На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Илюха Илюха
    Л1-3-150; С1-да; 1:2; Тюкавин Л2-3-150; С2-ла; 1:3; Сергеев Л3-3-150; С3-нет; 0:2; Гайч Л4-2-150; С4-да; 2:2 Л5-1-150...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    Л1. Динамо – Ростов Первый матч и сразу вывеска! Валера на коне, и в потрясающем настроении после Сербии, снова посет...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    Сборная Уругвая готова сыграть с Россией, но при одном условии🔥 Президент Уругвайской ассоциации футбола Начо Алонс...Рубиалеса хотят п...

ТОТО "УГАДАЙ СЧЕТ". «РОСГОССТРАХ — ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ». 9 тур!

 

Л1. Томь-Урал. 

И снова - очередное уральско-сибирско-зауральское дерби. Урал потихоньку сдулся с начала чемпионата, Томь крепка, но недостаточно. Правда, Урал выцарапывает, что может. Сможет ли в Томске? Короче, ничего сильно интересного от этого матча ждать не приходится - борьба, борьба и ещё раз борьба на каждом квадратном сантиметре поля. 

А посему ничья, ничья и ещё раз ничья, 0:0. 

С1. В матче будет один нереализованный пенальти.

 

Л2. Крылья Советов-Анжи 

Что-то "крылышки" увязли в топи болота конца турнирной таблицы. Сродни по В.Вишневскому, что "диван уже кончился", почти "внезапно" и дальше будет или падение в пол или обратно на диван. Но, что характерно, игра у клуба поставлена. Реально чисто-конкретно невезуха. Например, ситуация и голы в матчах с Ростовом и ЦСКА как под копирку. Пропускаем быстро, сравниваем уверенно, а далее при одном из угловых стоим и ждем, когда беспрепятственно и головой.... И, несмотря на то, что, как раз Анжи - это прямая противоположность Крыльев в смысле везения, поставлю на: 

победу Крыльев - 2:1. 

С2. Как минимум, одно удаление у Анжи.

 

Л3. Локомотив-АрсеналТ 

В прошлом туре поставил на победу Локо над Ростовом в гостях, хотя самому кажется, что такой результат неким образом фантастичен. Впрочем, так и случилось, ну никакой романтики.  Всё верится (или чудится) мне, что Сёмин потянет. А на самом деле, что-то не очень получается. Ну поймали на излёте Краснодар, но даже с Уфой не справились, не говоря уже о Спартаке, хотя справедливости ради, надо сказать, что там результат был ближе к ничьей, чем к чьей. А посему: 

Оч-чень натужная победа Локомотива - 1:0. 

С3. В прессе давно "муссируется" вопрос о том, что Аленичев вернётся в Тульский Арсенал. Аленичев - на скамейке Арсенала....

 

Л4. Терек-Оренбург. 

Ещё недели две-три назад я уверенно поставил бы на Терек, даже не задумываясь. А после почти безвольной игры на новенькой "Арене-ЦСКА" и бесхитростного поражения грозненцев на своём поле от Амкара, даже в матче с нехватающим звезд с неба Оренбургом не поставлю на Терек и ломаного гвоздя. Хотя тут, возможно, другая история - долги перед последними двумя клубами за прошлые годы. А перед Оренбургом точно долгов нет. 

И всё же ничья 1:1. 

С4. Первый гол в матче будет забит в ворота "Терека".

 

Л5. Уфа-Амкар. 

А вот тут, несмотря на то, что Амкар так повеселился в гостях со всё равно крепким Тереком, ставлю на Уфу. Победа в гостях над Локомотивом, в гостях над Спартаком, уж точно даст прилив сил и воодушевит Уфу и уже как-то язык не поднимается называть их победы подвигом. А ведь хотел.... 

Победа Уфы 2:0. 

С5. Все голы будут во втором тайме.

 

Л6. Зенит-Спартак. 

Вот оно. Начинает потихоньку забирать и колбасИть. Пришла пора серьёзных "стыковых" игр и это здорово. Сегодняшнему Спартаку выпадает настоящий экзамен. Причем даже не потому, что это Зенит. А потому, что это Зенит тоже сегодняшний, уже не перебивающийся с ничьи на ничью, а сметающий за считанные секунды любого, ну почти любого (минус Анжи), соперника. При этом уже не так боязно за спартаковскую защиту (Уфа не в счет, это стечение обстоятельств), даже думается, что у Зенита-то она ненамного сегодня лучше (опять же Анжи). Жду обилия голов и вообще фейерверка. 

Счет 2:3. 

С6. И Лодыгин и Ребров (или кто-то из них) обязательно пропустят по одной, как минимум, "бабочке" (любой нелепый гол) они это умеют, тем более, матч будет нервный и напряженный.

 

Л7. Краснодар-Рубин 

Даже при том, что Рубин, например, крупно проигрывает в Питере, не считаю, что этот матч является игрой соперников разного уровня. На сегодня абсолютно одинаковые команды (даже несмотря на ничью кубанцев в Москве). И "трясёт" их тоже одинаково. Игра будет такой же упорной, как и игра Краснодара с Ростовом и, скорее всего развитие самой игры будет похожим - сначала забьет Рубин, потом, в конце два гола забьет Краснодар. 

Победа Краснодара 2:1 

С7. Сказал: "А", говори и "Б" - Волевая победа Краснодара.

 

Л8. Ростов-ЦСКА 

Такой мини-матч Лиги чемпионов. И, как раз, с точки зрения Лиги чемпионов абсолютно одинаковые команды. Вот только Ростову надо бросать эту почти армейскую тактику - забивать один гол и думать, что тебе никто никогда не забьет. Матч не выявит сильнейшего. 

Очень боевая ничья 2:2. 

С8. Желтых карточек в матче будет, на обе команды, не менее 7-ми.

 

Этот прогноз нам предложил Илья.

Картина дня

наверх