На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

863 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    Умеешь ты… сглазить 😞 ПринятоТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Илюха Илюха
    Л5-1-300; С5-да-200; 2:1; Бикфалви Л6-1-300; С6-нет-200; 3:2 Л7-3-300; С7-да (ноль)-200; 1:5; Медина Л8-3-300; С8-д...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    я все комментарии цитировать не буду, сами прочитаете, если будет желание вот только этот: Кстати, для всех, кто дум...Дерби без лидеров...

ТОТО "ЛИГА ЕВРОПЫ" - ФИНАЛ!

Аякс - Манчестер Юнайтед - финал Лиги Европы


Аякс - Манчестер Юнайтед 24.05.2017: прогноз и ставки на финал Лиги Европы

24 мая 2017 года в 21:45 (МСК) на стадионе «Френдс Арена» в шведском Стокгольме состоится финал лиги Европы УЕФА, в котором нидерландский «Аякс» сыграет против английского «Манчестера Юнайтед».


ФК Аякс АмстердамСеребряный призер чемпионата Нидерландов по футболу прошлого сезона проделал весьма насыщенный путь до финала во втором по значимости клубном чемпионате Европы. «Аяксиды» сумели выиграть свою группу, не потерпев ни одного поражения в шести поединках. А на первых этапах стадии плей-офф коллектив начал сталкиваться с трудностями. Сначала он лишь минимально переиграл польскую «Легию», затем после поражения вырвал победу у датского «Копегагена», а в противостоянии с немецким «Шальке» борьба и вовсе дотянулась до дополнительного времени. Но самым продуктивным противостоянием получились матчи с французским «Лионом» в полуфинале – итоговый счет здесь вышел 5:4. Лидером этого состава сейчас выступает 19-летний датчанин Каспер Дольберг, отметившийся 6-ю голами.

ФК Манчестер ЮнайтедМанкунианцы, оказавшись в не совсем том по уровню чемпионате, на который претендуют, сразу стали считаться фаворитом этого соревнования. Отметим, что, несмотря на трудности и тяжелую игру, красные подтвердили все эти слова и добрались до финала. Примечательно, что подопечные Жозе Моуриньо финишировали в группе на втором месте. Далее, переиграв уверенно французский «Сент-Этьен», коллектив начал сталкиваться с трудностями. Сначала ему удалось с минимальным превосходством пройти российский «Ростов», следом с идентичными успехами были повержены бельгийский «Андерлехт» и испанская «Сельта». Словом, только одно противостояние далось «дьяволам» просто. Очевидно, что и финал будет тяжелым для клуба. Наиболее продуктивным здесь выступает Златан Ибрагимович, забивший 5 голов и отдавший 4 голевых паса, однако швед травмирован.

Прогноз на финал Лиги Европы 2017 Аякс - Манчестер Юнайтед

Данные оппоненты за всю историю провели четыре очных встречи, в результатах которых наблюдается равенство. Те матчи завершились с такими итогами:
23.02.2012 Манчестер Юнайтед – Аякс 1:2
16.02.2012 Аякс – Манчестер Юнайтед 0:2
29.09.1976 Манчестер Юнайтед – Аякс 2:0
15.09.1976 Аякс – Манчестер Юнайтед 1:0
Букмекеры считают, что путевку на матч за суперкубок Европы по итогу этой встречи получат англичане. Их сводка значений коэффициентов относительно трех основных исходов выглядит следующим образом:
П1 - 4.75
Х - 3.55
П2 - 1.96

Обе стороны проложили трудную дорогу к решающему матчу в борьбе за титул. Понятно, что обе они претендуют на трофей и матч по этой причине ожидает нас весьма напряженный. Мы считаем, что россыпи голов от этого поединка вряд ли стоит ждать. Судя по всему, англичане, несмотря на все свои трудности, выглядят здесь несколько предпочтительней из-за более звездного состава в частности.

События в финальном матче:

С1. Победитель ЛЕ: МЮ (да)-1,5 ; Аякс (нет)-3.
С2 . Голы в обоих таймах да-2,4 ; нет-1,8.
С3. Дольберг и Мхитарян забьют голы: да-10; нет-1,6.


Исходы и события считаются в основное время матча 90+минут.

Информация о размере капитала каждого игрока здесь:

http://moscow-piter.mirtesen.ru/blog/43529557136/TOTO-LIGA-E...

События к матчам нам предложил Сергей Гольцов, с вопросами по трактовке / формулировке к нему!


и не забываем, все вопросы по событиям ДО того как сделали ставки!

Делайте Ваши ставки

Картина дня

наверх