На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    Кхм 😂«Реал» по пенальт...
  • Лена Мисько
    С днем рождения, «Спартак»! Нашему клубу — 102 года! ❤️🤍 18 апреля 1922 года предшественник «Спартака» команда МКС ...«Реал» по пенальт...
  • Лена Мисько
    Курт Кобейн показывает сессионному гитаристу, как играть главный хит Нирваны«Реал» по пенальт...

«Реал» отстал от «Барселоны», «Спартак» разгромил «Краснодар» и другие новости утра

1. «Реал» и «Атлетико» сыграли вничью в дерби. Мадридские клубы уже на 10 очков отстали от «Барселоны», которая выиграла свой очередной матч.

всё о матчах прошедшей субботы, читайте на нашем сайте в статье:

«Арсенал» упаковал «Тоттенхэм» в дерби, Суарес прервал сухую серию дублем и другие пируэты дня

2. Для Серхио Рамоса дерби закончилось переломом носа. На этот раз он не был в офсайде, атакуя ворота «Атлетико». В итоге капитану «Реала» может потребоваться операция.

3. В 17-м туре РФПЛ «Спартак» разгромил «Краснодар» (4:1). Команда Карреры уже на 4-м месте. Еще одно заметное событие – безвыигрышная серия «Рубина».

4. Победителями французского этапа Гран-при по фигурному катанию стали Алина Загитова, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, а также Хавьер Фернандес и танцоры Пападакис и Сизерон, обновившие мировой рекорд.

подробней об этом читайте здесь:

Психологическая история: фигуристы РФ выиграли два золота Гран-при во Франции

5. В английской премьер-лиге «Арсенал» обыграл «Тоттенхэм», также побед добились «Ливерпуль», «Ман Сити», «Челси» и «МЮ». Ибрагимович, мужчина в полном расцвете сил, вернулся, как и обещал.

6. Два статусных матча прошли в Италии. «Рома» в дерби обыграла «Лацио», а «Наполи» победил «Милан» и продолжает лидировать в серии А.

7. В финал итогового турнира ATP вышли Григор Димитров и Давид Гоффен. Бельгиец обыграл не кого-нибудь, а самого Федерера.

В субботу в Лондоне дебютант итогового турнира ATP Давид Гоффен впервые за семь встреч обыграл шестикратного чемпиона Роджера Федерера.

Nitto ATP Finals

Лондон, Великобритания

12 – 19 ноября 2017

Итоговый турнир ATP

Призовой фонд – 8 000 000 долларов США

Крытые корты, хард

Полуфинал

Дата проведения
18 ноября, 22.13

8. В НХЛ Артем Анисимов принес «Чикаго» победу над «Питтсбургом», Дмитрий Орлов – «Вашингтону» над «Миннесотой». Андрей Миронов забросил первую шайбу в лиге. А вот Никита Кучеров на этот раз остался без голов и проиграл. Все результаты дня – здесь.

9. В КХЛ СКА забросил 8 шайб «Куньлуню», а «Спартак» победил «Трактор», продлив свою серию побед.

10. В НБА «Филадельфия» уступила «Голден Стэйт» в результативном матче (116:124), а «Бостон» одержал 15-ю победу подряд – над «Атлантой» (110:99). Все результаты дня – здесь.

Цитаты:

Алексей Петухов: «Написали Харви, что за его слова о Легкове и Устюгове можно получить по зубам. В итоге в Швецию он не приехал»

Александр Тихонов: «Лишить россиян удовольствия посмотреть Игры-2018 – это катастрофа и неуважение к собственному народу»

Картина дня

наверх