На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Илюха Илюха
    Л1-3-150; С1-да; 1:2; Тюкавин Л2-3-150; С2-ла; 1:3; Сергеев Л3-3-150; С3-нет; 0:2; Гайч Л4-2-150; С4-да; 2:2 Л5-1-150...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    Л1. Динамо – Ростов Первый матч и сразу вывеска! Валера на коне, и в потрясающем настроении после Сербии, снова посет...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    Сборная Уругвая готова сыграть с Россией, но при одном условии🔥 Президент Уругвайской ассоциации футбола Начо Алонс...Рубиалеса хотят п...

Все, что нужно знать про Уимблдон на Eurosport

 

Опубликовано24/06/2016 в 17:15

Путеводитель по третьему в сезоне турниру «Большого шлема».

Eurosport Player : Смотрите эти соревнования в прямом эфире

 
СМОТРИТЕ НА EUROSPORT

Когда пройдет?

Уимблдон стартует 27 июня и будет идти две недели с традиционным выходным в первое воскресенье турнира. Женский финал запланирован на 9 июля, мужской состоится 10 июля.

Где смотреть и как?

Каналы Eurosport 1 и Eurosport 2 эксклюзивно покажут Уимблдон в прямом эфире для российской аудитории. Кроме России, трансляции матчей на Eurosport 2 смогут увидеть телезрители Украины, Латвии, Литвы, Эстонии и Армении. Мужской и женский финалы в прямом эфире можно будет увидеть только на Eurosport 2 и в Eurosport Player

Также Eurosport Player с первого дня Уимблдона предложит трансляции с 9 шоу-кортов Уимблдона.

Кто комментирует?

Уимблдон на Eurosport будут комментировать Анна Чакветадзе, Анна Дмитриева, Екатерина Бычкова, Борис Боровский, Александр Каливод, Александр Метревели, Владас Ташев, Илья Геец, Николай Саприн и Максим Янчевский.

Василий Уткин будет работать в субботу 2 июля.

 
 
 

Кто из звезд сыграет?

Практически все за исключением Рафаэля Надаля, который продолжает залечивать травму кисти, Марии Шараповой, подавшей апелляцию в CAS на двухлетнюю дисквалификацию и Виктории Азаренко – у нее все те же проблемы с коленом, из-за которых она снялась с «Ролан Гаррос».

Легендарный Роджер Федерер не первый год делает ставку на Уимблдон. В 2014 и 2015 годах швейцарец уступал в финальных матчах Лондона первой ракетке мира Новаку Джоковичу. Сможет ли Роджер подойти в оптимальной форме к главному турниру на травяных кортах и завоевать титул спустя 4 года после предыдущего успеха на мэйджоре? Докажет ли в очередной раз свое превосходство Новак Джокович, оформивший на «Ролан Гаррос» календарный «Большой шлем»? Или вторым триумфом на домашних кортах порадует местных болельщиков Энди Маррей.

Женская сетка турнира обещает быть не менее интригующей. Прошлогодний финал между Сереной Уильямс и Гарбинье Мугурусой ознаменовался жаркой борьбой, очередная серия которой развернулась в решающем матче Парижа. Желающих посягнуть на корону первой ракетки мира на Уимблдоне стало больше. В числе фаворитов рассматриваются чешка Петра Квитова, два раза побеждавшая на Уимблдоне, чемпионка Australian Open Ангелика Кербер из Германии и полька Агнешка Радваньская.

Что еще интересного будет на Eurosport?

На сайте Eurosport.ru ловите самые искусные и зубодробительные розыгрыши, а в фейсбуке Eurosport каждый вечер ждите Live chat, в котором итоги дня будут подводить Анна Чакветадзе и Владас Ташев.

Анна Чакветадзе, Владас Ташев

Подписывайтесь на группы Eurosport в соцсетях – на первой неделе Уимблдона мы будем разыгрывать подписку на Eurosport Player, где покажем весь турнир.

Картина дня

наверх