На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    Один миллион рублей за один гол. РПЛ объявила о благотворительной акции в помощь семьям погибших и пострадавших от те...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Максим Комаров
    В августе на кубке было почти 19 тысяч ПридутТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Максим Комаров
    Не исключено. На Спартак пришли, чтобы насладиться победой, на Зенит - в надежде на тоже самое. На худой конец: воочи...ТОТО. РПЛ-2023/24...

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 2020/ 2021гг. 30-й тур! Последний бой

Итак, вот и подходит к концу сезон 2020/21 в РПЛ и нам осталось проследить за баталиями его последнего тура. Чемпион, как и команда, которая замкнула таблицу - известны, но при этом остались ещё вопросы:

  •  кто будет вторым участником от России в ЛЧ?
  •  кто будет представлять Россию в ЛЕ?
  •  кто будет вторым неудачником, вылетевшим на прямую?
  •  какие два клуба отправятся в стыки?
  •  Главный вопрос: кто победит в нашем ТОТО?

Как видите вопросов масса, поэтому этот тур должен получиться интересным! Ну а мы в свою очередь, озвучим свои мысли об исходах матчей 30 тура! И вашему вниманию первые прогнозы на матчи тура!

На МатчТВ будет он-лайн перекличка всех 8 матчей, идущих одновременно, со всеми голами, моментами и изменениями турнирного положения в режиме реального времени. Прокомментируют Генич и Арустамян 

А все 8 матчей тура можно посмотреть на тематических каналах.
Расписание прилагается.

⚡️ Назначение судей на заключительный тур Тинькофф РПЛ в сезоне-2020/21.

❗️Матчи 30-го тура Тинькофф РПЛ начнутся с минуты молчания в память о жертвах стрельбы в Казани

11 мая в Казани произошла трагедия. В результате стрельбы в гимназии №175 погибли дети.

КАЗАНЬ — МЫ С ТОБОЙ!

Скорбим...

Л1. Ахмат – Спартак

4,1/ 3,65/ 1,95

Матч, в котором для Спартака решается его итоговое место в таблице и, соответственно, еврокубок, в котором красно-белые будут участвовать, а для Ахмата ровным счётом ничего в турнирной таблице не решающий, кроме как шанс подарить болельщикам отличный праздник в виде победы над сильной командой и порадовать их яркой игрой. Кроме этого, во-первых в Грозном по ходу сезона многие уже теряли очки, а во-вторых красно-белые очень часто проигрывают в Чечне, в связи с чем победить Спартаку будет очень трудно, даже не смотря на высокую значимость победы в этой игре. Исходя из этого, мы даем следующий прогноз – либо тяжелая и минимальная победа Спартака 1-0 (2-1), либо боевая и скорее всего голевая ничья 1-1 (2-2), но Спартак точно не проиграет и таким образом займёт 2 место.

С1. Спартак забьёт в обоих таймах. 2,8/ 1,4

Л2. Динамо – ЦСКА

3,05/ 3,45/ 2,35

Молодые и талантливые динамовцы не выдержали финишного напряжения и допустили несколько грубых просчетов, в результате чего потеряли все шансы на еврокубки и медали. Армейцы же в свою очередь таковые шансы еще сохраняют, однако не все зависит только от них, ибо даже добытая в дерби победа, не гарантирует им попадание в еврокубковую зону. Исходя из вышесказанного, мы видим, что для армейцев победа более важна, нежели для динамовцев, хотя и бело-голубые явно захотят закончить сезон на мажорной ноте, например, подарив своим болельщикам победу в дерби. И так наш прогноз – ничьи не будет, кто-то обязательно выиграет.

С2. ЦСКА забьёт последний гол. 1,85/ 2,1

Л3. Локомотив – Урал

1,35/ 5,4/ 8,6

Локомотив в погоне за Спартаком и в надежде на поражение красно-белых в Грозном, свой матч обязательно должен выигрывать, тем более после двух неудачных матчей подряд, в домашней игре с соперником, который никаких турнирных задач не решает. Да да, для Урала никакой нагрузки предстоящий матч не несёт и поэтому вряд-ли Уральцы сильно будут в нём убиваться и напрягаться. В связи с этим наш прогноз – уверенная победа Локомотива 2-0 (3-0) и итоговое заслуженное 3 место в чемпионате!

