На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

863 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    Л1 – 2 – 2500; С1 – да – 2500; СА – 1:1; СБ - Воробьев Л2 – 3 – 5000; С2 – да – 2500; СА – 1:2; СБ - Боселли Л3 – 1 –...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    понравилось объявление на сайте ЦСКА При покупке билетов на «Спартак», -50% на игру с «Зенитом»! * покупала билеты на...Дерби без лидеров...
  • Лена Мисько
    🚩 Судейский департамент РФС подготовил сразу два видео по итогам 24-го тура Мир РПЛ и полуфиналов FONBET Кубка Росси...Лапорта хочет пер...

ТОТО "УГАДАЙ СЧЕТ". «РОСГОССТРАХ — ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ». Шестой тур

 

Л1. Ростов - Крылья Советов 

В этом матче встречаются, по сути, некие два антипода нашего чемпионата. Стиль похож, уровень разный. Но при этом ещё вчера я бы поставил на Ростов с крупным счетом. Но после конфуза в Грозном мне уже не видится игра Ростова в радужном свете. И всё равно: 

1:0. 

С1. Удалений в матче не будет.

 

Л2. Амкар - Томь 

Еще неделю назад безо всяких сомнений поставил бы на "грозу питерского Зенита". Но тут меня в последнем туре ждало разочарование. Давно не помню, чтобы в Питере Амкар выглядел таким беспомощным. Поэтому, обычно, команда из середины/низа таблицы, проигрывающая предыдущие матчи по всем статьям, вряд ли что-либо сможет показать и в следующем туре даже перед своими болельщиками: 

0:1

С2. Амкар не реализует пенальти.

 

Л3. Анжи - Оренбург 

Какие-то обе команды беззубые. Но при этом одни (Оренбург) ещё и защищаться научились. А вот оборона Анжи не видится мне такой уж стройной. Да и в последнее время не так уж и собственной поле махачкалинцам помогает. А посему: 

0:0. 

С3. Ну должен же Георгиевский когда-нибудь забить свой первый гол!

 

Л4. ЦСКА - Терек 

После предыдущего феерического матча Терека против Ростова, даже как-то настороженно должны подойти армейцы к текущей игре, не смотря на то, что этот матч будет неким матчем открытия нового стадиона и не выиграть (а тем более, проиграть) такой матч будет неким моветоном. И всё-таки чемпионат показывает, что одни подобные феерические матчи играют от случая к случаю, а другие вытягивают почти любые игры. Не исключаю, что и эта игра закончится с обычным для нынешнего ЦСКА счетом - 

1:0 

С4. ЦСКА забьет один гол с пенальти.

 

Л5. Уфа - Краснодар 

Краснодару необходимо реабилитироваться в глазах своих болельщиков и где ещё это делать, как не с аутсайдером нынешнего чемпионата. Но при этом замечу, что что-то слегка подломилось в игре южан - распасовка с ошибками, бегут не все и не всегда туда, куда надо. И кто бы что не говорил, но Краснодар с Пашей и без Паши это разные клубы. 

2:2

С5. Ф. Смолов не забьет. 

 

Л6. Спартак М – Локомотив М 

Годах в 80-х был сюжет в "Ералаше". Назывался "Футбольное обозрение". Короче, небольшой деревянный забор, метров шесть длиною. Группа динамовских болельщиков (человек 10) с криками "Динамо-чемпион!" бежит к этому забору с ведрами синей краски ну и разрисовывает его динамовскими эмблемами. Потом примерно такая же по кучности группа армейских болельщиков бежит с криками "ЦСКА - чемпион!" и зарисовывает сверху динамовских эмблем своими. Ну и третья часть сюжета - группа спартаковских болельщиков количеством примерно человек 70 во главе с очень толстым колоритным мальчиком с трубой в руках также со своими спартаковскими кричалками бежит к этому же забору. Забор не выдерживает и под их, болельщиков, тяжестью, падает. так вот я о чем. Может, наконец-то и сам Спартак пробьёт уже какой-нибудь долго и крепко стоящий забор. Пора. Игра уже радует глаз. осталось только перья проверить на более ещё более сильных соперниках, хотя и "Краснодар" для этих целей был не плохим маячком-с.

Хотел предварительно поставить на Спартак, но тут, как у Гайдара - "Труба - война (или беда)" в виде Юрпалыча.... А посему, предвидится мне уже не победа красно-белых над чуть ранее не сильно пыхтящим и не очень раскочегарившимся Локомотивом, а, дай Бог, ничеечка: 

 1:1. 

С6. Игорь Денисов в стартовом составе Локомотива.

 

Л7.  Арсенал Т - Зенит 

А вот в этом матче, не смотря на то, что есть явный фаворит, уже точно не будет почти двухзначного счета, как это было пару-тройку лет назад. И всё-таки Зенит начинает понемногу набирать ход, чувствуется рука нового художника. Поэтому, предположу, что: 

1:3. 

С7. Место в воротах Зенита опять займёт М. Кержаков.

 

Л8. Рубин - Урал 

Попытались оба клуба в начале сезона показать в общем-то не плохой футбол. Но дальше 2-3 туров как-то не попёрло. Налицо правило "шаг вперёд - два шага назад".  Не мысли нет у обоих клубов, не идей. Сплошная безнадёга. И даже никакой спящий и даже порой не спящий гигант Уралу не помощник. И на табло будут такие же унылые нули: 

0:0. 

С8. Не менее 8 желтых карточек в матче.

 

Этот прогноз нам предложил Илья.

С вопросами по трактовке событий, если, конечно такие возникнут, к нему ;)

 

Обращаю внимание игроков,  итоги после пяти туров:

http://moscow-piter.mirtesen.ru/blog/43798267126/TOTO-UGADAY....

Картина дня

наверх