На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Афанасьев
    Экспресс: Л3-3; Л5-1; С2-нет; С3-нет-1600ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    Евгению Буланову снова досталась игра с участием «Факела». Рефери из Саранска дебютировал в чемпионате России в этом...«Динамо» против К...
  • Лена Мисько
    ❗️❗️ Лучшие судьи РПЛ – Карасев, Кукуляк и Шафеев. Им доверяет Мажич Департамент судейства РФС объявил арбитров, наз...«Динамо» против К...

Нового президента ФИФА могут отстранить и другие новости утра

Утренний дайджест Sports.ru – отличный способ узнавать все главные спортивные новости.

1. «Голден Стэйт» выиграл первый матч финальной серии НБА против «Кливленда» (104:89). На счету Карри – 11 очков + 6 передач + 5 потерь, у ЛеБрона Джеймса – 23 очка + 12 подборов + 9 передач.

2. В футбол точно идут видеоповторы: в Германии, Португалии и Голландии уже в 2017 году начнут тестировать новые технологии. Ура?

3. Новая угроза для ФИФА: президента Джанни Инфантино могут отстранить на 90 дней за махинации – в частности, по его указанию удалили запись заседания исполкома.

4. Eurosport приобрел права на трансляцию матчей НХЛ и будет показывать 10 игр в неделю. Праздник для всех любителей лиги.

5. Англия обыграла Португалию (1:0) в очередном товарищеском матче перед Евро-2016, а Бруну Алвеш получил прямую красную за дикий фол против Кейна.

6. СКА подписал Сергея Плотникова, обменяв Козуна, Кадейкина и денежную компесанцию в «Локомотив». Сколько переходов еще впереди?

7. Дани Алвес официально ушел из «Барселоны» спустя 8 лет в клубе. Но обещал вернуться.

8. Серена Уильямс с приключениями вышла в полуфинал «Ролан Гаррос», обыграв Юлию Путинцеву в трех сетах. У Новака Джоковича все снова без особых проблем.

9. Двукратный олимпийский чемпион Александр Зубков стал новым президентом Федерации бобслея России. Теперь он чиновник.

10. Роналдиньо и Майк Тайсон сыграют в продолжении «Кикбоксера» с Ван Даммом. Новость с предельным содержанием крутых имен.

Цитата дня. «Было бы справедливо, если бы родители ребенка в случае отъезда компенсировали государству или клубу затраты». Глава КХЛ – о справедливости.

Картина дня

наверх