С3. Удаление у Урала. 3,05/ 1,35

Л4. Ростов – Краснодар

2,75/ 3,6/ 2,5

Южное дерби нашего чемпионата, в котором встречаются представители соседних регионов. Матчи данных команд всегда получаются достаточно жаркими, не только из-за расположенности городов, но и из-за накала и борьбы на поле. И даже не смотря на то, что текущий сезон данные команды можно сказать провалили, матч всё равно должен получиться интересным. Ну а наш прогноз – боевая и голевая ничья 1-1 (2-2), в которой чаша весов всё же может склониться в сторону минимальной победы Ростова 2-1.

С4. Желтых карточек в матче не менее 6-ти. 1,8/ 1,95

Л5. Рубин – Ротор

1,4/ 5,2/ 8,6

Матч очень важен для обеих команд. В случае победы Рубина, Казанский клуб гарантирует себе 4 место и путёвку в Европу на следующий сезон. В случае победы Ротора, Волгоградцы практически наверняка спасутся от прямого вылета и гарантируют себе место в стыках. В виду такой противоположности, ничейного исхода в данном матче точно не будет, так как оба коллектива будут играть исключительно на победу. И в такой открытой игре, мы отдадим предпочтение Казанцам и поставим на их, скорее всего, минимальную победу 1-0 или 2-1 и поздравим с заслуженным завоеванием путёвки в Европу! А болельщикам Ротора пожелаем сильно не расстраиваться вылету и продолжать поддерживать свою команду в удвоенной энергией, что бы по итогам следующего сезона Ротор снова вышел в РПЛ!

С5. Рубин выиграет оба тайма.  3,05/ 1,4

Л6. Тамбов – Зенит

20,0/ 11,0/ 1,11

В данном матче встречаются команды с разных полушарий таблицы и единственные клубы, которые уже гарантировали себе последнее и первое место в таблице, соответственно. Поэтому не будем изобретать велосипед и выдумывать всякие нереальные исходы данного матча, а просто скажем, что в этом матче победит Зенит, может даже и крупно 3-0 (4-0)!

С6. ВАР не засчитает один гол Тамбова в матче. 2,7/ 1,5

Л7. Уфа – Арсенал

2,25/ 3,2/ 3,6

Матч, в котором по большому счету могла решаться судьба обеих команд, а именно кто из них в случае победы отправится в стыки, а кто в случае поражения отправится в ФНЛ. Однако обеим командам несказанно повезло, что их главный конкурент Ротор, играет в Казани с запредельно мотивированным Рубином и вряд-ли наберёт в столице Татарстана даже 1 очко, в связи с чем как бы не закончился матч в Уфе, обе команды останутся в зоне стыков и будут планомерно готовиться к переходным матчам. Ну а исход в данном матче мы предскажем следующий – боевая ничья, возможно и с унылыми нулями.

С7. Обе команды забьют. 2,0/ 1,8

Л8. Химки – Сочи

5,6/ 4,1/ 1,62

Подмосковный клуб в преддверии матча никакие турнирные задачи не решает, посему будет играть спокойно и раскрепощённо, на радость своим болельщикам и в удовольствие для себя. Сочинцы же в свою очередь будут запредельно собраны и настроены на победу, при достижении которой и в случае осечки Рубина, они смогут занять заветное 4 место и заработать участие в еврокубках. Однако мы то знаем, как Химчане относятся к командам, борющимся за еврокубки, стоит только вспомнить как они обыграли в гостях Рубин, Динамо и на протяжении всей игры сворачивали кровь Спартаку. Так что сочинцам в Подмосковье будет очень нелегко. Ну и наш прогноз – боевая ничья, скажем 1-1 или же Сочинцы все же добьются своего и вырвут победу 2-1.

С8. Не менее одного пенальти в матче. 1,8/ 1,95

***

Капитал игроков:

Игорь А –  311 542,42 фартингов

Игорь С –  33 110 фартингов

Илья –  15 160 фартингов

Куат –  8 944,83 фартингов

Лена –  217 754,17 фартингов

Леонид  –  211 670,40 фартингов

Сергей –  6 372 фартингов

***
сумма Джекпота в 30 туре – 180 000 фартингов, неужели мы его так и не разыграем?!

Картина дня

наверх