На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

863 подписчика

ТОТО. Восьмой тур

Л1. Анжи -:-Уфа
2,68/ 2,84/ 3,09

25.08.2017 года в 20:00 по московскому времени Анжи в 8-го туре РФПЛ будет принимать на своём поле ФК Уфа. Махачкалинцы и уфимцы готовятся в разном настроении: кавказцы произвели смену тренера - улучшения нет, а ребята из Башкортастана увезли из столицы России очко в седьмом туре, но могли и с 3-мя быть - не хватило самой малости.


ФК Анжи МахачкалаТекущую форму Анжи можно назвать ужасной: пять поражений в пяти крайних играх. Григорян ушёл, на его место пришёл Скрипченко, но вместо эмоционального подъёма – 0:6 в Казани от Рубина. Даже казанцы немного удивились, с какой лёгкостью дались им три очка, ведь уже с 31-й минуте счёт был 3:0 в пользу подопечных Бердыева и не было сомнений, кто станет победителем противостояния.

До Рубина были достойные поражения от Локомотива и Ростова, менее достойные от СКА-Хабаровск и Динамо. В таблице РФПЛ, Анжи находится в зоне вылета, на 15-й позиции с 3-мя пунктами в активе.

ФК УфаУфа снова не смогла выиграть, команда Семака на протяжении всего второго тайма вела в счёте у Динамо, но на 87-й минуте всё-таки пропустила от Зотова ответный мяч, который и стал последним в игре. Ничья в «Химках» тоже неплохой результат. Уфа с десятью баллами, находится в середине пелотона, есть шансы на зону Лиги Европы, особенно, если «горожане» не будут терять в концентрации, как это случилось с Ростовом. В рамках чемпионата России 2017-18 гг. Уфа на выезде отыграла четыре встречи: ничьи с Уралом, Амкаром, «полицейскими», виктория над Тосно.

В прошлом сезоне в РФПЛ будущие соперники играли дважды:
Уфа – Анжи 2:1;
Анжи – Уфа 0:1.
Анжи в ужасном состоянии, Скрипченко придётся потрудиться, чтобы вывести дагестанцев из эмоциональной ямы. Уфа в хорошей форме, представители Башкортастана на выезде играют даже лучше, нежели на своей арене.
С1. Анжи забьет в обоих тайма. Считаются голы только в ворота Уфы. 5,31/ 1,8
2,37/2,95/3,47

26.08.2017 года в 15:00 по МСК на стадионе «Арсенал» в Туле начнётся встреча 8-го тура РФПЛ между местными «оружейниками» и Амкаром. Будущие соперники подходят к предстоящей игре в разном настроении: Арсенал в понедельник привёз из Грозного важнейшие три очка, тогда как Амкар в том же туре, не смог сдержать атаку Зенита на своей «Звезде», проиграв лидеру российского первенства 0:1.


Арсенал ТулаПосле победы над Ахматом, Арсенал поднялся на 13-е место в пелотоне РФПЛ, но всё равно коллектив Божовича ещё пребывает в зоне переходных матчей, что не может радовать. В прошлом туляки считались домашней дружиной, в сезоне 2016-17 гг. в рамках чемпионата России зафиксировано семь побед на «Арсенале» в 15-ти играх, да и текущий сезон представители Тульской области начали с домашней виктории над СКА-Хабаровск 1:0. После этого: поражение 1:2 от Тосно и ничья 2:2 с Уралом. В обоих матчах «жёлто-красные» первыми открывали счёт, но преимущества не удерживали. В домашних матчах Арсенал увлекается атакой, что приводит к грубым ошибкам обороны.

ФК АмкарАмкар расположился на 16-м месте в таблице – команда аутсайдер. Старт сезон совсем не задался у подопечных Гаджиева, хотя уральцы потихоньку вышли из пике, набрали обороты и сейчас показывают неплохой уровень футбола. Можно вспомнить качественный поединок на «Звезде» против Уфы – ничья 0:0, затем классный выезд в Краснодар – также ничья 1:1. После этого был приём Зенита и минимальное поражение 0:1. Амкар хорошо готов функционально, команда много двигается, создаёт давление, компактно обороняется.

