На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Максим Комаров
    За время сосуществования на МТ скольких тренеров ФКСМ мы пережили? Карпин, Эмери, Карпин, Гунько, Якин, Аленичев, Кар...1:7 в Грозном, «А...
  • Максим Комаров
    Пока нету новостей про ФКСМ. По мнению московских журналистов, ФКСМ продолжает занимать 6 место в РПЛ, несмотря на пр...1:7 в Грозном, «А...
  • Лена Мисько
    Забито 74 гола, пропущено 19 мячей, НОЛЬ поражений Безумная работа«Спартак» уволил ...

ТОТО. Тринадцатый тур.

Соскучились?

Л1. Ахмат-Спартак

3,24/ 3,20/ 2,31

На самом деле этот матч, хоть и стоит под номером один в туре, я его комментирую самым последним. Просто решил сегодня прокомментировать все игры как бы наоборот. Так вот, Ахмат по прежнему не стабилен и играет достаточно блекло и слабо, уступив в гостях одному из аутсайдеров, областному питерскому Тосно. Спартак же вроде как опять. в очередной раз, нащупал свою игру и очень даже себе уверенно одолел всегда крепкий, как на своём поле, так и в гостях, Урал. Но игра состоится в Грозном, а там может быть всякое. Думаю, что именно эта игра может стать украшением тура и праздником футбола.

Результативная ничья: 2:2

С1. Не менее одного пенальти в любые ворота. 2,3/ 3,2

Л2. Динамо-СКАХабаровск

1,61/ 3,7/ 6,7

Упиралось, упиралось Динамо в нескольких предыдущих турах, но так ничего не приобрело в смысле очкового запаса. И если бы не ничья в Каспийске между Анжи и Зенитом, то быть сейчас бело-голубым на последнем месте. И это очень обидно. Надеюсь, что в данном домашнем матче с ещё одним аутсайдером динамовцы возьмут наконец-то три очка. А вот возьмут ли. Но будем думать о лучшем.

Мой прогноз: 3:1

С2. В первом тайме "Динамо" забьёт минимум один гол. 1,9/ 2,1

Л3. Урал-Анжи

1,82/ 3,43/ 4,76

Поражение в прошлом туре от Спартака, причем по всем статьям лично меня не сильно насторожило, ведь за тур до этого Урал уверенно на своём поле обыграл вполне себе крепкий Тосно (3:1). Поэтому уверен, что победа будет за хозяевами. И меня также не убеждает игра Анжи на своём пол с Зенитов. Зенит в Каспийск приехал, кто бы что ни говорил, явно в расслабленном состоянии и тем самым чуть не поплатился. Думаю, что Александр Федорович игру Анжи с Зенитом изучит и игрокам своим в голову вдолбит то, что необходимо вдолбить.

мой прогноз: 2:0

С3. Счет будет открыт в первые 10 минут игры. 3,3/ 2,1

Л4. Краснодар-ЦСКА

2,35/ 3,11/ 3,30

Не смотря на то, что дела у Краснодара сейчас в гору не идут, все равно фаворитом этого матча считаю именно эту команду, так как дела у армейцев в последнее время ещё хуже. И пусть поражений у ЦСКА не так много, но в атаке ничего не клеится. Оно и понятно, группа атаки на сегодняшний день слабовата. А с учетом того, что половина основного состава на сегодняшний день ещё и травмирована, говорить о какой-то игре вообще и не приходится. На своём поле, уверен, Краснодар, пусть и не без труда, но разберётся с армейцами, тем самым укрепив своё положение в борьбе за Лигу чемпионов и именно по отношению к своему ближайшему преследователю, которым, как раз, и является ЦСКА...

Мой прогноз: 2:0

С4. Смолов не забьёт. 2,2/ 1,8

Л5. Уфа-Локомотив

4,09/ 3,1/ 2,11

Мне эта игра представляется самой не интересной в туре. Даже не смотря на последний результат Локомотива, победившего в предыдущем туре московское Динамо со счетом 3:0. Уфа вполне себе уверенно отстояла нулевую ничью в гостях с непредсказуемыми по сегодняшнему дню армейцами. Пусть футбол уфимцев пока сер и не очень интересен, очки он приносит почти регулярно.

Поэтому предполагаю. что будет ничья: 0:0

С5. Точно будет ничья. 2,1/ 3,2

Л6. Ростов-Рубин

2,24/ 2,90/ 3,86

Принципиальный матч, бывшая и нынешняя команды Бердыева сойдутся в очном бою. Да ещё и полкоманды Рубина будут теперь сражаться против своих бывших одноклубников. Плюс добавим, что дела у обоих клубов сейчас не ахти. Ростов что-то потерял в своей игре. А Рубин не может никак найти свою. Думаю, что коса по камню будет постукивать в течение всей игры. Игра будет жёсткой и, скорее всего, мало голевой или без голевой.

мой прогноз: 1:1

С6. Предупреждений будет больше 5 на две команды. 1,75/ 2,3

Л7. Зенит-Арсенал

1,3/ 5,9/ 12,0

Что можно ждать от домашнего матча Зенита да ещё и с аутсайдером. Ничего, кроме победы, скорее крупной, но в любом случае уверенной. И даже последний результат Арсенала с Краснодаром (1:0 на своем поле) меня ни в чем не убеждает. Краснодар и с Зенитом не был убедителен туром ранее и в Туле ничего не показал экстраординарного.

Сборная из "8-ми иностранцев" в любом случае переиграет, перебегает гостей.

Мой прогноз: 4:0

С7. Зенит не использует все замены. 1,2/ 3,5

Л8. Амкар-Тосно

2,1/ 3,0/ 4,2

"Всё течёт, Всё изменяется. Вот и в случае с этим матчем приходится отказываться от своих слов периода начала чемпионата, когда я утверждал, что при любых обстоятельствах, Амкар (вкупе с Анжи) самые слабые и безнадёжные звенья нашего чемпионата. А оно вон как получилось, Амкар за 6 последних туров набрал 12 очков и уже вполне себя чувствует в безопасности, сидя на одну ветку выше ближайших конкурентов со всеми вытекающими. Ведь при такой игре в гостях можно даже рассчитывать на место в десятке и не бояться даже переходных матчей. И с учетом того, что Тосно в общем-то совсем не гостевой клуб, Амкар со своей 9-й ветки может оказать уже в прямых конкурентах в том числе и действующего чемпиона, не говоря уже о постоянно трясущихся Ростове и Урале.

Мой прогноз: 2:1

С8. В матче будет не менее 6 желтых карточек на две команды. 2,5/ 2,3

Всем удачи!

Прогноз на этот тур нам предложил Илья!

***

Всем хорошего просмотра и удачи вашим командам!

Не забываем про бонусные события:

СА. Точный счет в матче

- за правильный ответ к капиталу игрока будет прибавляться – 250 фартингов

- за угаданную разницу – 100 фартингов

СБ. Кто забьет первый гол в матче

- Угадал верно автора первого гола - плюс 200 фартингов

- если игрок забьет в матче, но не первым - плюс 150 фартингов

- станет автором голевой передачи (заработает реализованный пенальти) - плюс 100 фартингов

Капитал игроков на этот тур:

http://moscow-piter.mirtesen.ru/blog/43515964824/TOTO.-Dvena....

новые игроки вступают в игру с начальным капиталом в 3200 фартингов

Картина дня

наверх