На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Максим Комаров
    Любой пидор, даже «зеро». Имеет возможность встретиться и обосновать. Или отсосать. Давай, Серега! Племянник Николая ...Карпин тестирует ...
  • Максим Комаров
    Куат, я по правде Мой телефон не менялся 20 лет, Лена его знает Я готов обосновать любому, и мне пофигу Хочешь встре...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Максим Комаров
    Ты снова поругаться хочешь? За ментов ты не знаешь ничего, как и за пацанов Что нужно то Я не врагТОТО. РПЛ-2023/24...

ТОТО. Наши в Европе.

***

Л1. Бенфика - ЦСКА Москва 12.09.2017

1,68/ 3,52/ 5,25

Бенфика - ЦСКА Москва 12.09.2017: прогноз и ставки на матч ЛЧ

12 сентября 2017 в 21:45 (МСК) в Лиссабоне, на футбольном поле «Эштадиу да Луж» состоится матч первого тура групповой стадии лиги чемпионов, в котором португальская «Бенфика» сыграет против московского «ЦСКА».


Бенфика«Орлы» стали чемпионами страны в прошлом сезоне и получили путевку в главный европейский клубный чемпионат. Сейчас коллектив выглядит очень внушительно, ведь в недавно стартовавшем первенстве они сыграли уже 3 тура и везде добились уверенных побед. На данный момент общая статистика голов у команды 9:1, причем 8 из этих голов были забиты на домашней арене, а в гостях состоялся всего один. Исходя из этого понятно, что сильной стороной команды выступают его домашние поединки, и именно на такие встречи она будет делать основную ставку. Поэтому в предстоящем матче клуб с первых минут постарается забрать инициативу.

ФК ЦСКА МоскваМосквичи в РФПЛ стали серебряными призерами и попали в групповую стадию ЛЧ преодолев 2 квалификационных этапа. Там красно-синие переиграли сначала греческий «АЕК», а следом швейцарский «Янг Бойз». Оба противостояния завершились с одинаковыми результатами – 3:0. К слову, во внутреннем чемпионате у армейцев не все так гладко, поскольку в сыгранных семи матчах они добились только трех побед, и располагаются на данный момент на четвертой строчке. У клуба от матча к матчу меняется линия атаки с целью найти оптимальный вариант, но устоявшейся комбинации игроков пока нет.

Данные оппоненты за всю историю встречались дважды. Результаты тех матчей выглядят следующим образом:
24.02.05 Бенфика – ЦСКА 1:1
17.02.05 ЦСКА – Бенфика 2:0

На наш взгляд действительно хозяева в этом матче выступят фаворитом, в частности благодаря своей домашней арене. Для россиян в этом положении ничья будет оптимальным вариантом, поэтому они наверняка сделают в первую очередь ставку на оборону и контратаки. Ответная встреча со швейцарцами показала, что дружина способна быстро выходить из защиты.

С1. ЦСКА забьет в обоих таймах. 7,09/ 1,07

***

Л2. Марибор - Спартак Москва 13.09.2017

4,46/ 3,40/ 1,91

Марибор - Спартак Москва 13.09.2017: прогноз и ставки на Лигу Чемпионов

13 сентября 2017 года в 21:45 (МСК) на словенской арене «Людски врт» состоится противостояние первого тура групповой стадии лиги чемпионов, в котором местный клуб «Марибор» сыграет против московского «Спартака».


Maribor«Фиалки», ставшие чемпионами Словении в сезоне 2016/17, получили путевку во вторую квалификационную стадию лиги чемпионов. Таким образом скромный клуб преодолел 3 этапа отборочного цикла и пробился в основную часть турнира. Сначала ему покорился боснийский «Зриньски Мостар» со счетом 3:2, следом исландский «Хабнарфьордюр» 2:0, и на последнем рубеже был переигран израильский «Хапоэль Беэр-Шева». Счет в серии с крайним оппонентом оказался 2:2, но за счет выездного гола словенская дружина прошла дальше. По итогу этих игр внутри состава стоит выделить бразильца Маркоса Тавареса, который отметился четырьмя забитыми мячами.

Спартак футбольный клуб город МоскваКрасно-белые спустя долгий промежуток времени возвращаются на международную арену благодаря чемпионскому титулу, которого болельщики ждали дольше, чем европейский эвент. Сейчас к этой команде имеется ряд вопросов, ведь нынешний уровень футбола команды заметно ниже того, что она демонстрировала в чемпионском для себя сезоне. В новом игровом году москвичи сыграли 7 поединков, где добились всего двух побед, а проиграли трижды. Клуб имеет отрицательную разницу голов и занимает промежуточное десятое место. Это все при том, что состав не ослабился по сравнению с предыдущим сезоном. Да, настрой на матчи против команд других стран будет отличаться от внутренних противостояний, но факт не лучшего состояния налицо.

На наш взгляд даже несмотря на свои проблемы спартаковцы в данном противостоянии являются фаворитом. Это обуславливается более внушительным опытом и перевесом в классе исполняемого футбола. Очевидно, что легко им не будет, поскольку матч выездной, но очки с данным противником они должны набирать, ведь следующие соперники будут сильней.