В сезоне 2016-17 гг. будущие соперники дважды играли между собой, те матчи завершились так:
Арсенал – Амкар 0:0;
Амкар – Арсенал 1:0.
После двух подряд домашних неудач, туляки постараются добиться победы над 16-й командой дивизиона. Туляки будут идти вперёд большими силами и освобождать зоны, чем Амкар наверняка хотя бы раз воспользуется, забив гол.
С2. Как минимум один гол Амкара в ворота тульского Арсенала. 2,65/ 3,13
1,57/ 4,0/ 6,8

После возвращения Курбана Бердыева на тренерский мостик Рубина, команда пока не столь цепка в обороне, хотя и пропускает немного, но почти в каждом матче. Забивать «рубиновые» научились, в сравнении с прошлым сезоном, когда атака казанской команды смотрелась невыразительно. А в семи матчах этого чемпионата казанцы еще ни разу не уходили с поля без забитого гола. После первых трех туров, когда Тосно не могло забить, команда Дмитрия Парфенова нащупала свою игру, одержала несколько побед и покинула дно турнирной таблицы. Такое стало возможно в первую очередь, благодаря надежной обороне. Забить команде из Лен. области бывает очень трудно, особенно, если она повела в счете. Но нападение не является главным козырем «черно-белых» и забивают они не так много, в основном уповая на игру в контратаках. Данный поединок будет битвой умов, а точнее, кто лучше выстроит игру в атаке и сможет забить первым. У хозяев более квалифицированный состав и опытный тренер, на стороне гостей — упорство, работоспособность и свежие идеи Парфенова, победить в этой игре может любой, правда в победу Тосно я не верю .... гости вряд ли смогут взять очки в Казани, но и в победе Рубина с разгромным счетом ... сомневаюсь, потому как Тосно гораздо сильнее, чем Анжи.

С3. Счет в матче откроют гости. 5,4/ 1,9
1,55/ 3,9/ 7,17

26.08.2017 года в 20:00 по МСК на стадионе «Локомотив» начнётся встреча 8-го тура чемпионата России по футболу между московским Локо и Уралом. Обе команды подходят к предстоящей игре в хорошем настроении и расположении духа: уральцы сумели взять очко в прошлом туре в поединке против вице-чемпиона страны, тогда как «железнодорожники» в очень эмоциональном и драматичном матче со Спартаком взяли верх над «красно-белыми».


Локомотив МоскваЛокомотив после 7-ми игровых дней в РФПЛ разжился 16-ю баллами, у команды пять побед при одной ничьей и одном поражении, 11 забитых голов и 7 пропущенных. В турнирной таблице российского первенства только у питерского Зенита больше набранных баллов, т.е. Локомотив потихоньку становится борцом за позицию в первой тройке РФПЛ. Спартак от тура к туру только ухудшает свою ситуацию, ЦСКА играет на два фронта, а двух равноценных состава у этой команды нет, поэтому очковые потери продолжатся. Примерно такое же положение, как у армейцев и у Краснодара, Рубин только строится, этой дружине не хватает стабильности, т.е. Локомотив имеет все шансы цепляться в таблице за место в ТОП-3.

ФК УралУрал на старте сезона 2017-18 гг. по-хорошему удивляет, «шмели» редко побеждают, но пока ещё ни разу не проигрывали, хотя в соперниках у команды Тарханова уже были Краснодар, Зенит и ЦСКА. Одна победа и шесть ничьих в активе у ребят из Екатеринбурга, 9 набранных очков в копилке. На выезде: победа над Динамо 1:0, ничьи 1:1 с Краснодаром и 2:2 с Арсеналом, причём тулякам, «чёрно-оранжевые» по ходу встречи проигрывали 0:2, т.е. совершили камбэк. У будущих гостей всё в порядке как с характером, так и с игровым тонусом.

В сезоне 2016-17 гг. будущие соперники дважды играли между собой в рамках РФПЛ:
Урал – Локомотив 1:2;
Локомотив – Урал 1:1

Урал научился играть с более сильными соперниками: присутствует набор очков с питерцами, «быками», армейцами. Локомотив в хорошей форме, но ребята Сёмина неуверенно выступают против массированной обороны, а «шмели» наверняка предложат в предстоящем матче именно такую тактику «железнодорожникам».

С4. Урал поразит ворота Локо в обоих таймах. 8,91/ 1,54
5,89/ 3,75/ 1,72

После обидного поражения от Локомотива, команда Карреры обязана выигрывать. Даже учитывая, что СКА дома играет лучше, чем в гостях, у Спартака команда выше классом и победа москвичей не вызывает сомнений. Вопрос с каким счетом завершится матч. Лично мое мнение, голы будут забивать только гости.

