На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Максим Комаров
    Еще один совет (бесплатно). Подскажи патронессе своей, чтобы она исправила написание твоей погремухи. Как имя собстве...1:7 в Грозном, «А...
  • Максим Комаров
    Что, не перелогиниться? Погремуха, старик, она на всю жизнь. Как молодому блатному, полезно тебе знать1:7 в Грозном, «А...
  • Максим Комаров
    Да уж, банжи своих не бросают. Пробили бы - или контрамарку, или в печень кому-нибудь. А у свиней все, как обычно. И ...«Реал» по пенальт...

ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА. ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ ТРЕТЬЕГО ТУРА.

Ну что ж – третий тур получился гораздо интереснее предыдущих, да и нашего прогноза, чего уж там!

12 августа, пятница

Зенит – Ростов.

Бердыев Питер посетил, весь с иголочки во всём новом, но ростовском. Козырно восседал в ложе рядом – подумать только – с Александром Шикуновым!. Им самолично из клуба выдворенным. Не всё так просто в этой жизни, ох как не всё! Тренерская дуэль вопреки прогнозу состоялась, и старый лис Луческу переиграл своих коллег – Кириченко и загадочный телефон Бердыева. Команды бились, не щадя никого и ничего, Лодыгин совершал чудовищные ляпы, а Бухаров раздавал голевые передачи. В общем, игра получилась! Некоторые спартаковские болельщики, близко к сердцу принимающие любую несправедливость (и всё, что им несправедливостью кажется) предъявляют серьёзные претензии судье Москалёву. И за удаление Гацкана, и за пенальти в ворота Ростова. Но мы руководствуемся чем-то вечным, например, мнением эксперта СЭ А.Боброва, который ошибок в действиях рефери не усмотрел. Мы, впрочем, тоже.

13 августа, суббота

Урал – ЦСКА.

Не могу назвать сей матч триллером. Довольно спокойный и размеренный темп игры определил преимущество Чемпиона. Ровно в один гол. Судья Левников ни в чём таком замечен не был. Сомнения в соблюдении регламента матча (время игры) кроме меня никто не высказал, значит, так тому и быть.

Крылья Советов – Краснодар.

А Самара возьми, да и дай бой лидеру. Чем подтвердила  пошатнувшуюся было репутацию грозы Краснодара. Завяжем узелок, пригодится.

Рубин – Спартак.  

Ещё один матч, тур, несомненно, украсивший. И до предела закрутивший интригу предвыборной компании Курбана Бердыева. Так как, очень многие поклонники Спартака задаются теперь вопросом: а так ли уж желанен им Курбан Бекиевич? Кстати, и многие поклонники Рубина задаются абсолютно тем же вопросом. Судья Мешков повод дал. По мнению А.Боброва, он совершил по одной результативной ошибке в пользу каждой из команд. Тем самым, выведя Рубин на чистое первое место по таким ошибкам в чемпионате (их 2). А Спартак, соответственно, на второе.

14 августа, воскресенье

Томь –Уфа.  

Эту игру я не смотрел. Результат адекватный времени года, турнирному положению и классу команд. Держим его в голове на второй круг. Претензий к Лапочкину не выявлено.

Анжи – Арсенал.  

Как по нотам разыграно. Готов прямо сейчас сделать ставку на победу Арсенала в круге втором. Героизма и мастерства Беленова моё заявление никак не отрицает.

Терек –Локомотив.

Традиция играть встречу первого круга вничью, безотносительно хозяина поля, командами не нарушена. Значит, есть что-то вечное в нашем футболе. Например, крепкая дружба замечательных футболистов Рахимова и Пашинина. Локомотив имеет претензии к Безбородову за удаление Пьяйчиновича. А эксперт А.Бобров их не поддерживает. Значит, и мы не будем.

15 августа, понедельник.

Оренбург –Амкар.

В принципе, результат логичный. Общий рефрен: «Оренбургу не повезло». Это «не повезло» безусловно относится к конспирологии, но не к базовой, а к теориям высшего порядка. Которые мы тут рассматривать не будем. Но вот судью Еськова, не назначившего одиннадцатиметровый штрафной удар в ворота Амкара, после нарушения на Саше Прудникове (36 минута), мы гневно и принципиально осудим. И попросим администрацию форума внести в таблицу Честного Чемпионата результат 1-0 в пользу команды Оренбург.

турнирная таблица Честного Чемпионата

Команда И В Н П ГЗ ГП О
1 Краснодар 3 2 1 0 8 1 7
2 Спартак 3 2 1 0 6 1 7
3 ЦСКА 3 2 1 0 2 0 7
4 Зенит 3 1 2 0 3 2 5
5 Амкар 3 1 1 1 2 1 4
6 Урал 3 1 1 1 2 1 4
7 Ростов 3 1 1 1 3 3 4
8 Анжи 3 1 1 1 1 2 4
9 Томь 3 1 1 1 3 5 4
10 Терек 3 1 1 1 2 5 4
11 Оренбург 3 1 0 2 1 2 3
12 Арсенал 3 1 0 2 1 5 3
13 Локомотив 3 0 3 0 3 3 3
14 Рубин 3 0 2 1 1 2 2
15 Кр.Советов 3 0 1 2 1 3 1
16 Уфа 3 0 1 2 0 3 1

 

«Нога тура» - Ивелин Попов и его реактивная бутса.

«Лицо тура» - симпатичный питерский пацан под номером 7, но не Халк.

Картина дня

наверх