На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

863 подписчика

ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА. ДВЕННАДЦАТЫЙ ТУР. КУЛЬМИНАЦИЯ!

29 октября (суббота)

"Амкар""Ростов": судья – Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Константин Шаламберидзе (Москва); инспектор – Станислав Сухина (Малаховка).

            Тут мы ожидаем интересную игру – коса на камень. В прошлом году команды поделили очки в Перми, а дома Ростов победил с минимальным счётом. Думаю, что и в субботу не стоит ожидать голевой феерии.

Ничья, 1-1.

"Спартак"ЦСКА: судья – Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Алексей Воронцов (Ярославль); инспектор – Сергей Французов (Москва).

            Подходит ли Спартак к дерби фаворитом?

У Слуцкого травмированы (или дисквалифицированы) основные полузащитники, через которых строится игра. И совершенно невнятное нападение. И на него давят фанаты и пресса.

Ну и что? При всех потерях состав ЦСКА сильнее и опытнее спартаковского. Даже если речь идёт не о вратаре и защитниках, а о Головине и юниоре Гордюшенко. Эти ребята уже бьются в Лиге Чемпионов. А Вернблум даже в одиночку способен сожрать и Зобнина, и Попова, и Ананидзе – хоть оптом, хоть в розницу. Спартак забивает натужно, за счёт индивидуального мастерства Промеса и Зе Луиша, или грубых ошибок защиты соперников. Хватит ли этого против мотивированного ЦСКА? Конечно, чтобы победить – необходимо забить, а с этим у ЦСКА проблемы. Но никто ведь не отменял стандартных положений и Васю? Шансы будут.

Наконец, это – дерби. В котором логика не действует. Онопко на скамейке ЦСКА выиграл тринадцать таких матчей, есть в Спартаке такой человек? За кого сыграет арбитр Николаев и заслужит ли он добрых слов от наших форумчан, или его интеллигентно назовут «жирным тридварасом», как Егорова? Логика подсказывает, что ссора с Гинером не входит в планы начинающего руководителя. Посему, я предположу, что кто-то из спартаковцев (Зобнин или Маурисио) увидит уже красную карточку, а вот на пенальти рассчитывать никому не стоит. И скандал нас после этой игры ждёт не шутейный!

Да, чуть не забыл. ЦСКА очень нравится выигрывать на Открытии!

А я пожелаю ЦСКА и Леониду Слуцкому если и «погибнуть», то с честью! В.С.Высоцкий:

Их восемь, нас – двое.

Расклад перед боем –

Не наш, но мы будем играть!

Серёга, держись! Нам не светит с тобою,

Но козыри надо ровнять!

Ничья, 1-1.

30 октября (воскресенье)

"Урал""Терек": судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Дмитрий Сафьян (Москва); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

            Я знал, что этот день придёт!

            Классика конспирологии! Букмекеры не принимали ставки на матч этих команд в 22-ом туре ЧР 2015/16, а ранее: перед игрой в Екатеринбурге в 7-ом туре (3-3) из Урала сбежал Виктор Гончаренко, а ранее: в 30-м туре ЧР 2014/2015 Урал выиграл 3-1 в Грозном и невероятным образом заскочил в стыки, ставшие спасительными - брраво!!! Пришло таки время долг отдать?

 

Победа гостей, 1-3.

 

"Арсенал""Уфа": судья – Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи – Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Андрей Болотенков (Москва); инспектор – Михаил Ходырев (Москва).

            Не думаю, что ресурс Аджоева распространяется на всех. Александр Егоров поводов заподозрить себя в непорядочности не давал. Поэтому, тут Арсеналу придётся самому. Читай: «придётся туго».

Победа гостей, 0-1.

"Зенит" "Томь": судья – Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи – Игорь Демешко (Химки), Николай Богач (Люберцы); инспектор – Алексей Спирин (Москва).

            О, Мешков – отлично! Накосипорил в Самаре, заслужил назначение в Питер. С учётом того, что Зенит вполне может заработать 3-4 пенальти в игре против Томи, грядущие комментарии г-на Закирова воскресным вечером я могу озвучить уже прямо сейчас.

            До начала чемпионата прошла инфа о бонусах, прописанных в контрактах некоторых игроков Томи – за мячи, забитые в ворота Зенита. Так что, эта игра (третья за 7 дней – для информации Цибанёву, Рейнгольду и всему остальному СС), точно не будет для Зенита лёгкой прогулкой. Я опасаюсь за результат.

Победа хозяев, 2-1.

"Анжи""Краснодар": судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

            Ещё один герой масс-медиа, занявшийся самобичеванием. Может, грехи перед Кубанью Сергей Карасёв решил замолить в Каспийске? Типа, Краснодар – правопреемник. Тогда не завидую я Павлу Врбе (классное фамилие!). Поставлю на этот вариант.

Победа гостей, 2-3.

31 октября (понедельник)

"Оренбург""Крылья Советов": судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Андрей Глот (Ярославль), Егор Болховитин (Ленинградская область); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула).

            Мне очень понравился Оренбург в матче против Зенита. Игра у них есть. Должны взять Крылья на шпагу!

Победа хозяев, 3-0.

"Рубин""Локомотив": судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Валерий Данченко (Уфа), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград).

Как бы «Герою Тарасовки» не стать «Антигероем Казани». Конечно, Самбрано играть не будет, тут Лапочкин подсуетился. Но в Рубине есть ещё кого удалить. Однако, тенденция: повозмущались в Спартаке – назначили Безбородова, повозмущались в Рубине – опять же его. Нам что-ли повозмущаться? Пусть нас Безбородов судит на постоянной основе. Или хоть в домашних матчах. В комментаторской – Геннадий Сергеевич, со свистком – Безбородов, нормально. У нас ведь так теперь судей выбирают, или я чего-то не понимаю?

Победа хозяев, 1-0.

Наша конспирологическая табличка:

1

Зенит

12

8

4

0

28

12

28

2

Краснодар

11

7

3

1

23

8

24

3

Спартак

12

6

5

1

23

12

23

4

Рубин

12

6

4

2

24

17

22

5

ЦСКА

12

5

6

1

13

8

21

6

Локомотив

12

6

2

4

11

10

20

7

Оренбург

12

5

2

5

13

11

17

8

Анжи

11

5

1

5

14

14

16

9

Уфа

12

4

3

5

7

14

15

10

Амкар

12

3

4

5

12

15

13

11

Ростов

12

2

6

4

11

12

12

12

Урал

12

3

2

7

12

19

11

13

Томь

12

3

2

7

8

17

11

14

Терек

12

2

5

5

14

15

11

15

Кр.Советов

12

2

2

8

6

19

8

16

Арсенал

12

2

1

9

6

22

7

Рубрика «История Теории Заговора». Год 2006, «дело Тюмина».

  • 3 августа — матч 14 тура ЦСКА — «Луч-Энергия» завершился скандалом: на 44 минуте нападающий гостей Александр Тихоновецкий вышел один на один с вратарём ЦСКА Игорем Акинфеевым и пробил по воротам, но Акинфеев отбил мяч рукой, находясь за пределами штрафной площади, что правилами запрещено и должно караться удалением. Однако судья Алексей Тюмин не зафиксировал нарушения. Игроки «Луча» начали протестовать. Наиболее активно протестовал Тихоновецкий, за что Тюмин показал ему вторую жёлтую карточку и удалил с поля. Позже Тихоновецкий в интервью заявил: «Тюмин всё видел. Он бежал по центру и следил за развитием событий. А после того, как я пробил, отвернулся»[8].

Картина дня

наверх