С5. Сухая победа гостей. 2,3/ 3,2
1,63/ 3,9/ 7,63

ЦСКА - Ахмат 27.08.2017: прогноз и ставки на матч Премьер-лиги РФ

27.08.2017 года в 17:30 по МСК на стадионе «VEB Арена» в Москве начнётся матч восьмого тура чемпионата России по футболу в Премьер-лиге между столичными армейцами и грозненской командой Ахмат. Букмекеры на стороне москвичей, что вполне логично, учитывая умение ЦСКА играть в родных стенах, а также игровые проблемы Ахмата. Но команда Гончаренко будет проводить эту встречу после сложного приёма Янг Бойз. В противостоянии со швейцарцами решается судьба путёвки в групповой турнир Лиги чемпионов, а это десятки миллионов евро на кону, лучшие силы армейцы кинут на представителей Берна.


ЦСКА МоскваПосле семи туров российского первенства ЦСКА разжился 13-ю очками, находится на четвёртой позиции, уступая лидирующему Зениту шесть баллов. Москвичам не привыкать догонять ушедших вперёд лидеров, так было при Слуцком, тоже самое происходит при Викторе Михайловиче, ничего страшного в этом нет, у Зенита ещё будут спады. В РФПЛ сезона 2017-18 гг. ЦСКА на своём поле отыграл четыре матча: победы 2:0 над СКА-Хабаровск, 2:1 над Спартаком, поражения от Локомотива 1:3, Рубина 1:2. Пропускали в трёх из четырёх матчей, только совсем слабый СКА не смог отличиться на «VEB Арене».

ФК АхматАхмат штормит, подопечные Кононова четыре игры кряду проиграли, причём две домашние. С такими темпами и до отставки Олега Георгиевича недалеко. При этом, грозненцы показывают неплохой футбол в атаке, а вот оборона выглядит слабой, несыгранной. Три мяча было пропущено от Уфы, три от Краснодара, четыре от Зенита и два от Арсенала. За четыре матча – 12 голов, 3,0 гола в среднем за встречу. Хуже Ахмата в защите играют только Анжи и Спартак.

В сезоне 2016-17 гг. москвичи и кавказцы дважды играли между собой в РФПЛ, вот результаты тех встреч:
Терек – ЦСКА 0:1;
ЦСКА – Терек 3:0.
ЦСКА выйдет на поле против Ахмата после сложного поединка с Янг Бойз, свежести «красно-синим» будет не хватать, а на своей арене армейцы пропускают даже чаще, нежели на выезде. У команды из Грозного с атакой полный порядок, можно рассчитывать на результативное действие с их стороны.
С6. Обе команды забьют. 2,18/ 1,63
1,48/ 4,06/ 7,86

Зенит - Ростов 27.08.2017: прогноз и ставки на матч Премьер-лиги РФ

27.08.2017 года в 20:00 на стадионе «Крестовский» Зенит примет Ростов в рамках 8-го тура чемпионата России. Питерская команда будет после сложного поединка с Утрехтом за право играть в групповом турнире Лиги Европы, тогда как Ростов готовился в недельном цикле, ребята Кучука успели отдохнуть после Краснодара и полноценно восстановиться к игре с лидером первенства.


ФК Зенит СПбМатч с Ростовом для Зенита завершает сложнейший августовский марафон, в котором насчитывается восемь матчей: Бней Иегуда, Спартак, Урал, Ахмат, дважды Утрехт, Амкар и Ростов. Лёгких соперников не было, но зафиксированы разгромы «народной команды» и грозненцев. В Перми Зениту было сложно: тяжёлый искусственный газон, физически крепкий и мотивированный соперник, но команда Манчини взяла три очка, сохранила лидерство в турнирной таблице.

После семи туров в активе Зенита 19 набранных баллов, +3 от Локо, +5 от Ростова. Если получится победить в предстоящей игре, то обитатели «Олимпа-2» будут на расстоянии в восемь пунктов. На своём поле Зенит в текущем чемпионате пока только побеждал.

