томасом. Слишком часто при потере мяча при схеме 3-5-2, простой заброс за спины защитников, приводил к катастрофическим проблемам в обороне. После Нового года Тухель меняет расстановки на 4-3-3 и даже 5-3-2, что приводит к уплотнению средней линии. Часть проблем также снимается возвращением с Кубка Африки реактивного Обамеянга. Ну а все плоды манёвров обоих «полководцев» выльются в замечательную битву, которая явно будет состоять не из одного гола.                           

11-я домашняя победа «Бенфики» над мецкими клубами в ЛЧ - 3-2.

3.70/ 3.5/ 2.10

С2. Счёт будет открыт до 23-й минуты.

2.5/ 2.9

 

Л3. Реал Мадрид - Наполи

Неспокойно в королевстве Датском, а вернее при дворе Мадридском. Зизу идёт по стопам своего учителя папы Карло. Точно также 2 года назад выдав великолепную первую половину сезона, после наступления Нового года что-то расстроилось в механизме «бланкос». И одной потерей Бейла и Пепе это не объяснить. Таким образом у подопечных Маурицио Сарри есть отличная возможность, если не победить, то по крайней мере создать комфортный задел в гостях. А в гостях неаполитанцы не проиграют с конца октября ни в Лиге, ни в Серии А. С уходом Игуаина, основной ударной силой итальянского клуба стал Дрис Мертенс, наколотившего 12 мячей в чемпионате и 4 в Лиге Чемпионов, а горячую поддержку ему окажут Гамшик-Инсинье-Кальехон. 

Победа хозяев - 2-1.

1.50/ 4.30/ 5.60

С3. Воспитанник сливочных Хосе Кальехон будет крайне напорист, агрессивен и отметится жёлтой карточкой.

2.6/ 2.9

 

Л4. Бавария - Арсенал

Глядя на статистику выступления «Арсенала» после финала розыгрыша 2005/2006 годов, задаешься вопросом: стоит ли  "канонирам" вообще выходить в плей-офф ? Как на подбор, последние пять лет соперники не блистали разнообразием – «Барселона», «Бавария» да затесавшийся разок туда «Монако». Правда, как не странно, до сих пор баварцам дома обыграть «Арсенал» в плей-офф как-то не удавалось. Исправить эту странность предстоит подопечным папы Карло прохладным февральским вечером. Глядящий в сторону «синего» Лондона Видаль, пакующий чемоданы на Родину Алонсо, все более «стекленеющий» Роббен и проводящий второй сезон хуже, чем первый Дуглас Коста- в конечном итоге престанут перед нами обоймой профессионалов всё еще способных нести знамёна Мюнхена на груди. И конечно же дуэт Мюллер-Левандовски воспринимает соперников только на стадии полуфинала. В стане лондонцев так бодро на начавших сезон все печально. Отрыв от лидера АПЛ уже более 12 очков, Кубок Лиги упущен ещё в ноябре, претендентов на Кубок Англии не меньше чем на саму АПЛ, ну и собственно говоря очередная жёсткая насмешка жребия в Лиге Чемпионов. Что говорить если лучшим игроком на поле Нового Года является Оливье Жиру. «Пушкари» будут биться, стараться и пыжиться, но судьба жестока и как видится: под руководством Венгера уже ничего не добиться.

Победа Левандовски и Ко - 2-1.

1.50/ 4.65/ 6.35

С4. По разу в каждом из таймов затрепыхается мяч в сетке ворот Чеха

1.6/ 2.6

 

Л5. Байер - Атлетико Мадрид

Повторение двухгодичной битвы между теми же командами, в этот раз выйдет не столь яростным и захватывающим. Оба клуба проводят мягко говоря ужасные сезоны в своих национальных первенствах. «Аспириновые» на данный момент представляют из себя молодой коллектив, который находится в фазе становления и способен как выдать яркий матч, так и совершенно немыслимо его провалить. Самой интересной фигурой сейчас является турецкий атакующий полузащитник Хакан Чалханоглу, забивший же 6 мячей и отдавший 5 результативных передач в Бундеслиге. Именно его порывы предстоит нейтрализовать «матрасникам», ибо в самой Бундеслиге ему до лета сыграть уже не придётся. У оппонентов немецкой команды самым удачным дивидендом летней трансфертной кампании стал Кевин Гамейро отлично дополняющий Гризманна. Именно их удачные действия создадут комфортный задел гостям перед ответной встречей.

Победа красно-белых над красно-чёрными - 1-2.