С2. Обе команды забьют. 2,02/ 1,71

***

Л3. Вардар - Зенит 14.09.2017

7,71/ 4,53/ 1,39

Вардар - Зенит 14.09.2017: прогноз и ставки на матч Лиги Европы

14 сентября 2017 года в 22:05 (МСК) в Скопье, на футбольной арене «Филипп II» состоится встреча первого тура лиги Европы, в которой местный клуб «Вардар» сыграет против санкт-петербургского «Зенита».


ФК ВардарКрасно-чёрные начали свое европейское турне со второго раунда отборочного цикла лиги чемпионов. Там они сумели переиграть шведский «Мальмё» со счетом 4:2, а далее потерпели поражение от датского «Копенгагена» с тем же результатом. Проиграв на предпоследней стадии, клуб вылетел в квалификацию второго по значимости клубного чемпионата Европы. Здесь его выступление оказалось более удачным – сенсационная победа над турецким «Фенербахче» 4:1 и попадание в групповой этап турнира. Такого результата вряд ли кто-то мог ожидать. Наверняка зная этот факт оппоненты будут осторожничать с этим коллективом.

Питерский ЗенитПитерцы выполнили свою первичную задачу, и пробились в основную часть турнира. Однако заметим, что путь их получился очень непростым, хоть и насчитывает всего два противостояния. Сначала клуб играл против израильского «Бней Иегуда», и переиграл его с итоговым результатом 2:1. Следом россиянам противостоял нидерландский «Утрехт», и здесь противостояние дошло до дополнительного времени, где сине-бело-голубые все же добились победного результата 2:1. Отметим, что во внутреннем соревновании клуб более успешен, ведь сейчас он возглавляет таблицу первенства и является самым много забивающим коллективом. Особенно здесь выделяется Александр Кокорин, забивший 6 голов и отдавший 2 голевых паса.

На фоне предыдущих игр складывается впечатление, что для сегодняшних гостей международные противостояния несут особую трудность. Однако все же стоит признать, что в классе и опыте эта дружина имеет перевес. На наш взгляд они сумеют заработать в ближайшем поединке 3 очка, пусть их перевес и получится минимальным.

С3. Сухая победа Зенита. 2,0/ 1,65

***

Л4. Копенгаген - Локомотив 14.09.2017

2,45/ 3,09/ 2,96

Копенгаген - Локомотив 14.09.2017: прогноз и ставки на матч ЛЕ

14 сентября 2017 года в 20:00 (МСК) на датской футбольной арене «Телла Паркен» местный клуб «Копенгаген» сыграет против московского «Локомотива» в рамках первого тура группового этапа лиги Европы.


FCK«Львы» стали чемпионами Дании в прошлом сезоне и получили путевку во второй раунд квалификации лиги чемпионов. Там они сумели добиться победы над словацкой «Жилиной» со счетом 4:3, а следом переиграли македонский «Вардар» 4:2. До основной стадии главного европейского клубного чемпионата оставалось всего одно противостояние, однако датчане не сумели переиграть азербайджанский «Карабах», уступив из-за пропущенного гола на своей арене – 2:2. В тех играх наиболее результативным выступил Андрия Павлович, отметившийся четырьмя голами.

ФК Локомотив из Москвы«Железнодорожники» прошлый сезон во внутреннем чемпионате провели не лучшим образом, поскольку финишировали лишь на восьмой строчке. Однако им удалось выиграть кубок страны, благодаря чему клубу была предоставлена квота на участие в ЛЕ. Сейчас красно-зеленые выглядят весьма внушительно, ведь они на данный момент занимают промежуточное второе место в таблице РФПЛ, выиграв 5 из 7-ми поединков. Примечательно, что клуб в гостях не проигрывал. Что касается лидера, то им здесь выступает Мануэль Фернандеш, забивший 2 гола и отдавший 3 голевых паса.

Ранее данные коллективы встречались только один раз – в 2007 году в рамках этого же турнира, но только с другим регламентом – тогда в одной группе соревновалось сразу 5 команд и каждая играла с каждой в один круг. Тогда россияне оказались последними в своей пятерке, а датчанам они уступили с минимальным счетом 0:1.

На наш взгляд встреча действительно получится равной. У хозяев сейчас заметны некоторые проблемы, в то время как гости набрали достаточно хорошие кондиции. Единственным преимуществом может выступить домашняя арена датской команды. Мы считаем, что здесь состоится немного голов.

С4. Хозяева забьют в обоих таймах. 4,11/ 1,20

Всем хорошего просмотра и удачи вашим командам!

Не забываем про бонусные события:

СА. Точный счет в матче

- за правильный ответ к капиталу игрока будет прибавляться – 250 фартингов

- за угаданную разницу – 100 фартингов

СБ. Кто забьет первый гол в матче

- Угадал верно автора первого гола - плюс 200 фартингов

- если игрок забьет в матче, но не первым - плюс 150 фартингов

- станет автором голевой передачи (заработает реализованный пенальти) - плюс 100 фартингов

Капитал игроков на этот тур - 2 000 фартингов

Картина дня

наверх