ФК РостовРостов на третьем месте в пелотоне РФПЛ, 14 набранных очков, южная дружина ведёт борьбу за попадание в зону ЛЧ. Удивительное дело, ведь перед началом сезона были мысли, что «жёлто-синие» свалятся в нижнюю часть таблицы, но Кучук и его штаб в межсезонье поработали на славу: сумели в минимальный срок сколотить, по сути, новую конкурентную команду. В гостях Ростов имеет отличную статистику: победы 1:0 над Амкаром и Анжи, 4:1 над Уфой, ничья 1:1 с Уралом. Лучше ростовчан на выезде не играет ни одна из команд дивизиона.

В сезоне 2016-17 гг. Зенит и Ростов дважды играли между собой:
Ростов – Зенит 0:0;
Зенит – Ростов 3:2.
Зенит после сложного матча с Утрехтом, поэтому у подопечных Манчини будут проблемы со свежестью, коих не будет у Ростова. Кроме того, «южане» в текущем сезоне отлично играют на выезде, питерцам будет очень сложно взять три очка в этой игре.
С7. Как минимум одно удаление в команде гостей. 2,5/ 2,6
1,88/ 3,45/ 4,38

Краснодар - Динамо 27.08.2017: прогноз и ставки на матч Премьер-лиги РФ

27.08.2017 года в 20:00 по МСК на стадионе «Краснодар» начнётся матч восьмого тура РФПЛ между местными «чёрно-зелёными» и московским Динамо. Ребята Шалимова идут замеными фаворитами, но игра с «полицейскими» состоится после выезда в Белград, в котором решится судьба путёвки в групповую стадию Лиги Европы. Краснодар находится в очень сложном графике весь август, а двух равноценных составов нет. Зато Динамо подойдёт к игре отдохнувшим, ведь «полицейские» играют в недельном цикле.


ФК КраснодарКраснодар непросто прогнозировать. У команды приличный состав – третий по стоимости в РФПЛ, но есть проблемы с креативом. Случаются результативные взрывы: оба поединка с Люнгбю, матч в Грозном и встреча с Црвеной Звездой на «Краснодаре». Но много и низовых исходов: 1:1 дома с Уралом и Амкаром, 0:0 на «Олимпе-2» с Ростовом. Это издержки игры на два фронта, Краснодар имеет большой опыт участия в квалификации еврокубков и игры на групповой стадии, но «дыхалки» играть на полную в двух турнирах параллельно не хватает. В таблице «быки» на пятой позиции, в активе 12 очков.

ФК Динамо МоскваУ Динамо 8 набранных пунктов после семи игровых дней в РФПЛ, 10-е место. Две крайние игры динамовцами не были проиграны: 3:1 Анжи, 1:1 Уфа. С подопечными Семака ничью вырвали, проигрывали 0:1 весь второй тайм, на 87-й минуте Зотов был точен, сравнял счёт. Можно констатировать, что с характером у коллектива Калитвинцева полный порядок, тут же можно вспомнить камбэк со Спартаком, волевую викторию в Каспийске. В гостях москвичи сыграли три игры: поражения в Грозном и Ростове, победа в Дагестане.

В прошлом сезоне будущие соперники между собой не играли, т.к. Динамо играл в ФНЛ.

Краснодару сложно играть в двух соревнованиях, но очки в чемпионате нужны, Зенит «убежал» на семь баллов вперёд, Локо и Ростов тоже имеют гандикап, кроме того поединок с Динамо – домашний матч, его нужно выигрывать, а сил мало. Динамо в гостях играет от обороны, вторым номером.
С8. Краснодар выиграет оба тайма. 5,18/ 1,24

Всем хорошего просмотра и удачи вашим командам!

Не забываем про бонусные события:

СА. Точный счет в матче

- за правильный ответ к капиталу игрока будет прибавляться – 250 фартингов

- за угаданную разницу – 100 фартингов

- если счет «пальцем в небо» минус – 200 фартингов

СБ. Кто забьет первый гол в матче

- Угадал верно автора первого гола - плюс 200 фартингов

- если игрок забьет в матче, но не первым - плюс 150 фартингов

- станет автором голевой передачи (заработает реализованный пенальти) - плюс 100 фартингов

- если игрок никак не отметится в матче - минус 150 фартингов

Капитал игроков на этот тур:

http://moscow-piter.mirtesen.ru/blog/43705712751/TOTO.-Sedmo...

новые игроки вступают в игру с начальным капиталом в 3200 фартингов

Картина дня

наверх