3.60/ 3.25/ 2.27

С5. Первыми откроют счёт гости

2.2/ 3.3

 

Л6. Манчестер Сити - Монако

Пожалуй, самая интересная и непредсказуемая пара этой стадии розыгрыша Лиги. Глядя как легко, монегаски разобрались в групповом раунде со «шпорами», поневоле задумаешься о дальнейшей судьбе Гвардиолы. «Сити» уже вылетел из Кубка Лиги, разрыв в чемпионате с «аристократами» уже достиг 12 очков, так что кроме Кубка Англии, шансов выиграть что-то серьёзное в этом сезоне практически нет. А учитывая, что творится с тактикой команды, в этом сильно сомневаешься. Попытка сотворить в Англии очередную вариацию «тики-таки» выливается в кучку из 5 полузащитников в центре и одинокого Агуэро оторванного от них. Плюс забывший, что главная часть тела у вратаря руки!, Клаудио Браво. А в другом углу ринга – лидер чемпионата Франции, молодой и дерзкий коллектив Леонардо Жардима, в котором отметил своё «возвращение в большой спорт» Радамель Фалькао.

Минимальная победа «горожан» - 1-0.

2.10/ 4.60/ 6.10

С6. В матче будет произведено 5 замен.

1.7/ 3.1

 

Л7. Севилья - Лестер

Это случилось! Наконец-то у Лиги Европы будет новый победитель, а не «Севилья». Успешно преодолев групповой раунд севильцы в третий раз штурмуют подходы к четвертьфиналу. В первом поединке раунда 1/8 им предстоит встретиться дома с пока еще действующим чемпионом Англии «Лестером». Успешно вклинившись в противостояние «Барселоны» и «Реала», хозяева оттеснили вниз «Атлетико». Сампаоли успешно реанимирует карьеру Йоветича, Вьетто и Насри, грозя превратить их в замену грозным MCN и BBC. У «лис» дела обстоят совсем наоборот. Вернувшись к своему привычному обиталищу на дне турнирной таблицы АПЛ, коллектив Клаудио Раньери отдаёт дань удачному выступления в групповом раунде. Всё-таки соперники уровня «Брюгге» и «Копенгагена» не ровня грозной испанской дружине. К тому же травма ударного форварда Слимани ставит жирный минус на атакующем потенциале англичан, так как Варди в нынешнем сезоне ужасен что в Лиге, что в АПЛ, Муса ожиданий не оправдал, а Окадзаки и Ульоа как были, так и остаются в роле сменщиков. За сим можно предположить, что первый выход «Лестера» в весеннюю стадию еврокубков окажется последним.

Соблюдение традиции или Раньери проигрывает «Севильи» третий раз подряд - 4-1.

1.55/ 4.40/ 6.80

С7. В матче будет назначено не более 1-ого пенальти.

2.7/ 3.3

 

Л8. Порту - Ювентус

Пара не встречавшаяся в Лиге уже более 15 лет откроет вечер среды матчем на «Драгау». «Порту» уже 6 матчей не проигрывает в еврокубках дома итальянским клубам, но продолжить эту серию будет крайне сложно, ибо большую часть очков ювентийцы, в нынешнем розыгрыше Лиги, набрали именно на выезде, одолев «Севилью», «Лион» и «Динамо» из Загреба. Вопрос с победителем Серии А для гостей практически отпадает, так что все свои усилия подопечные Аллегри сведут именно на еврокубках. Из травмированных у гостей только Лемина, так что проблем кого выпускать на поле у дона Массимилиано нет. Второй бомбардир Сериии А Игуаин ужу возвестил о желании забить пенальти своему экс-одноклубнику по Мадриду Икеру Касильясу. Думается, что именно Гонсало принципиально возьмет на себя пробитие одиннадцатиметрового и отодвинет в сторону штатного пенальтиста «Старой Сеньоры» Паоло Дибалу. А не давать находить подходы к воротам Касильяса будет опытная линия обороны, состоящая из хорошо знакомого нам Ивана Маркано-Алеса Теллеса-Мигеля Лайюна-Фелипе. Сюрпризы для обороны гостей будет устраивать новичок Тикиньо Соареш уже положивший дубль в ворота «Спортинга».

Очередная выездная виктория «Старой Сеньоры». - 1-3.

3.45/ 3.20/ 2.30

С8. Хозяева не смогут переломить ход встречи ни в одном из таймов.

2.7/ 3.9

Прогноз на матчи нам предложил Саша Васильченко.


Теперь о правилах:

       1. Основной игровой капитал: 2500 гюльденов каждому участнику форума. Активируется с момента вступления в игру.

       2. Минимальный размер ставки на исход в матче: 100 гюльденов.

       3. Максимальный размер ставки: ограничен только размером игрового капитала.

       4. Игровой капитал может быть использован только для ставок. Передача капитала (его частей) не допускается.

       5.      Ставка на «событие» в матче: Это отдельная ставка, которая подразумевает – сбудется или нет прогнозируемое событие, ставка может быть только "да" или "нет"

про ЭС подробно можно прочитать здесь

http://moscow-piter.mirtesen.ru/_/toto

Бонусы!

  1. Дополнительный игровой капитал: 400 гюльденов за полное (8 ставок на исходы) участие в туре.
  2. Бонусы за сыгравшие ставки на исход матча!
  • 4 ставки - 500 гюльденов;
  • 5 ставки - 700 гюльденов;
  • 6 ставок - 900 гюльденов;
  • 7 ставок - 1100 гюльденов;
  • 8 ставок - 1300 гюльденов;

 

Картина дня

наверх